Виртуальная Инквизиция

…and his name that sat on him was Death, and Hell followed with him

Как навальный ворует информацию и документы

На этот понедельник планировался более крупный сюжет по теме, но его решено пока придержать до следующей недели, а в качестве вступления, чтобы было понятно вообще, о чем пойдет речь дальше, будет эта публикация, из которой мы узнаем, как именно гражданин навальный (уже отнесший за пару лет несколько заявлений на мой журнал в прокуратуру и обвиняющий меня постоянно в нарушениях законов), добывает нужную ему информацию. В интервью «Известиям» я примерно обрисовал данную схему, а теперь остановимся на ней подробнее.

Принцип, заложеный в основу воровства навальным приватной информации различного характера всегда один и тот же: сначала появляется некий, скажем так, обиженный гражданин, работающий в интересующей навальнова корпорации, который предлагает свои услуги как стукач. Навальный хлопает гражданина по плечу, всячески поддерживает и благодарит, а потом дает первое задание — выкрасть нужную ему информацию или документы, используя служебное положение вышеобозначенного гражданина. Таким образом, образуется преступное сообщество в составе навальнова и того гражданина, «именуемое в простонародье шайкой» (с), которое занимается покражей защищенной законом информации. Наивный гражданин нарушает те самые законы по заданию навальнова, выполняет поручение своего нового хозяина по сливу и, соответственно, ждет, когда изменится этот такой несовершенный мир (в лучшую сторону, конечно, как он надеется).

История первая: крупная аудиторская компания с мировым именем, Ernst & Young, имеющая свои отделения по всему миру, в том числе и в Москве. Сотрудница московского отделения этой компании, некая Арина Тюрина выходит на связь с пациентом навальным и сообщает ему, что работает, собственно, в этой аудиторской фирме и имеет доступ к фин. отчетности банков, кредитных организаций, а также к протоколам заседаний совета директоров, заседаний акционеров и другой информации, и что в настоящий момент проверяет, например, ВТБ-Лизинг. Навальный очень обрадовался, по понятным причинам, и сразу же дает первое задание. Далее между двумя подельниками идет обсуждение, как обойти службу защиты информации корпорации и при этом самим не запалиться. В качестве варианта, Тюрина предлагает навальному использовать другой почтовый ящик, куда она будет передавать всю интересующую его информацию и документы, обещает удалить его письма, а навальный, в свою очередь, советует не называть его при переписке по имени. Ну то есть понятно, что оба фигуранта в теме, что делают что-то, скажем так, не совсем законное, а есле говорить прямо, то это чистая уголовка хехе.

Эту переписку вы можете скачать здесь. Там все, как обычно, то есть на входящих есть dkim-сигнатура, которая проверяется тут, исходящие с текстом писем навальнова цитируются во входящих и т.д.

Ну и, как обычно, скриншот переписки:

История вторая: встреча со стукачами из ВТБ-Капитала — Галкиным и Заботкиным. Схема та же самая, что я описал выше, только инициатором здесь выступил брат навальнова — олег навальный, который контачит с менеджерами ВТБ. О чем они там договаривались — этого мы не знаем, поскольку, как я и сказал, речь шла о встрече в реале, но не думаю, что их переговоры отличались сильно от того, что отложилось в переписке с Тюриной из Ernst унд Young. И в этом случае все стороны ссут кипятком и боятся, что про их неформальные контакты кто-нибудь узнает и т.п., отмечу только один смешной момент — Галкин, объясняя навальному причины, по которым он начал сливать коммерческую информацию, упоминает про «грязные оффшорные Кипрские схемы для репатриации прибыли», тут он прямо как в воду глядел (почему — это будет в конце поста).

Всю переписку со стукачами из ВТБ-Капитала можете скачать здесь, и пара картинок на память:

История третья: стукачи в управлении делами президента, а точнее одна конкретно полоумная тетка, явно спятившая от одиночества, но навальный и такими не брезгует. Зовут девушку Наталья Железина, ныне она уже уволена, если что, но в качестве примера ее переписка с навальным. Начинается все точно, как и в предыдущих случаях, методика у навальнова уже отработана — «надо четче сформулировать что вы умеете или к какой информации имеете доступ, все будет строго конфиденциально» и т.д. Переписка с бывшей сотрудницей управ. делами президента здесь, и картинка маслом:

И последняя в этом сюжете история, прежде чем мы поговорим о «поганых кипрских оффшорах», про то, как борцуны с коррупцией воруют документы в Конституционном суде «по большому блату». В этом случае подельником навальнова является некий Новиков Владимир Борисович, руководитель группы сбора и обработки информации РАПСИ, а также по совместительству обозреватель оного агенства и журналист РИА Новости. В свободное от обозревания время занимается воровством документов в КС, которые потом передает навальному. Новиков, например, через свои связи украл текст жалобы Роснефти в КС, а также текст отказного определения по жалобе Роснефти (сразу после его составления в КС и еще до его официальной огласки).

Переписку Новикова и навальнова можно скачать тут. Сервер, на котором почта стукача, не подписывает dkim в принципе (как и сервер ВТБ из второй истории, кстати, за что им незачот), но на этот случай рекомендую письмо № 9 с dkim от одного из рабов навальнова — колмыкова, который цитирует своего хозяина и подтверждает факт кражи документа из КС, ну и в общем то там и по переписке все понятно.

Пара скриншотов, конечно, мне особенно понравилось, как навальный пытался маскировать свой источник и набрасывал в жежешке на Роснефть, типа оттуда был «слив»:

А теперь, в завершение этой публикации, будет небольшой бонус, то есть вернемся к тем самым «грязным кипрским оффшорам», о которых так эмоционально говорил подельник навальнова из ВТБ-Капитал Галкин. На самом деле он, конечно, не знал, что у навальнова давно и благополучно (с 2007-го года, если точнее) организован именно такой оффшор, и именно на тот самом Кипре. Тема эта, кстати, обсуждалась еще в год назадв тех письмах, которые я выложил после первого взлома. Тогда навальный всяко отпирался, бил себя в грудь и доказывал своим корешам, что на такое он пойти не может, мол это бросит тень на его «честное имя» и т.д., но результат был в итоге немного предсказуемый — навальный, ашурков, волов и несколько других жуликов и воров зарегистрировали на Кипре липовую контору по типу «Рога и копыта», чтобы на счет этой конторы перекачивать бабло (это ее единственное предназначение и вообще смысл ее существования). Непосредственно оформлением оффшора занималась другая контора аналогичных жуликов и воров под названием G.S.L. Law & Consulting (BVI) Limited (регистрация на Виргинских островах, конечно, где еще). В письмах есть счет на 2 штуки от них за доверенность. Каждый год доверенность продлевается, а жулики из G.S.L. Law & Consulting мутят на Кипре для навальнова «ежегодное продление компании, оплату услуг номинального директора и акционера на год», а также решают на месте все вопросы с киприотскими чиновниками.

Оффшорная компания навальнова на Кипре называется ALORTAG MANAGEMENT LIMITED, если что. В общем то тема эта была, как и говорилось, еще в прошлом сливе, но почему то никто на это не обратил внимания. Если кому интересно прочитать обсуждение оффшора и узнать, как все начиналось, то можете скачать в этом посте первый архив почты навальнова, там все лежит, выглядит вот так, например, или можете качнуть выборочно обсуждение оффшорных схем жуликами тут. А в этот раз я просто выложу несколько писем показательных, чтобы уже закрыть тему:

Скачать свежие письма письма по оффшору навальнова на Кипре можно здесь, и скриншот до кучи:

Таким образом, пациент навальный разворовал бюджет Кировской области, украл спиртовой завод и разорил Кировлес, а деньги заныкал на Кипре, что и требовалось доказать. В следующий понедельник вас ждет очень занимательное продолжение темы насчет воровства навальным приватной информации, сегодня было только небольшое предисловие.

ЗЫ по многочисленным просьбам читателей выкладываю еще два скриншота обсуждения оффшора на Кипре из старова архива, а то многим непонятно, где типа начало хехе:

Ну, а кому совсем эта тема интересна, то можете еще это скачать (из старова архива дополнение).

Подробные разборы всех материалов также по ссылке.

400 комментариев to “Как навальный ворует информацию и документы”

  1.   viktorlevanov Says:

    Спасибо, Хэлл, очень познавательно.
    Пусть теперь рассказывает, как нехорошо воровать чужую информацию вроде переписки;)

    [Reply]

    Afftobus Reply:

    тут тема такая…
    решил погуглить, что это за контора навальная такая.
    нагуглил.

    http://slivmail.com/potupchik/message/7853

    Там xls прилеплен. Вот что ты об этом сказать можешь? Есть соображения по этому поводу?

    [Reply]

    Afftobus Reply:

    сори. я вон чё имел ввиду.

    http://slivmail.com/potupchik/message/4613

    В почтовом ящике Потупчик инфа об этой конторе была давно уже.

    [Reply]

    Profile photo of Хэлл

    Хэлл Reply:

    ваще то инфа об этой конторе была еще в том архиве, который я выложыл год назад, до истории с потупчегом

    [Reply]

  2.   marduk Says:

    Слава тебе, Хэлл!

    Надеюсь, в Ernst & Young и в ВТБ уже знают об этих письмах? :))

    [Reply]

    Profile photo of Хэлл

    Хэлл Reply:

    пока не знают, это первая огласка вообще

    [Reply]

    marduk Reply:

    Но надеюсь, завтра уже узнают из СМИ :))

    [Reply]

    hitmanmix Reply:

    Ребята форсим мем Анального «Все супер-мега конфиденциально.»

    [Reply]

    Пыня :D Reply:

    Вот картинку захуячил. Называется «навальный — конь педальный», армии последнего посвящается.

    http://s017.radikal.ru/i444/1207/6d/4f6244f18edf.jpg

    [Reply]

    Пыня :D Reply:

    ой, наверное надо было назвать «кот педальный» 😀

    [Reply]

    хохотун Reply:

    Пидальный наварас

    [Reply]

    ParabelluM Reply:

    Когда то их было 5. В смысле большая пятерка была. Артур Андерсен коньки отбросил как раз по таким же причинам — мошенничества и слива информации (плюс подтасовка фактов). Ernst & Young имеет все шансы пойти стопами им же съеденного(частично) пятого аудиторского гиганта.

    Ну а про оффоры и отмывание бабла — это пять! )) Ёбаный борец с коррупцией, етить твою мать. Ни совести ни чести ни родины нет у жулика и пидараса Олексея Онального.

    «Леша оффшор», блять..

    Кстати, предлагаю собирать все погоняла Олиошеньки по мотивам выложенной переписки, итак:

    1.Леша спиртзавод,
    2.Леша оффшор,
    …,
    n.

    Хэлл, жму руку. Проведи управлению «К» заочные семинары, штоле.. для повышения квалификации.. А то такое лживое хуйло под боком борется с коррупцией, а они этих выложенных фактов как бы и не знали… хотя должны бы.

    [Reply]

    Sennheiser Reply:

    Леша-аэровафлот 🙂

    [Reply]

    Бур Reply:

    хыхыы напомнило песенку DJ Rif’а — Аэровоздушный гондон
    http://muzofon.com/search/DJ%20Rif%20%20%20%D0%90%D1%8D%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BD

    [Reply]

    blow Reply:

    Олёша ТУ- 152

    [Reply]

    PussyCat Reply:

    Если на то пошло, то «Ту-146%» (это очень сильно задевет хомячков, магическая цифра хуле).

    [Reply]

    ahjfhakj Reply:

    Леша-Правда!
    Ахахаххахах 🙂

    [Reply]

    Инвестор Reply:

    Сначала была Большая восьмерка, потом шестерка http://www.cofe.ru/finance/russian/2/205.htm, но в конце останется Один (с) Горец.

    [Reply]

    Yegor_K Reply:

    Дефачка вылетит из Эрнста быстрее своего визга. И, возможно, ее начальник. Они очень трепетно относятся к такой хуйне, а она давала всяческие подписки о неразглашении.

    [Reply]

    red Reply:

    Она там давно не работает. Но на месте клиентов эрнста — я бы подумал))

    [Reply]

  3.   papafelix Says:

    Первый!! Жги их в аду!=)

    [Reply]

  4.   abcd Says:

    у некоторых «скачать здесь» нет гиперссылки

    [Reply]

    Profile photo of Хэлл

    Хэлл Reply:

    одной только не было, поправил уже

    [Reply]

  5.   @lustraciya Says:

    Мухаха 🙂 Жжёшь,Хэлл!!! Предвкушаю нестерпимые анальные боли у хомячков 🙂

    [Reply]

  6.   BaterS Says:

    Бля Хел,тебе надо орден дать «За заслуги перед отечеством».Я серьёзно.Мочи тварей..

    [Reply]

    siradom Reply:

    «орден» +1
    «мочи» +1
    респект Хэлл

    [Reply]

  7.   ональный сектант Says:

    Я пидарас и мудак системы «пжив-пжив», я не умею читать буквы, но верую в чистоту жопы своего господина — св. Навальнова!

    [Reply]

    Аноним Reply:

    Бгг 🙂
    Слабо, киса, слабо. В прошлом году вас, мудаков, тут пачками изъебывали.
    Плохой нынче хомяк пошёл, негодный.

    [Reply]

    Fucking Mind Reply:

    Скоро вы, страдальцы анальные, орать с рельсой в жопе будете.

    [Reply]

    Дiокъсiнъ Reply:

    Ты не рефлексируй, ты глотай.

    [Reply]

  8.   n1bor Says:

    нештяк, вот теперь ональной мокаке точно надо смазать рельсу вазелином и свое продажное очко, жечь напалмом гнид! Хел ты лучший. Поскорее бы его закрыли на кичу

    [Reply]

    Виктор Reply:

    У них Аннущка рельс маслом намазывает. Гудков сам признался.

    [Reply]

  9.   marduk Says:

    Все те, кто вступили с этим проходимцем в переписку, — эпические мудаки.

    [Reply]

    Вовочка Reply:

    Да это как бы даже не то…тут какое-то заболевание, даже сформулировать сложно.

    Долбоебы — это как «Мастер Всего» их назвать…тут пиздец какой-то, размышлять надо лет 50 чтоб название подобрать.

    [Reply]

    Кадрыров Reply:

    А хуле тут говорить, ведь диагноз ясен — «навальнизм межушного ганглия хомячков», вызывает вредный микроб Navalnus pjifficus (Навальнус пжиффикус).

    [Reply]

  10.   Аноним Says:

    Арина Тюрина 🙂 Походу прошмандовка ещё та.:)
    http://www.nemassovka.ru/photo/7-10

    [Reply]

    4532 Reply:

    Эта та воровка прошмандовка что документы пиздила ?

    [Reply]

    анон Reply:

    имя Арина
    полных лет 24
    e-mail [email protected]

    это инфа из ее профиля по ссылке выше

    [Reply]

    Аноним Reply:

    ну так эту сучку теперь никуда на работу не возьмут, ей место на панели. Может, она с помощью этой фотографии рекламирует своё тело для продажи?

    [Reply]

    Аноним Reply:

    Уже ищет работу:
    http://www.jobinmoscow.ru/linkres.php?link=1144271331

    [Reply]

    hitmanmix Reply:

    странно. резюме уже снято. видать уже она все знает.

    [Reply]

    G-sh 18 Reply:

    Уже позатирала всю информацию. По ссылки пишет «резюме снято с публикации.»

    [Reply]

    hhh Reply:

    тут вот есть еще
    http://www.peeep.us/0d4b5979

    [Reply]

  11.   marduk Says:

    Хотели, как в рекламе, изменить мир к лучшему и стали стукачами стукача 🙂

    [Reply]

    Трололо Reply:

    Хотели как лучше, получилось как обычно.

    [Reply]

  12.   Платан Says:

    http://www.nemassovka.ru/photo/7-10
    Тюрина прошмандовка ещё та.:)

    [Reply]

    @lustraciya Reply:

    Пиздец какой какой пиздец! Красивая вроде баба, а к Навральному подалась. Хули,ум и красота как правило не совместимы…

    [Reply]

    Sennheiser Reply:

    На случай, если кто полюбоваться захочет: http://api.ning.com/files/0KDk5*ub7vg1sVyWxINTmbRSI1gsQ*1YoUBTz-fAxJvGHUPAivSsca54cmxO5BLS2sCUeptzuKOTf1uN64Evbcf1IvKFk1Qs/7.jpg
    Ябвдул.

    [Reply]

    red Reply:

    Возможно будет возможность. Учитывая нонешнюю популярность мадам — ей прямой путь на панель.

    [Reply]

    Трололо Reply:

    На телеканал дождь ок.

    [Reply]

    G-sh 18 Reply:

    И тут все постирала. «Извините Этот объект не найден.»

    [Reply]

    hitmanmix Reply:

    Мда. Оперативно концы подчищают. Однако после такого уже не отмыться.
    С политрэша инфа уходит и уходит в народ.

    [Reply]

  13.   анон семенович Says:

    Блять, ну какой пиздец.
    Вроде взрослые люди (кроме пизденки из ЭрниЯнга).
    И так на ровном месте, без компроматов, без денег, идти в чужие агенты. Рисковать карьерой, а может и свободой. С никакой конспирацией. Дети блять.
    Ну и Лехаим заиграл новыми гранями нигилистического цинизма, чтоб его черти драли.
    Жалко девку из Янга и бабу из управделами, курицы тупые блять.

    [Reply]

    BrGr Reply:

    А вот нехуй игнорить должностные инструкции и наябывать СБ конторы.

    [Reply]

    Sennheiser Reply:

    23 года это уже такой возраст, когда нужно уметь отдавать своим действиям отчет и заранее думать о возможных последствиях, было бы ей лет 16, тогда да. Вполне здоровая, взрослая кобыла, просто тупая, как и все его сектанты. Ни один здравомыслящий (не говорю, что умный, просто у которого помимо говна и опилок в голове имеется еще и что-то напоминающее мозг) человек на подобную хуйню не поведется.

    [Reply]

    hitmanmix Reply:

    Бу га га. Сегодня об НКО закон примут, чтобы их прозрачными сделать.
    Так вот некоторые представители НКО заявили, что не хотят называться иностранными агентами и для етого готовы зарегистрироваться как религиозные организации (они не подпадают под закон).

    Мухаха увидим скоро секту имени Алексея Анального=))

    [Reply]

    Profile photo of Хэлл

    Хэлл Reply:

    кстате ничо, вполне креативная идея и буит соответствовать реалиям, но клеймо им всем на жеппы поставить надо как огентам хехе

    [Reply]

  14.   4532 Says:

    На месте опущенца пидаральнава я бы ещё не раз подумал бы а стоит ли возврощатся из Эстонии,ведь не зря жулиивор туда свалил ,ждал падла что ты Хелл выдашь ,а выдал ТЫ немало !

    [Reply]

    tolyan Reply:

    да на такую оппозицию власть молиться должна 🙂
    борьба нанайских мальчиков имхо

    [Reply]

    4k Reply:

    типа-опа-зиция вредителей 😉

    http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/07/33272b60548d27879f80741fef30f82d.jpg

    [Reply]

  15.   Soldier Says:

    Адская новость

    бешено плюсую и делаю перепост

    страна должна знать своих «героев»

    [Reply]

  16.   4532 Says:

    Представляю ща сектанты озалупленныя бьются копытцами плюютца йадом ,пытаютца вылезать тут обосранный зад своего пидосральнага кумира оставив тут свои кучки говна в комментах ,но нихуя не получаетца ибо нехуй защищать вораижулика кознокрада и просто конченного падлу которого давно уже пора повесить за залупу вверх ногаме

    [Reply]

  17.   BrGr Says:

    Денискины рассказы: Тайное становится явным http://www.planetaskazok.ru/vdragunsky/deniskinyrasskazytajnoestanovitsjajavnym

    [Reply]

    4532 Reply:

    Ну да про лелика точно 🙂
    – Что это значит, мама: «Тайное становится явным»?
    – А это значит, что если кто поступает нечестно, все равно про него это узнают, и будет ему стыдно, и он понесет наказание, – сказала мама.

    [Reply]

  18.   Аноним Says:

    Наталья Железина
    http://www.facebook.com/zhelezina

    [Reply]

    Fedor_barsukov Reply:

    накрылася страничечка

    [Reply]

  19.   АФ Says:

    охуэнно. ХЭЛЛ ты лцчший, прям викиликс Перепост

    [Reply]

  20.   Nick Says:

    братья по разуму, а вот не понятно — им за стукачество платили?

    [Reply]

    ROMARIO Reply:

    Нихуя, в бАльшинстве они идейнаи партезанЫ!

    [Reply]

  21.   Al Says:

    Спaсибо Хэлл!!!)))))

    [Reply]

  22.   fareastener Says:

    Тащемта охуэть например.
    Пошол читать.
    Хэлл — красава.
    Кстати да, оченно интересно, платил ли носральный своим поставщикам информации, или они просто идиоты?

    [Reply]

    Profile photo of Хэлл

    Хэлл Reply:

    они просто идиоты хехе

    [Reply]

    fareastener Reply:

    нет, ну я понимаю блеать, когда за деньги… Тащемта нормальный такой ход — купить. Но блеать за бесплатно получить пожизненный бан на работу в крупных компаниях — я хуй знает…

    [Reply]

    Юзер Reply:

    И самое интересное, что при их тупых мозгах (ведь каким надо быть идиотом, чтоб так рисковать нахаляву), должности у них были заебись. Казалось бы, сиди ты блять на жопе ровно и спокойно работай. Так нет, приключений хотелось «адреса, пароли, явки, юстасалексу, погони, перестрелки». Ну пиздец кароче!

    [Reply]

    Profile photo of Хэлл

    Хэлл Reply:

    это же секта, адепты все делают ради веры в своего гуру

    [Reply]

  23.   loki Says:

    Оффшорная компания Alortag обсуждалась еще в переписке Кристины Потупчик c .
    http://slivmail.com/potupchik/message/4875#hl=alortag
    http://slivmail.com/potupchik/message/7437#hl=alortag

    [Reply]

    Profile photo of Хэлл

    Хэлл Reply:

    ну вот хоть на што то и ее почта сгодилась бгг

    [Reply]

    @lustraciya Reply:

    Бгг 🙂 Какой всё таки поворот судьбы! Спиздили почту у Кристинки чтобы помочь Анальному власть наказать а в результате помогают Анального потопить. Ну вот всё у хомячков так!!!

    [Reply]

  24.   ональный сектант Says:

    Пжив-пжив!

    [Reply]

    fareastener Reply:

    ПЖиВ! ПЖиВ!! ПЖиВ!!!

    [Reply]

    4532 Reply:

    ПжИВ ?! пЖИВ-пЖИВ!!!….

    [Reply]

    Yegor_K Reply:

    ПЖИВ! 146%!!

    [Reply]

    axel Reply:

    Теперь 152%

    [Reply]

    Sennheiser Reply:

    ПЖИВ! 152 долл… То есть, 85р. 🙂

    [Reply]

    Сулейман Reply:

    Путин Жив и Властвует!

    [Reply]

    Dzhi Dzhin Reply:

    Жив И Властвует! 146%

    [Reply]

    Дiокъсiнъ Reply:

    Пархатой Жыд, Иди Вжопу!

    [Reply]

  25.   marduk Says:

    Чувствую, что в следующий понедельник будет тотальный ад :))

    [Reply]

    ParabelluM Reply:

    Тоталитарный! :)) Никаких либеральных соплей!

    [Reply]

  26.   ональный сектант Says:

    Пжив-пжив-пжив!

    [Reply]

    Юзер Reply:

    😀 Можна ещё раз сто повторить. Можат жопа твоего властелина отмоется быстрее. 😀

    [Reply]

  27.   Ai Says:

    Нет слов! Прочитал и охуел! Я конечно ждал… Но такого! Это пиздец просто какой то! Отдельное спасибо за шикарную аналитику, Хелл! Понедельник, да какой там, вся неделя уже удалась! Хе хе 🙂

    [Reply]

  28.   siradom Says:

    Хэлл, а не боишься что овальный кинется к друзьям с полонием? ему уже скоро терять нечего будет…
    т.е. есть ли у него крыша какая-нибудь (црушная например) или он везде подсасывает фрилансом?

    [Reply]

    Spitfire Reply:

    мне кажется, вы сильно забегаете вперед, сударь…

    [Reply]

  29.   smd Says:

    Походу не зря поциент нарезал в эстонию.

    [Reply]

  30.   salatau Says:

    И пропал козак!
    А яка була чупрЫна!..

    [Reply]

  31.   Гость Says:

    Прэлэстно, просто прэлэстно.

    [Reply]

  32.   botobormot Says:

    Хэлл, вчера жена пока готовила, телек включила. Зовёт — там бложик Хэлла показывают. Прям как-то повеселело.
    Надо им там уже программу делать отдельную, типа «Выходные по понедельникам», да подробно освещать результаты твоей работы.

    [Reply]

    Profile photo of patrol

    patrol Reply:

    походу вот эта программа на тв/россия: http://www.youtube.com/watch?v=iMIqbUrThHc&feature=youtube_gdata_player

    [Reply]

    thf8 Reply:

    удалили видео уже…

    [Reply]

    Profile photo of patrol

    patrol Reply:

    гореть им в АДу, а это видео с тв/россия, пусть пока тут побудет: http://www23.zippyshare.com/v/6831238/file.html
    кстати, тут ниже, в комах у Хэлла есть ссылка на 1канал, и там в принципе тоже самое .

    [Reply]

  33.   Олег Says:

    Ну а что, на войне, как на войне. Это Олеше не в котиков играть. А вот СБ коорпораций и администраций нужно задуматься о том как они работают

    [Reply]

    ЧК Reply:

    эт точно!
    ну корпорации как-нить разберутся
    а вот чему там в пиндостане за 5-ть лет научилась н. железина — контрразведке надо было раньше думать, перед приёмом на работу в управ. делами президента по рекомендации дворковича опосля знакомства с ним в чирикалке — с её слов конечно…

    [Reply]

    4k Reply:

    «Я предлагаю себя. Безвозмездно.» — Наташа-три_рубля_и_ ваша Ж.
    «Приятно, что есть нормальные честные люди в тылу врага», – делает Лехаим комплимент собеседнице.

    >»Ну а что, на войне, как на войне.» — Олег

    [Reply]

  34.   ksh Says:

    Теперь же большинству героев тут реально адвоката искать нужно. Ладно там воровать информацию у государства, может Путин простит. Бизнес такое прощать не будет, он эту хипстершу Арину выебет и растопчет. Нашла баба себе приключения.

    [Reply]

    Квакин Reply:

    23 года, ещё жить и жить

    [Reply]

    Вовочка Reply:

    Уже ебут. И басманный суд единственное ее спасение походу. Ебанушка.

    [Reply]

    ksh Reply:

    Самое главное в случае в случае с Йонгом нельзя будет кукарекать что это кровавая власть прессует хомячков, потому что это теперь кровавый рукопожатный бизнес с мировым именем из Большой Четверки будет пресовать хомячил.

    Я считаю овальный как мужик обязан выплатить своей Арине как минимум 100$ на адвоката и моральный ущерб, если конечно овальный честный человек и незажмотит свои американские гранты и попилы. Ну конечно не заплатит, хехе помотросил и бросил, сегодня он решил НИЧОНЕПИСАТЬ вдруг никто не заметит что он обосрался.

    [Reply]

    Labudinets Reply:

    «Я считаю овальный как мужик обязан выплатить своей Арине как минимум 100$ на адвоката…» — да ну нах — он жы сам адвокат. хоть и на букву «Х», но адвокат ниибаццо.

    [Reply]

    Anonymous Reply:

    После всего, что он сделал этой девушке, овальный просто обязан будет на ней жениться.

    Хотя лично я щитаю, что через полгода-год взломают почту ещё раз и там уже будут новые письма новых whistleblower’ов старому олёшеньке. Патамушта это ЦРУ планирует так бороться с нарождающимся гражданским обществом в России и душит самых инициативных граждан, раскручивая таких питухов, как насральный.

    Вот что теперь чесныя люди подумают? Уебку новальному нельзя стучать, тогда кому можно? Никому. Это же Адъ! Незачем жыть. Никому не постучишь. А честность же так и прёт, так и прёт!

    Предлогаю всем честным людям России стучать сразу в европейскийсудпоправамчеловека и в комиссиюсенатапоспискумагнитцкгогого. Не стесняться, чего уж тут, раз такое дело!

    [Reply]

    ksh Reply:

    Да я думаю от него они даже «ИЗВЕНИТЕ, Я МУДАК» не дождутся.
    Видать ему подсказали не реагировать на Хелла никак, чтобы самому на рельсу не насаживаться.

    [Reply]

  35.   Читатель Says:

    Вот все у них так.

    [Reply]

  36.   Вовочка Says:

    Я хуею, олеша десятый….я хуею с «думающего» класса, это даже не соски….

    [Reply]

    Anonymous Reply:

    Сегодня понедельник!

    [Reply]

    Вовочка Reply:

    🙁 Несчастная моя Родина, опять август настал в июле.

    [Reply]

  37.   Квакин Says:

    Ах тыж блять Cosa Nostra
    Судить мафиози!

    [Reply]

  38.   Anonymous Says:

    Адъ.

    Публикуй Bitcoin-адрес, IMHO публика желает выразить благодарность.

    [Reply]

    4532 Reply:

    подписываюсь ,давно хотел эту тему высказать

    [Reply]

    SherXan Reply:

    Так отож. Более того, инициативная группа уже разработала формат ордена «Титановая рельса» трёх степеней. И №1 уже готов к передаче в белы руки 🙂

    [Reply]

    Виктор Reply:

    Не в руки.

    [Reply]

  39.   Роман Says:

    Тема конечно супер. Большое уважение за все это Хелл. Предлагаю пациенту навальному дать новое погоняло ТАБАКИ- из маугли маленький шакал.

    [Reply]

    ЧК Reply:

    http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/07/6d0a80e38cbb769371b02690e3447d12.jpg

    «А мы уйдем на Север!» — Шакал Tabaqui

    и кто Шерхан? из чьих будет?

    [Reply]

    Роман Reply:

    Шерхан — тот кто ему проплачивает, кто гранты выделяет. ДА и не всели равно… ОН мне напоминает какого-то подсералу, то там, то тут подасрет…-))

    [Reply]

  40.   EWiZaRD Says:

    Спасибо.

    [Reply]

  41.   ParabelluM Says:

    Брелок — это такая хуйня, которая позволяет потерять все ключи одновременно…

    Навальный — это такой мудак, который… Ггг))

    Ох скока народу хочет и захочет начистить Анальный ебальник:)))

    Пидарас Жулик И Вор — Олексей Анальный.)))

    [Reply]

  42.   botobormot Says:

    Кстати, для интересу попробовал поудалять письма с Гмэйла. Их, действительно, хуй просто так удалишь. То их копии то в «цепочках» остаются, то в папке «вся почта».
    А если нав-ный пользовался маковским «Mail» (скорей всего), то там вообще путаница получается. Копии писем, сохранённые на компе, восстанавливаются на сервере, и наоборот. Синхронизация, хуле. У меня до сих пор присутствуют письма 2-х летней давности, хотя я как-то полностью очищал почту.
    Это к слову «почему он не удалял такие письма».

    [Reply]

  43.   вася Says:

    Хэлл, прошу выявлять как можно больше мальчиков и девочек, стучащих анальному.
    Мы должны знать своих героев. А то я боюсь принять за человека такого долбоёба и давать что-то ценное.

    [Reply]

  44.   жидовский выперд Says:

    Лижу навальную задницу, помахиваю пейсами!

    [Reply]

    Дiокъсiнъ Reply:

    Весьма совестливое и неполживое резюме.
    Обратитесь в посольство самой демократической
    демократии — там Вас оценят.

    [Reply]

  45.   Сашка Says:

    Хах, навальный по уши в дерьме. Он то ладно, его хомячки отмоют, если конечно не закроют, а вот Арине Тютютюриной похоже придется освоить профессию швеи мотористки.

    [Reply]

  46.   Вовочка Says:

    Ага-ага, «для интересу»)))

    [Reply]

    botobormot Reply:

    Только для интересу 🙂
    Хэллу доверяю, но испытываю на собственном опыте, шоб, если что, мог и объяснить кому при надобности не с чьих-то слов.
    Кстате, и с Твиттером проверял смену паролей на одном компе в 2-х браузерах. Теперь точно знаю, что никакие изъятые компы не помогут после смены пароля.

    [Reply]

  47.   фекальный глист-сектант Says:

    Я сраный лох и падаль, я не знаю УК и плохо учился в школе, убейте меня пидораса!

    [Reply]

  48.   aiz Says:

    Браво, Хэлл!
    Каждый раз заставляешь задуматься о человеческой глупости.
    Ну, ладно, Лёха — кретин. Так ведь и Эрнст с Янгом оказались конкретными мудаками! И вот таким лохам корпорации свою интимную инфу доверяют…

    [Reply]

  49.   Руссо_Туристо Says:

    Полетяяять!!! полетяяяять терь головенки-то, блеаааать ..

    [Reply]

  50.   ahahahapesdec Says:

    Если капнуть получше можно обнаружить многа мудаков в больших компаниях и банках. . Система такая хуле, все их ебут за 60 тыщ а они никого абидна. Это ж блядь просто детские неакрепшие умы, о возможных последствиях не думают нихуя
    Никаких ЦРУ не нада первому прихвостню всё сдадут бесплатно и родину как бонус

    [Reply]

Добавить комментарий

Powered by WP Hashcash