Доктор Джекил и мистер Хэлл
В пиндостане, между тем, опять озабочены жестокими репрессиями кровавага путенского режыма.
Дважды азалупленова поциента ональнова надели жеппай на шест и размахивают им, призывая, наконец, прекратить гнобить свободуслова и прочие ништяки, не зря же шелудивую моську натаскивали в йеле за счот бедных налогоплательщиков хехе.
ЗЫ ну и сольное выступление анны пиздуты для полного комплекта:
Июнь 27th, 2012 at 22:03
да уж тяжко будет тютюкену у параши
[Reply]
Июнь 27th, 2012 at 23:48
какая суровая тётенька аххах
[Reply]
Июнь 28th, 2012 at 0:32
В фуллверсии анюта жжет напалмом. Эдакое незамутненное девачко, с навальностью головнаго мозга последней стадии. «С помощью изъятой техники вполне можно получить доступ к вэбу, даже если пассы новые — существует масса способов». И тут же продолжает: «Я не хакер и в этом не разбираюсь». Это ж пиздец, господа! ))
Кстати, анальный уже готовит плацдарм для своей жопы — на нтв сказал, что «не удивлюсь, если в моей почте найдут переписку с наркодилерами». Повторяет прошлогоднюю мантру «процентов на 90 почта моя». Блять, ну когда же грохнут эту обезбяну продажную?
[Reply]
Июнь 28th, 2012 at 0:55
Хэлл! Тут ужэ по поводу Наврального,взлома и Аэрофлота рисуют демы: http://vyatsky.com/wp-content/uploads/2012/06/NASRAL.jpg
[Reply]
Июнь 28th, 2012 at 5:48
ХЭЛЛ! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТОТ ПРАЗДНЕГ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!
Был вне цивилизации в горах, услышал о новом озалупливании поциента по радио — ни секунды не сомневался!
[Reply]
Июнь 28th, 2012 at 6:01
Кстате, об овальном и прыщавых недомерках недоонанах, что пиздят про взлом почты первых лиц страны (1:28) .
Кстате в этом же ролиге, Паша Рассудов (глава местной партии пиратов) правельно рассуждает (походу читает этот журнал хе хе).
[Reply]
obmorozok Reply:
Июнь 28th, 2012 at 16:14
ААААА!!!!!!!
Хуйнанимус прекрасен! «Мы почти взломали почту Медведева, осталось только узнать ответ на секретный вопрос, и всё, блядь, мы взломаем почту Медведева!!!»
БГГГГ!!!!
[Reply]
Капюшон Reply:
Июнь 28th, 2012 at 17:26
Меня вот тоже убила эта фраза.Крыло анонимусов блядь ))))
Хотя Хэлл почти в каждом посте дает оценку этим менеджерам по продаже неведомой хуеты,так что только поржать.
[Reply]
Июнь 28th, 2012 at 6:01
Ссылка на ролег:
http://www.newstube.ru/media/rassudov-vo-vzlome-pochty-vinovat-sam-naval-nyj
[Reply]
axel Reply:
Июнь 28th, 2012 at 20:24
блять, что за уебак там чешет хуйню про взломы? это гусский онанимус? ему для взлома почты медведева надо узнать фамилию матери?????!! он там обдолбалса штоле? ему там же при всех надо было затолкать микрофон в жопу и отпиздить
[Reply]
obmorozok Reply:
Июнь 28th, 2012 at 21:39
Я, кстати, сегодня чуть не ломанул Путена! Вот только узнаю ответ на секретный вопрос, и сразу ломану почту, твитер и чёрный чемонданчик, осталось та хуйня!
[Reply]
Июнь 28th, 2012 at 7:09
«Это все-таки Хэлл…»
аааа сцукоблянах.
Агатакристиппуарошерлакхомсмегренах.
[Reply]
Июнь 28th, 2012 at 8:21
знатно пиздута обмазалась бгг вся в своего анального боса гг
[Reply]
Июнь 28th, 2012 at 10:11
Хелл, ты нас не поймаешь больше! Я теперь сплю с одним из админов gmail, он пообещал мне вчера (после шикарного минета в моем исполнении), что вопрос безопасности почты Алексея он возьмет на себя!
[Reply]
Алексей Навальный Reply:
Июнь 28th, 2012 at 15:29
Ах ты жаба, так вот почему я чесаться начал, я-то думал это от нервов. Все, будешь теперь уборщицей работать за еду.
[Reply]
Юзер Reply:
Июнь 29th, 2012 at 6:06
😀
[Reply]
Июнь 28th, 2012 at 15:53
Зачем вы тут?
[Reply]
Гость Reply:
Июнь 29th, 2012 at 4:41
Это новая версия анекдота «Кто здесь?» ?
[Reply]
Июнь 28th, 2012 at 19:08
кое-что интересное про олешу онального из живого журнала.
на фотке внизу посмотрите на руку рядом с ним стоящего парня
http://viktorlevanov.livejournal.com/45593.html
[Reply]
Июнь 28th, 2012 at 20:18
Критики Кремля, активнее мотыляйте навальными. Машите ведутой, и вас заметят со спутника Google.
[Reply]
Июнь 28th, 2012 at 22:27
А все-таки пиздута приятней борановой. Она даже так говорит, что убьет, как будто это что-то хорошее.
[Reply]
Июнь 28th, 2012 at 23:55
офф-топ:
Хэлл, баранова таки призналась в том, что ее отпрыск — альтернативно одаренный ))) на эхе мацы в ее бложике очень забавная статья. А ведь врала до этого ))))
Я вот смотрю на это — ведь реально генетический мусор сплошной оппы.
[Reply]
Хэлл Reply:
Июнь 29th, 2012 at 0:01
ну а куда ей девацо, он же землю ест из горшка до сих пор стопудов, они все такие — сначала сливают инфу, потом начинают отмазывацо и врать, а в итоге опять по кругу приходят к тому, с чего все начиналось хехе
[Reply]
dust Reply:
Июнь 29th, 2012 at 9:06
Кто бы сомневался.Там сама Боранова призналась,что токо из за того что сын родился овощем,она и с тала оппом.
«До 4х лет он имел проблемы с речью и два раза в день в течение нескольких лет я водила его к логопеду, а также в различные инстанции, где видела как издевается наше здравоохранение над матерями, у которых нет надежды, что их дети когда-нибудь станут равны своим ровесникам по уровню развития. Так я, кстати , стала оппозиционером.»(с)
(Опять Путен виноват хехе,»Зайку бросила хозяйка.Кто виновен, угадай-ка!»)С логекой у них туговато-об этом им все тычут еблом в говно,а до них не доходит.В чем проблема?Пральна-все они генетически неполноценный мусор,в своих проблемах они винят кого-угодно,но только не самих себя и свою дурную наследственность..И рождаются от таких только овощи-ибо природа сама борется с ненормальностями и девиациями-чтобы отсеять этот мусор,не давая последующим поколениям размножаца.Вот даже ее предложение к Окопному встретиться один на один и поговорить «за жизнь»доставляет.До ее незамутненного сознания никак не может дойти.что опера ничего не решают,они выполняют то.что им укажет следователь.Ну и встретятся они и чо?Она снова будет втирать за «либерастную демакратию»,как выступала перед солдатами-срочниками?или она приедет с кучей журналюг,чтобы снова пропеариться.Ну в общем баба-дура.А ведь эта Боранова,на суде будет использовать своего сына олигофрена,размахивая его неполноценностью -как флагом,чтобы избежать шконы.И как водится,наш самый гуманный суд в мире,вынесет приговор:»Принимая во внимание,что подсудимая Боранова,во всем чистосердечно призналась.сдала поддельников,содействовала в раскрытии преступления,одна воспитывает несовершеннолетнего сына-олигофрена и т.д,признать срок Борановой условным….»
[Reply]
Аноним Reply:
Июнь 29th, 2012 at 13:21
Судя по последней записи в ее ЖЖ, Баранова уже сползает в окончательную шизофрению. Из всего путаного текста понятно только, что ей соседка «ядовитых газов пускает» и облучает через стенку.
[Reply]
Июнь 29th, 2012 at 1:17
О!!!
The W.S.J. — это пять!
P.S. «Так это всё-таки Хэлл», а она кто думала?!
«Убила бы голыми руками»… Как думаешь — она опасна?
[Reply]
Хэлл Reply:
Июнь 29th, 2012 at 2:04
я думаю, што она тупая деревяшка, как и ее хазяин хехе
[Reply]
Июнь 29th, 2012 at 6:43
Интересно, а что на мониторе было такого, что она так сказала? Может он вообще был выключен нахуй, а она сидела на сложных щщах просто так.
[Reply]
анон Reply:
Июнь 29th, 2012 at 13:27
блеать, я тоже думаю что так все и было)))).
И вообще какой пидор снимал этот ролик и нахуя ?
[Reply]
Аноним Reply:
Июнь 30th, 2012 at 19:53
Исключительно для лулзов — штобы мы посмеялись.
Не зря же там интро: «Не могу открыть pdf-файл на быдломаке»
[Reply]
Июнь 29th, 2012 at 10:58
Шлепни меня хуем по монгольской роже!
[Reply]
dhole Reply:
Июнь 29th, 2012 at 13:58
Экий ты настойчивый, а!
Ну на те — шлёп тя хуем по монгольской роже!
Свободен, следующий.
[Reply]
Июнь 29th, 2012 at 10:59
Шлепни меня хуем по монгольской роже!
[Reply]
dust Reply:
Июнь 29th, 2012 at 14:39
Да угомонись уж.какой ты настырный бля.Один раз получил-все тебе мало.Уйди,прААтивнААй 🙂
[Reply]
Июнь 29th, 2012 at 11:33
кстате о каспарове и солидарности http://www.newsland.ru/news/detail/id/812482/
[Reply]
Июнь 29th, 2012 at 13:26
Господа. Как вам сие чтиво http://pismadljaliz.livejournal.com/239376.html?
Г-н овальный и прочие существа уже негодуют и снова вспоминают 37 год.
[Reply]
Июнь 29th, 2012 at 14:51
Да он допиздицца скоро,кто-нить из поцриотов кирпичом по бошке евоной почешет бгг
[Reply]
Июнь 29th, 2012 at 16:51
А слабо ей убить голыми сиськаме?
[Reply]
Июнь 29th, 2012 at 18:46
«Убила бы голыми руками» — типа захендджобила бы Хелла до смерти? Вау!!!
[Reply]
Июнь 30th, 2012 at 18:13
Так она только руками и может убить — она же косоглазая — в корову с метра горстью риса не попадет…
Кстати, может она о Насральном говорит — типа, вот сволочь — почту палит со всеми секретами во второй раз — сволочь…
[Reply]
Июнь 30th, 2012 at 23:19
Зря смеетесь — у Анюты золотые пальцы! Ммм, как дрочит она член! Как ласкает яйца!!
[Reply]
Июль 1st, 2012 at 22:33
Хилари Клинтон оказалась осведомлённой по этому вопросу и пообещала попытаться найти разумный выход. Как передаёт «Коммерсант»: «Госпожа Клинтон сказала, что в курсе проблемы и озабочена поисками путей видоизменения поддержки российских НКО, чтобы не ставить их под удар зарубежным финансированием», — сообщил «Коммерсанту» один из участников встречи правозащитник Дмитрий Дубовский. По его словам, госсекретарь США согласилась с мнением о том, что нужно найти новую форму финансирования НКО, «которая бы не бесила российские власти»
вон оно как
[Reply]
Июль 2nd, 2012 at 6:17
Посмотрел полную версию ролика. Ведута раз за разом повторяет в телефон: «порновального, все спрашивают порновального!»
«срок» — полностью гениальный проект
[Reply]
Июль 2nd, 2012 at 13:40
А чё это с ней случилось ?? она ж укропом торговала
[Reply]
Июль 2nd, 2012 at 14:07
Хэлл, с нетерпением ждем как ты откупоришь очередную выскочку. К ответу её…. на костёр
[Reply]