Бухыхы, педораз молыген отжыгает, эта песдец — старай казалуп совсем йобу далсо :)
Вот не просто так этова гомосега постоянно ловят на фальсификацыях, то песдел про пейсню какую-то годаме и был умыт фекалом, то про мясо тухлае из чернобыля, потом про какие-та «сугробы», куда Межиров «оттащил» сбитова гражданина, постоянна тыкают ачкастова ублюдка в его же песдливае гумно, а он фсио ничему не учицо, ну значицо потыкаем этова гугнявага лоха ищо раз хыхы 🙂
А фсио почему? А потому шта мат. часть нада учить, в этом фся хуйня. А известнай гомосексуалист молыген не желает типо учицо, и с иглы сука не слез до сих пор, вот и результат, так сказать, у него на окулярах апять налип.
ЗЫ щас присмотрелсо — там блиать и дата в углу с бэкграундом серым, как и фсио остальное, эта когда на лист бумаге лепят строчке из другова текста такое получаецо, известная шняга, типа у кого-то кривыя руке растут из анальнай сраке, бываит и хужэ наверна хехе.
Хотя по идее достаточна было бы «боннскай фирмы» одной и сразу понятна, откуда пейсы отросли у сей поделке из фекала 🙂
Май 31st, 2009 at 10:37
Блиа, зачотное поделие. Кстате, если я не ошибаюсь, все официальные доки приходят из посольств без перевода. Прозреваю поделие смердящего псца приблядо, ибо мальгин таки пейсцатель текстов рукаме и такой безграмотный текст вряд ли бы сочинил.
[Reply]
Хэлл Reply:
Май 31st, 2009 at 15:03
Не ошибаешсо, кстате, эта тоже в общую кучку, так сказать хыхы, ваще стопудов смахивает на пейсатой креатив, примерна как его куцыя посты после запоя — ручонке дрожат, вафло изо рта капает ну и соответственно кто в лес, кто по дрова 🙂
[Reply]
Май 31st, 2009 at 11:08
Еще телефоны в коде 095 🙂
[Reply]
Хэлл Reply:
Май 31st, 2009 at 15:01
Ну асуанскай впадень поменять забыл, бываит епта гхы гхы 🙂
[Reply]
Май 31st, 2009 at 13:08
Там у аналгейки в камментах кто-то здорово отжёг:
«Боты гадят только за деньги. Без бабла им не интересно всякой фигней заниматься. А идейные боты после такого оглушительного падения цен на нефть видимо усомнились в Плане Путина.»
[Reply]
Хэлл Reply:
Май 31st, 2009 at 15:00
Ну там типо каков поп такой у него и приход гг, еблан на еблане сидит и ебланом погоняит 🙂
[Reply]
Май 31st, 2009 at 15:24
Ёбаный стыд! Они бы там ещё официальное поздравительное письмо от Путина или Медведева подделали с «пожеланиями успехов на поприще освоения Асуана» 🙂
[Reply]
Хэлл Reply:
Май 31st, 2009 at 15:47
Ну молыго еще закинецо мохнатыме шышкаме и нарисует 🙂
[Reply]
Май 31st, 2009 at 15:43
Блин, он бы еще мою айпишку проверять начал.
На моей проксе одних только китайцев тыщи две сидит.
А когда всех перепроверит, тут-то ему еще один айпишник с новой проксей подкинуть можно.
[Reply]
Хэлл Reply:
Май 31st, 2009 at 15:50
фсио я там разобралсо 🙂
[Reply]
Май 31st, 2009 at 21:12
Хуяссе, какая вопиющая безграмотность. А ещё «пейсатиль», якобы. Совсем забыл пейсатый питух, как писать частицу «не» в нашей солнечной стране, ггг.
[Reply]
Хэлл Reply:
Май 31st, 2009 at 21:19
Ну там пейсатель проста пейсатой, а второй гамадрил, которай это выложыл и пыталсо выдавать за официальную бумашку — постоянно находица под действием тяжелых препаратов, так што это оне удачно дуэтом на залупе поплясале 🙂
[Reply]
Июнь 1st, 2009 at 2:15
Фи, подделка документов выходит (в интернете по крайней мере, но это как повод для разбирательства по в т.ч. одному «севернокавказскому вопросу»)… Если телефоны не точны и т.д., …э… словом — не знаю — сплошная фальсификация со стороны двух старых аферистов — и не только в этом вопросе. Не знаю — кто там что об этом думает, а на меня жаловались кое-куда, выходит — люди — у которых ни стыда — ни совести?! Кому надо — разобрались, но сам факт жалобы остался… Выходит — последние падонки жаловались?! Да что бы они ни делали, какой бы эффект ни был бы — выходит лжецы они полные?!
Не, наказывать не будем — наоборот — попытаемся ИСПРАВИТЬ трудом (не знаю — кого больше — из двух аферистов). Правда исправляет и труд. Кого успокоить надо и кто упокоиться не хочет. Они клевету про Хэлла, а мы про них правду — в обход Хэлла, чтоб он и не знал — зачем ему этой грязи касаться?
Незачем таким в ЕС преступникам бывать ни при каких обстоятельствах!
[Reply]
Июнь 1st, 2009 at 9:45
Шрифт вообще пиздец, на машинописный текст похоже:)
А вот это сразу видно — настоящий официальный документ:
http://pic.ipicture.ru/uploads/090306/YwLoL28B46.jpg
[Reply]
max1976 Reply:
Июнь 1st, 2009 at 9:52
Ещё одна сцылка на всякий случай, а то та не во всех браузерах открывается:
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/06/01/a0/a00245b4942aa4d3e8793517d9db5561.jpg
[Reply]
Хэлл Reply:
Июнь 1st, 2009 at 16:44
Кстате да 🙂
[Reply]
Апрель 7th, 2019 at 17:16
Ржу на всю хату: «читаем букварь и учимса пейсать ето труднае слово» 🙂 С таким мозгом (можно ли называть это мозгом?) он пытался документ подделать.
[Reply]