Барадатай жыдопедар вербятка vs адольфыч
Вербятка, которай ужэ не раз сильна подскользнулсо-упал-очнулсо пидарасом, продолжает закапывать себя в вонучее гамно гхы гхы.
Щас очередной эпейзод типа: жалкей дрыщ и подмуднай карлег вирбятка решыл поборцевать с адольфычем. Напоминает бой клопа с бычком хехе, вот скока ужэ вирбяткина учили и в инторнетах и в реале, што не по хуану сомбреру примеряет, так нет, фсио никак не угомоница кастлявай дахадяго и мучной баксер. А началось фсио с утверждения вербятки, што адольфыч стучал на какие-то аккаунты в ЖЖ.
Раунд первай типа:
«adolfych:
убей свербицкого
убей мерзкого жидяру
убей его жену
с ебалом 8х7
убей получателя грантов
пиздящего на хозяев
грызущего руку дающую
tiphareth:
Биография понятная
сидел, стучал, сосал хуи
у нас полстраны таких же»
Народ тожэ не молчал:
«arcaim:
Биография Вербицкого
ЕРЖ, сын юриста и физички, 57-ая школа, читал книжечки, играл на скрипке, был бит русскими парнями при попытке съездить в Лианозово, от армии откосил, учился на мехмате, математик и говнописатель, ездит в Европу, строчит в свой дневник о педофилах, проклятой Рашке и легалайзе, собрал вокруг себя выродков и гомосеков со всего ЖЖ.
Ничего не забыл?
P.S. Точно, засуспендил Хэлла.»
В общем, картина беспесты поучительная. Загнанай к параше вербятко в окружении стандартного набора сасулей-ординарцев типа калоедина и муцкаля пытаеца откусить беззубым ртом очередной хуй, результат, впрочем, как всегда предсказуемай гы гы.
По сути конфликта нихуя не скажу, ибо не в курсе чо и как было с теми разборкаме в ЖЖ. Мне известно тока, што вербятко — ебанай стукач, призывающай открыто пейсать доносы, гомосексуальная проститутка на содержании у питуха мальгина, а такжэ сцыкливая и песдливая афца, што фсе уже, впрочем, и так знают.
Май 31st, 2008 at 17:29
«мне очень долго ебали мозг уважаемые люди…» (с)вербятка
Если кто-то ебёт мозг — наверное, имеет смысл этого человека вычеркнуть из списка уважаемых?
Но вербятка , похоже, так не считает:)
А вот вербятка честно говорит о своём понимании свободы на LJR:
«А вообще — никакой «свободы», конечно, нет.
Есть правила ресурса, на их нарушение можно пожаловаться
в попечительский совет. Жалоба будет гласно рассмотрена,
если хоть один из попечителей согласится рассматривать. Все.»
Интересно, после этого вербяткиного высказывания у кого-то останутся иллюзии насч0т какой-то там свободы на тифаретнеге?:)
[Reply]