Виртуальная Инквизиция

…and his name that sat on him was Death, and Hell followed with him

У кого какие вопросы есть по теме «Хэлл чо та сказал (пришел, напейсал,и т.д.)» — те идут суда

Уже давно всякие пидарасы распространяют слухи, што я где-то что-то якобы говорил или пейсал, причом потом выясняеца, што это продукт их сопственных анальных фантазий, в экстремальном варианте уепки пытаюца выдавать себя за меня, неумело подражают моим текстам и пугают почом зря добродушного обывателя ЖЖ.

Поэтому вывешиваем специальное объявление: кому чо там показалось — те идут на ЛЖР, регяца, потом заходят ко мне и сообщают, какие у них вопросы, можно также без проблем консультироваца по истории изъеба всякой гнойной падали, если есть сомнения в новых вертуальных знакомых — смело спрашивайте, дадим подробную справку, подкрепленную документально, так сказать (превед, Мойра гы гы).

Это, само собой, не касаеца гомосекав, которыя, как и раньше, по прибытии обязаны получить тавро на жеппу и проследовать в Магильнег.

Остальные типа велкам, здесь вас не обидят стопудов, самое безопасное место в блогосфере беспесты буга га.

http://www.youtube.com/watch?v=S3cOYfum0f0

3 комментария to “У кого какие вопросы есть по теме «Хэлл чо та сказал (пришел, напейсал,и т.д.)» — те идут суда”

  1.   asan_13 Says:
  2.   moyra_athropos Says:

    Ыбл «привет Море», но исчез! эхЪ

  3.   moyra_athropos Says:

    Ой, то етсь блин! Есть! =В
    Пора спать, видимо XD
    Строчки пропускать начинаю, как в книжках…