А вообще заебись же
Когда можно напейсать например слово «хуйъ» и за это никто не закроет аккаунт, или например можно предложить насувать в жырное ебло сиськопидарасу навальнеру да, или еще чо-нить креативное придумать в
этом плане. В общем, как говорил один известный поциент, свобода лучше чем несвобода, в этом смысле твитор буит всегда теперь проигрывать, скорость распространения инфы там конешно не сравнить с бложеком, но цензура и формат куцых сообщений все сводит к уровню чатов времен середины-конца 90-х, хотя те чаты были даже лучше, ибо цензуры там вообще не было.
Кстате, немнога меняя тему: тут один нерешеннай вопрос еще имеецо — есле кто-нить знает или узнает, куда оттащили урну со старым питухом приблядовским, в смысле где его закопали в итоге, то просьба отписывацо в каментах. Есть версия, што горшок с прибляткой вообще не похоронили, но это чисто теория. Вот кстате еще один плюс бложека — в другом месте за такой логичный вопрос сразу бы стукнули банхаммером, а мы, может, хотим возложить дедушке пару венков на могилу, стока лет же блять его туда загоняли гг.
Декабрь 14th, 2016 at 16:26
кстате…по теме похорон приблядовского просмотрел по сети…
http://www.myjulia.ru/post/329378/
может его младшой братан утащил на родину и закопал со страпоном в жеппе? гыыы)))
[Reply]
Хэлл Reply:
Декабрь 14th, 2016 at 17:53
старый глупай прибляд помню столько времени провел, пытаясь узнать, кто автор его биографии, но так и не допетрил бгг
[Reply]
Декабрь 15th, 2016 at 20:53
вот, блять, все они, походу, такие http://tass.ru/proisshestviya/3877142 прибляд вроде тоже этим грешил, не?
[Reply]
Хэлл Reply:
Декабрь 16th, 2016 at 0:11
прибляд точна такой же детоеб был, как и его старый друзяка владимир букаке, коего щас в англии судят
[Reply]
Vic616 Reply:
Декабрь 16th, 2016 at 6:32
У всех у них какие-то признаки вырождения. то детей ебут, то хуйцом резиновым себе в сраку тычут, то погонщиком верблюдов. считают себя при этом совестью нации и солью земли. ну и оппозиционеры все как один, как же.
[Reply]
Декабрь 15th, 2016 at 21:52
Вазелинового деда оттащили за ноги в ближайший овраг и слегка ветками присыпали, чтоб прохожих не пугал… Точное место уже не узнать!
[Reply]
Vic616 Reply:
Декабрь 16th, 2016 at 6:33
нихуя. его труп себе навальный забрал, инфа 100%. а вот зачем — ?
[Reply]
Suleiman Reply:
Декабрь 16th, 2016 at 17:13
Значит Навальный просто проследил, в каком овраге прикопают Вазелина и вернулся вечером с женой и оттащили его к себе, когда темно было на улице. А чем вас не устраивает версия, что Навальный — гомонекрофил? Почтил память усопшего таким странным, на взгляд простого обывателя, образом! Все сходится.
[Reply]
adsl Reply:
Декабрь 17th, 2016 at 2:38
Где-то на дорогах по-любому остались разводы гомнеца, когда навальнер тащил своего ментора-любовнека гг
[Reply]
Декабрь 17th, 2016 at 3:48
Не скрою, немного жалко старого пидора. Он так пыжился и так весело разводил сыскную деятельность, что каждый тред о нём был жутко смешным. Кажется ну вот, всё, днище достигнуто. Однако мощный дед выпивал портвейну и пробивал дно, торпедой погружаясь в смрад. Метафизически Вазелиныч своей смертью превозмог существование и в очередной раз пробив дно ввергся в пучины ада, став первым загробным говнонавтом. Почтить венком его обязательно надо.
[Reply]
Декабрь 17th, 2016 at 11:25
Очередную светочь либеральную задули бгг.
http://tass.ru/proisshestviya/3877142
Тоже очень любит детей!
[Reply]
Декабрь 18th, 2016 at 0:41
Скандал в либеральном курятнике:
«За своего начальника решила вступиться Анна Ведута — бывший пресс-секретарь Навального, которая в данный момент отвечает за англоязычную новостную рассылку «Медузы». Она в резкой форме обратилась к Марии Бароновой («Заткнись. Один раз в жизни просто нах*й заткнись») и популярному публицисту Станиславу Яковлеву («вы тоже можете завалить е*ало. Просто заткнитесь нах*й»).»
[Reply]
Декабрь 18th, 2016 at 14:22
ешо один «кандидат в президенты»…хых) мода чтоль у зеков пошла такая)
http://news.zborg.ru/story/polonskii-reshil-ballotirovatsya-v-prezidenty-rf-i-uvolit-vseh-s-352310
[Reply]
Декабрь 18th, 2016 at 20:43
Хэлл, а тебя в твиттере забанили?
Хотела спросить, а правда, что Сосалыч помер?
http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=55267&sid=627df45b21e77908fe9bd8dc8140a5a1
[Reply]
Хэлл Reply:
Декабрь 18th, 2016 at 22:55
про твитер я уже пейсал и новый аккаунт постил, про сасалыча непонятно, вполне может и помер старый пидр, но надо бы перепроверить инфу хехе
[Reply]
Декабрь 21st, 2016 at 10:23
Насчёт места захоронения трупа старого гомосека и педофила Прибляла есть версия про Митинское кладбище. Опять же, поминки были вроде на Пятницкой…
[Reply]