Гхы гхы, сюжет на НТВ с обосраным плешивым карлегом-сцыкуном вирбяткой – ето должен посмотреть каждай :)
Песдец, как запомоенай жыдовский апсос не пряталсо, а его все-таки отловили и поставили раком перед телекамерой, ну а результат был вполне предсказуемай, как я и говорил хыхы.
Значицо по пунктам щас разберем етот беспесты поучительнай сюжет: в коридоре сцуда поймале какого-то хмыря апущенова в грязнай куртке, с рюкзачком и с потнай лысеной. Хмырь косил глазаме в сторону, дергал слипшейса от слюней и непонятнай субстанцыи казлинай барадой и што та невнятна мычал в камеру.
Как вы все понеле, пойманай в переходе низкорослай уйобищнай пидарас был всем известным сетевым дрестуном мищико вирбяткой по кличке “убить-фсех-людей” гыгы. Зрелище было, в общем та, не для слабонервных, такое блять увидишь один раз – и можна в инторнетах совершенно разочаровацо наверна. Ну то есть, конешна, фсем давно известна, што вирбятко стручог гороховай и дахадяго, но когда показале крупным планом ето перекошеное йебало, переминающееся с ноги на ногу как блиать коняго педальнай, то тут даже у меня, старова цинека, появилось нечто вроде чувства жалосте к етому гугняваму харьку
Далее ваще началось представление почище любова кашачьева цирка, ибо гугнявае барадатае йебало начало говорить, вернее попыталось, потому шта никак иначе этот невнятнай лепет 40-летнева младенца назвать не получицо. Што же поведал народу православному трусливай жыдовский гомосег вирбятко – то самое, про што я сегодня ужэ пейсал (кстате, оцените с какой точнастью в Вертуальнай инквизицыи был составлен в свое время психологический портрет тупоносава клована вирбятке и спрогнозирован его эпический фэйл гг).
То есть жыд сначала вилял ачьком по сторонам, мотал бораньей башкою и даже вроде как проявлял робкае желание навести тень на плетень, впрочем дальше попыток ето дело у него не продвинулось по причине все той же клинической сцыкливосте. А на прямо поставленай вопрос журнализда – “Вы готовы перед Куклачевым извиницо?” последовало смешное блеяние дословна – “Нуу..тааам мыыыы (!) нопесалеее..ыыыы..ну в общем да!” – какой пиздец, позор пидарасу и хуесосу мищико вирбятке, которай сегодня по телевизеру публична высек себя залупай и вымазал жыдким гамном, с чем его и поздравляем гхы гхы. Ну а штобы ни у кого не оставалось сомнений насчет качества производимага вирбяткою в инторнетах ментальнага фекала, плешивай мудаг рассказал, што его дневничог “читает ну 10-20 человек от силы”, то есть цену себе питух знает лучше всех да. Выглядело фсио ето примерно как если бы ачкастой ботан попал в руки гопнекав и ныл, мол “не бейте, посоны, я ваще весь такой хуевай и сраной, меня читает всего 20 человек, ну зачем вам меня бить – какой с меня прок то” бухыхы.
Засмотреть всю хуйню можна по сцылке, есле чо. А ваще ета штука буит покруче того ритуальнага посыпанея мукою, я щитаю, потому шта есле тогда все выглядело еще довольна безобидна и можна было даже пошутить, то седня вирбятку проста распяле на хуях и выпороле как последнева халопа, причом прилюдно, так сказать, заставив его сожрать перед телекамерой большую ложку дерьма. вирбятко, кстате, абсолютна не проявил даже минимальнага желания или возможносте сопротивляцо, а проста покорна как рап встал на колене и облобызал куклачу его клоунския штиблеты, закусив затем кашачьим катяхом. В етом, как вы понемаете, и заключалось то самое пресловутае “мировое соглашение”, о которам яврей бубнил вчера весь день. Но нада отдать вирбятке должнае, што несмотря на все его вранье, кое в чом он не погрешыл против истены, а именно – ето и правда было очень смешное зрелище, усацо можна нах со смеху, посмотрев, как склизкай подмуднай карлег вирбятко унижаецо и скулит хехе. Зацените обязательно ту запейсь по сцылке – оно того стоит
ЗЫ да и ето, кто ищо не видел последний хит сезона, то фтыкаем тожэ, в качестве бесплатнага бонуса к той передаче рекомендуецо.
Декабрь 23rd, 2009 at 20:30
требую чтобы он жевал кашачье гумно
ему полезна буит, мож так камеры бояться перестанет
[Reply]
Хэлл Reply:
Декабрь 23rd, 2009 at 20:32
и пил мачу аслинаю да
[Reply]
jigliepoof Reply:
Декабрь 23rd, 2009 at 20:51
щас наверна тоже вирбятка посмотрел на себя в телеке и думает-какой же я охуенный, меня по нтв показали, и даже сказали типа что я от своих слов в принципе то и не отказался
[Reply]
Хэлл Reply:
Декабрь 23rd, 2009 at 20:53
Ага, до прихода в сцуд, а в сцуде в камеру сказал, што готов извиницо перед куклачом, то есть признал себя на всю страну пидарасом помойным гыгы.
[Reply]
Декабрь 23rd, 2009 at 20:48
между дрессировщиком куклачевым и неким михаилом вербицким
бггг
[Reply]
Хэлл Reply:
Декабрь 23rd, 2009 at 20:54
Да, вот как бэ оценка со стороны оффлайновай публики
[Reply]
Бур Reply:
Декабрь 24th, 2009 at 8:35
Как оказалось, пидарасы тоже нихуёва поддаюцо дрессироффке
[Reply]
Хэлл Reply:
Декабрь 24th, 2009 at 8:38
стопудов, ток вопрос прального выбора инструментов
[Reply]
Декабрь 23rd, 2009 at 21:49
вербицкий выглядит как застуканный на месте преступления школьник
- ты зачем слово “хуй” на заборе написал?
- не знаю… дяденька, не бейте…
- а прощения просить будешь?
- ну… это… не знаю… ну, простите пожалуйста
[Reply]
Хэлл Reply:
Декабрь 23rd, 2009 at 22:20
вот точна такая история да
[Reply]
Декабрь 23rd, 2009 at 23:20
Хелл, прекрати постить ссылки на «я ебу собак». Это пездетс какой-то. Уже пару раз попадал в неприятное положение, напевая это в неподходящем месте. Уже вроде бы прошло, а тут ты опять. Ну да, ну клево, но о людях подумай, да?
[Reply]
Декабрь 24th, 2009 at 1:32
Хотелось бы
оценить, с какой точнастью в Вертуальнай инквизицыи был составлен в свое время психологический портрет тупоносава клована вирбятке и спрогнозирован его эпический фэйл.
Дайте ссылку, пожалуйста
[Reply]
Хэлл Reply:
Декабрь 24th, 2009 at 8:00
http://torquemada.bloground.ru/?p=7991
Это я типа сделал вид, што не заметил, ну ты меня понел, на первай раз гхы гхы.
[Reply]
Декабрь 24th, 2009 at 7:13
Ыыыы, там постоянно мелькали каменты ярославза с сибирским флагом, а ведь кто-то там пяткой в грудь бил, что ни одной строчки вербиле не оставит — теперь-то нотариально заверенными скриншотами подтверждается, что не только спиздел, но и учавствовал в травле уважаемого народного артиста.))
[Reply]
Хэлл Reply:
Декабрь 24th, 2009 at 8:11
Да каменты хуйня, вопрос не принципиальнай, хочет – пишет, не хочет – не пишет, а с куклачом, есле сначала накосячил, а потом понял фсио и признал ошипку – ето тока поощряецо. Главнае, што в итоге разобралсо в теме. В случае жыдобарадатова клопа вирбятке имееца прямо противоположнае – изначальнае отсутствие своего мнения (вообще любова в принципе), сасание всяких запомоеных хуйоф и участие в рейдерском наезде за некия преференцыи, непрерывнае вранье и лицемерие, ну и финальнай слив по ящеку с ритуальным целованием клоунских башмаков. Суда еще можна добавить возвращение в инторнеты после эфира и новай песдеж, што тожэ усугубляет гыгы.
[Reply]
DO_ Reply:
Декабрь 26th, 2009 at 0:44
Там же не Ярослав пишет сейчас у вербятки, там жыдовская мурзилка с похожим ником.
[Reply]
Хэлл Reply:
Декабрь 26th, 2009 at 0:47
в вирбятнеге по ходу началса такой период полураспада, сопровождаемай вонью и гниением хыхы, вместо ушедших с ресурса юзеров пустоту заполнили половыя ональныя мурзилки, которыя надрачивают друк друку дупло днями напролет
[Reply]
Декабрь 24th, 2009 at 9:58
“Суд между Юрием Куклачевым и блогером Михаилом Вербицким перенесен на 27 января 2010 года. Об этом Вербицкий заявил в своем блоге, уточнив, что стороны договорились о мировом соглашении. Там же блогер написал, что в это время его в России не будет, поскольку у него запланирована поездка в Индию.”
пида щитает что в индии нету кошег?
[Reply]
dhole Reply:
Декабрь 24th, 2009 at 11:24
Есть, и охуенно здоровые.
[Reply]
Декабрь 24th, 2009 at 10:46
Хелл.
Спасибо за ссылку.
glebo
Там в комментах у Вербятки, по заявлению Ярослава, пишет не он, а имперсонификант.
Хера там ещё делать на Тифаретнике.
Пишут посты, а потом анонимы и, с недавнего времени, имперсонификанты пишут комменты.
Сами с собой, так сказать, обсуждают.
[Reply]
Хэлл Reply:
Декабрь 24th, 2009 at 10:53
А ну точна, там же мурзилка ета ошиваецо – сосновоборский гомосексуалист оналей вишневскай, которага я тут недавно гомном помазывал хыхы, вертуала Самира его производства я тожэ помницо наблюдал, еще вроде там розовая жеппа слоняецо с хобетом на юзерпиге – от того же сосновскага афтара-терпилы.
[Reply]
Декабрь 24th, 2009 at 13:11
В конце сказали, что для Вирбятки предложили отдельную экскурсию по театру кошек сделать – видать даже после извинений кошаки ему оборвут жидкие пейсы, для профилактики.
[Reply]
Хэлл Reply:
Декабрь 24th, 2009 at 13:31
для вирбятке ето беспесты заманчивае предложение гыгы, тока он теперь после такова сраму на полгода минимум забьеца в щель и буит шмыгать жеппай боязливо при каждом шорохе
[Reply]
Декабрь 24th, 2009 at 15:34
> буит шмыгать жеппай боязливо
[с воем асыпаецца пад мебель]
Хэлл – итс ис зэ бест!!!
[Reply]
Декабрь 25th, 2009 at 11:13
Я по ходу передачи долго думал, кого мне вирблятка напоминает. Потом понял, что для полноты картины ему в руки древнюю грязную гармошку надо и пакетик для мелочи. Сцука, один в один попрошайка из пригородных электричек
[Reply]
Хэлл Reply:
Декабрь 25th, 2009 at 11:29
стопудов, и прикид такой же, как у бамжа абосанова гхы гхы.
[Reply]
Декабрь 25th, 2009 at 23:54
Бля, мне понравилось, как нагло и уверенно держался Куклачев, старик уже вообще-то, а Мишаня вращал моргаторами и бубнил себе в бороду. Что еще раз говорит о том, что такие вот инторанет-воены напускают под себя зелени, когда ихние холивары выходят за пределы сети. А еще мне кажется, что с Вербяткой поговорили по душам до встречи с прессой.
[Reply]
Хэлл Reply:
Декабрь 26th, 2009 at 0:05
Да не, есле бы с этой барадавкай поговорили до общения с прессой, то никакого общения бы ваще не было, а вирбятку в обосраных труселях надо было тогда искать у него на квартире, забившемса под секель йули фридмана хехе.
[Reply]