Виртуальная Инквизиция

…and his name that sat on him was Death, and Hell followed with him

Великая анальная революцыя, о которой так долго говорили питухи

Эта я чо та вспомнел сного призыв изнасилованага революцыонера, ортеки яковлива, пройти гей-парадом по Краснай площаде. После этого публичного признания, гомосег ортека убилса ап стену, как известна.

Все вот смеялись над пидарасом, а на самом деле исторея то песдец трагичная. Есле вдумацо, то получаецо такая примерно картина: долгия и безуспешныя идейныя поиски ортеки и других несогласных барцунов за светлае будущее привели их к парадоксальнай мысле, што движущей силай социальных потрясений должны стать гомосексуалисты.

То есть вот некоторыя классеке ставили на пролетариат, другия на крестьянство, а ортека единственнай из всех понел, што фсио это хуйня, настоящая социальная база для подобных мероприятий — педерасы.

ортеко рассуждал так: педерасы — оне, конешно, хотя и в меньшинстве, но если их собрать и сплотить одной общей идеей, показать им направление, то можна вполне добица результата, а сам он беспесты способен возглавить будущее восстание гомосегав, благо опыт у него практическай имеецо, швабрай его пороле в ачько, а можыд и не тока швабрай, в общем вполне неплохой лидер для этой публики.

Основная часть населения не интересуеца политекой, всем на все похуй, чо с таким народом сделаешь, прошли те времена, когда можна было залезть на броневиг, заорать какую-нить паебень и фсе дружна толпой бежали на штурм. Щас типа такой номер не пройдет, понемал ортеко, щас нада нечто оригинальнае и современнае.

Годами ортеко долбил сухое гомно как дятил и пыталсо поднять массу на восстание, но результатом было тока его побитае ебло и порватая срака. И тогда ортеко решыл обратицо к наиболее ущемляемой части общества, а именно к содомитам.

Вместо сранова броневика ортеко использовал трибуну жежешки, с которай и призвал всех недовольных пидарасов к захвату Краснай площаде под голубым знаменем. Основная установка хитроумнага ортеки — пидарасы угнетаемы кровавай гебней, несогласных тоже регулярна бьют по мордасам и епут в жеппу, следовательно, несогласныя и пидарасы — братья беспесты, у них одна общая цель — завалить ненавистнай режым, осталось тока раздать патроны и можна начинать.

Я точна говорю — когда-нить ортеку яковлива впишут в экциклопедии как первага в мире теоретика гомосексуальнай революцыи. Эта вот в 21-м веке первая попытка создать альтернативную идеологию разрушения, которая опираецо на особенности нетрадицыоннай половой ориентацыи. А вместе с ним туда впишут и его сапидаров друзей, наподобие пейсатова гражданина прибляды, асуанскага туриста мальгина, мищико вирбятки и т.д.

11 комментариев to “Великая анальная революцыя, о которой так долго говорили питухи”

  1.   loyola Says:

    >>привели их к парадоксальнай мысле, што движущей силай социальных потрясений должны стать гомосексуалисты.
    >>первая попытка создать альтернативную идеологию разрушения,

    Они ими были всегда, тут кагбе ничего нового. Удивительное типа рядом — стоит произойти революции, как тут же в государстве прекращается уголовное преследование гомосеков, как в 1918-м например, и тут же начинается массовое кровопускание, расстрелы, гильотины и прочая.
    Таким образом пейсатые и непейсатые пидары получают возможность законно долбиться в ачько — раз, и разрушать всё, что попадает в их поле зрения — два. Так что всё подмечено чётко, только это уже было.

    [Reply]

    Profile photo of fdragon869

    fdragon869 Reply:

    Только одна небольшая ремарка, камрад — история первый раз повторяется как трагедия, а второй раз как фарс. Так и теперь, я считаю.
    Максимум, что у них получится — это аналог 1968 года. Педерасы сейчас в массе своей аполитичны, и преследуют только одну цель — чтобы им разрешили прилюдно говорить IRL «да, мы берём в рот и принимаем в жёппу, и типа гордимся этим», ЕВПОЧЯ.

    Возможно, ортека самоубился ещё и потому, что это понял. Типа, «я им толкую, как режим валить, а они только мечтают про крепкий мужской хуй. Да раз так — пошли они нахуй, пидоры гнойные!».

    [Reply]

    loyola Reply:

    Гляжу, воскрес, кстати.

    [Reply]

    Profile photo of fdragon869

    fdragon869 Reply:

    Ага. Ненадолго же его хватило.

    [Reply]

  2.   ultramaniak Says:

    Ну дык, бабла-то нету. И делать ничего не умеет, кроме как подставлять сраку под швабру, а потом орать про кровавый режим.
    Только вроде щас там все по-прежнему, заныкался под шконку он.

    [Reply]

  3.   Роман Says:

    Пардон муа, а не подскажете, почему в опере RSS комментариев настраивается в два клика, а настроить RSS самих постов — какая-то ниибаццо нетривиальная задача. В общем, если несложно, подскажите, каким макаром это сделать.

    [Reply]

    Profile photo of Хэлл

    Хэлл Reply:

    Ну чо, щас работает все вроде, хуйня вопрос, есле так удобнее, то бес проблем.

    [Reply]

    Роман Reply:

    Пасиба.

    [Reply]

    Profile photo of Хэлл

    Хэлл Reply:

    не за што 🙂

    [Reply]

  4.   tobemuslim Says:

    Хе-хе… Видали? http://avmalgin.livejournal.com/1493547.html?thread=31997227#t31997227
    Немецкие палицаи снова вежливо, но устало, послали Анальгина на хуй.

    [Reply]

    Profile photo of Хэлл

    Хэлл Reply:

    Фуфло ета, а не полицаи, вся эта шняга, котораю тупорылай асуанскай впадень там выложыл — корявая поделка его или, што скорее всего, его сапидаров. Там я не буду этому питуху спецом указывать, где он облажалса, когда пыталса изготовить эту байду, но к немецкому посольству, как и к немецкай полицыи, хуита его имеет такое же отношение, как вон апущанай бухало владимер приблядко к политологии, например.

    Этат безмозглай тусиновай алигафрен даже в элементарном не шарит и все пытаецо насмешить народ своей голай задницей. Пущай своей картинкай утрет сопле и затолкает ее себе в пердаг, где ей самое место гхы гхы.

    [Reply]

Добавить комментарий

Powered by WP Hashcash