Виртуальная Инквизиция

…and his name that sat on him was Death, and Hell followed with him

Небольшая, но беспесты очень важная победа над копирастаме и гомосегами с ютуба хехе

А именно — после продолжительного суспенда открыт сного для просмотра эпическай ролег про РАФ, то бишь вот этот хехе.

Пидары убрале свои обосраныя копыта и сняле все претензии, то есть мною получено типо эксклюзивнае право делать клипы под музыку Böhse Onkelz, возрадуемса йопта 🙂

Ето, кстате, уже не первай случай, когда удалось дать по рогам тамошним коперастам, ранее был снят арест с ролека про котекав и еще чо та такое было очень давно.

Апдейт: после открытия ролег продержалсо где-то год и после его уебали уже окончательно, поетому сцылка стоит на другой ресурс, где его можно посмотреть.

4 комментария to “Небольшая, но беспесты очень важная победа над копирастаме и гомосегами с ютуба хехе”

  1.   ultramaniak Says:

    Тогда ждём продолжения банкета, например.

    [Reply]

    Profile photo of Хэлл

    Хэлл Reply:

    Там такая перманентная война с ахуевшей матрицей хыхы.

    [Reply]

  2.   & Says:

    Ты кстате сам про РАФ чего думаешь-то?
    Кстате про матрицы — создай раздельчег чего ты смотришь, аналогичный тому, чего читаешь… Время собирания отрывков фильмов с твоих акков на ютупе и поиск их названия можно было бы потратить на просмотр =)

    [Reply]

    Profile photo of Хэлл

    Хэлл Reply:

    Раздел такой давно есть, где все мои клипы выложены, смотришь категорию «Пейсни и видео», а про РАФ думаю, што это пустая трата времени была, с практической точки зрения там отдача у них почти никакая, ну тока шуму наделале разве што хехе.

    [Reply]

Добавить комментарий

Powered by WP Hashcash