алексей ональный совсем ебу далсо што ле
Увидев множество веселых сообщений в твиторе, решыл пойти и лично убедицо в том, што гражданин навальнай упоролса веществами и собираецо перехватывать какие-то сигналы на федеральных тв-каналах. Думал, што ето опять какой-нить годнай креатив про олешу и не более того, а оказалось, што действительно — суровая правда жызне:
«У меня есть знакомый, который уверяет, что сделал такое устройство в школе по инструкции из журнала «Хакер» и перебивал телесигнал на всех телевизорах в своём подъезде.» (с) олексей ональный
Самое смешное во всей етой истории — он действительно верит, вот етот великовозрастнай сраный дебил, которай на полнам серьезе щитает себя «народным президентом», «светлым добром» и еще чем-то, — он верит, што по инструкцыи в журнале «Хуякер» можна по всей стране носрать каждому жытелю в ушы и, тем самым, зомбировать все население России, как он ето проделал в жежешке со своими хамячками, например.
Интересно, но есть еще кто-либо (сектанты, по понятным причинам, не в счот), кто еще не понел, што навальный — сумасшедший пидарас?
Март 19th, 2012 at 15:06
он в авгане пишет бггг точно упорот хмурым 😀
[Reply]
Март 19th, 2012 at 15:11
Скоро его гебня начнет микроволновками облучать, гг 🙂 ональный, суко, скорее напяливай шапочку из фольги, они уже близко.
[Reply]
Хэлл Reply:
Март 19th, 2012 at 15:14
судя по таким вот постам — шапочка ему не понадобицо, ибо ужэ облучили гг
[Reply]
Sennheiser Reply:
Март 19th, 2012 at 15:18
🙂
[Reply]
Март 19th, 2012 at 15:14
ну зачем ты так. Так бы они сидели, мирно паяли. А так опять будут галдеть кагалом на площадях
[Reply]
киргиз Reply:
Март 20th, 2012 at 8:47
Оне ж ни рукамэ ни головамэ работать не умеют. Потому и арбайтают половыми жёппами и подгоняют под это остальные свои отверстия: рты, уши, ноздри.
[Reply]
DobryiLEoPoLD Reply:
Март 26th, 2012 at 15:12
киргиз, здарова! про навального не буду говорит, про него и так честному народу всё ясно. я о другом, если здесь не будут против. небольшой оффтоп получится. в общем, о светлом пару слов хотел сказать. ну раз уж сюда зашёл, читаю и вот тебя здесь вижу. в общем, если не видил фильм «первый учитель» 1965 Страны Советов, то товарищески советую посмотреть. там о светлом.. об идеалах и т.д, пусть и о советских комсомольских и т.д, но всё же суть именно в в борьбе за идеалы. на примере кино-агит производства СССР. Я вот намедни посмотрел. И вопрос, почему пишу здесь и именно тебе. А всё просто. По мимо фактов что снято это в СССР Андреем Кончаловским, но есть и другие факты- снято в культурно-историческом антураже твоего народа тех времён, раз и два- по произведению Чингиза Айтматова. в общем, фильм показался мне очень сильным, правильным, настоящим и т.д. Поэтому если не смотрел, очень рекомендую. Как, собственно, и любому адекватному разумному человеку здесь.
P.S: ещё раз прошу прощения за оффтоп, но по-моему о светлом-добром сказать всегда можно к месту.
[Reply]
Март 19th, 2012 at 15:19
Вот это устройство ему посоветовали и он дал отмашку—внедряйте… управленец млять…
http://t.co/UT57ZBhI
интересно какие счета выставят этим долбоебам рекламодатели-бо они собрались в прайм-тайм да в рекламные блоки свою хуйню вставлять… плюс административка. ональный точно решил спрятаться за решетку дабы не стать сральной жертвой режЫма
[Reply]
Хэлл Reply:
Март 19th, 2012 at 15:23
да вставят они себе только дополнительнаю залупу в рот, ибо там даже обсуждать нечего
[Reply]
Ivan Zalupov Reply:
Март 19th, 2012 at 15:27
Я собирал такую хуйню, тока на других микросхемах.
У них мозгов не хватит такое собрать и настроить. Единственный вариант для них — купить готовое.
Ждём сюжета по тв как анальный подставляет своих хомяков.
[Reply]
Sennheiser Reply:
Март 19th, 2012 at 15:34
Если они на БЛФ будут делать, то им это в копеечку влетит, а спалить их при настройке, это как два пальца обоссать, тем более, что уровень профессионализма (три раза гы) налицо. 🙂
[Reply]
Vic616 Reply:
Март 19th, 2012 at 19:11
Заебутся думаю они покупать готовое:) тем более на такие мощности и на все диапазоны:) а вот с мозгами у лехаима нашего совсем чего то не того. Скинулись бы они ему лучше на психиатора, вместо blf888 🙂
[Reply]
Капюшон Reply:
Март 19th, 2012 at 17:31
Эт получается мультики отменяются и в эфире кровавая правда про ПЖИВ?
Или правда решили завалить НТВ и проктэр энд гэмбл?
Тютюкен спасай страну блядь,спасай пока не поздно.
[Reply]
dhole Reply:
Март 20th, 2012 at 4:19
Да без мазы — в смысле прогона своей херни, это уже телевышку, бля, собирать надо.
А приглушить — можно, но смысол?
[Reply]
Капюшон Reply:
Март 21st, 2012 at 8:02
Да вышка не проблема
http://static4.porjati.ru/uploads/posts/2008-12/thumbs/1229895658_anvkeapiaenvkea.jpg
[Reply]
dhole Reply:
Март 21st, 2012 at 15:19
Хомячки уходят в небо, хехе
[Reply]
ololololo Reply:
Март 19th, 2012 at 21:40
дык там вроде даже не административка, а вполне себе уголовка от 4 до 8 лет гггг
[Reply]
Март 19th, 2012 at 15:23
Еще немного, и он начнет принимать сигналы с Марса )))
[Reply]
Март 19th, 2012 at 15:27
Унылай пидарас продолжает валяться в хомячем дерьме и совсем потерял моск, заменив его тем самым хомячьим дерьмом. Не ну надо же быть таким долбоебом!
Этот дебил хочет забить эфир? — ГЫЫЫ! Да он бля тупой как пробка, как и друг его, что читает журнал «хацкер» — ой уморили долбоебы!
Ладно, коаксиал они тронуть не смогут (каждый кабель разве что разгрызать начнут, а патом — поломав кодированный канал, вещать в кодированном) — а это все кабельное.
Бабулькам на дециметровом диапазоне лапшу вещать начнут?
— Но ведь это невзебенной мощности передатчик — который палица на раз, как и любой радио передатчик, то-то обрадуются ребята из органов, то-то народу посадят.
Пускай эти долбоебы поиграюца! -Заглушат пару виртуальных ящиков у соседей, которые смотрят ТВ по другой технологии! А срок получат реальный ))
Нада им в инструкцию по сборке передаЧИКа включить бутылку из под шампанского — чтобы отдавать наряду прибывшему на задержание, как бэ намекая, чего они хотят 😀
Очередь политзаключенных на еблю стройсь!
Ну бля, убогие же долбоебы все как один!
Сука тупыыые!
[Reply]
Sennheiser Reply:
Март 19th, 2012 at 16:09
Так об чем и речь, достаточно просто музыку на полдвора крутить на незанятой частоте, чем мы в юности, кстати, занимались и это уже повод выхватить ахуенных пиздюлей, а за глушение федеральных каналов как минимум административка и штраф в 10-20 среднехомячьих зарплат, ну хуле, пусть паяют, там с применяемой комплектухой есть еще одна тонкость, но я ее не хочу палить, пусть работают. 🙂
[Reply]
Уокер Reply:
Март 19th, 2012 at 18:18
а ещё можно каждому хомячку весь день куртить на айфоне какинибудь рукопожатные лекции, в метро, дома, в автобусе, в туалете. охуенна идея, нада олеше предложить.
[Reply]
dhole Reply:
Март 20th, 2012 at 4:28
Запалив у нас р-113 ментовская мигом примчалась.
Железку не отобрали, но велели вырубить и без разрешухи мановар в эфир не гнать.
[Reply]
Sennheiser Reply:
Март 20th, 2012 at 9:28
Р-113 это да, не хуй собачий 🙂
[Reply]
dhole Reply:
Март 20th, 2012 at 17:37
Сочинял БП ей, да и оставил под током схему, когда сотоварищи набижали забухать.
Было круто, ч0!
гггг
[Reply]
Sennheiser Reply:
Март 20th, 2012 at 18:52
Охуенно, видать, было. 🙂 Эх, а как мы однажды ментов на их частоте бухать звали… Потом уебывали на второй космической. 🙂
[Reply]
chaos218 Reply:
Март 20th, 2012 at 5:48
ха, а ведь еще можно и частном порядке карнавального засудить. За то. что запрещает мне смотреть «Квартирный вопрос», например. Потому что объективно — это покушение на свободу слова, свободу информации. Я любой жилец подъезда засудит его так, что никаих госдеповских денег не хватит расплатиться. Овальный как адвокат (хехе) должен бы это знать.
[Reply]
Март 19th, 2012 at 15:33
лешка сомбирался зомбоящег взламиывтать? А как же кукаерканье про ИНТЕРНЕТ ИСТОЧНЕК ПРАВДЫ!!!! НУЖНО ЧИТАТЬ ЕНТЕРНЕТ ЧТОБЫ УЗНАТЬ ПРАВДУ!!! В ТЕЛЕВИЗЕЗЕРЕ ОДНА ЛОШ!!! ТОЛЬО В БЛОГИ У ЛЕШКИ ВСЕ ПРАВДА!!!!
[Reply]
Капюшон Reply:
Март 19th, 2012 at 17:33
Соберут шайтан машину и будет везде правда.
[Reply]
Март 19th, 2012 at 15:36
по поводу усилков всё хуйня. ничего они паять не будут. ничего глушить не будут.
не тот уровень ни наглости ни смелости. это же обычное шакальё. не Чегевары ниразу нихуя.
[Reply]
Март 19th, 2012 at 15:53
Пол тырнета ржут как кони.
[Reply]
Март 19th, 2012 at 15:56
Не в комменты — перепощу у себя с твоего разрешения. Страна должна в морду знать своих героев гыгы
[Reply]
Март 19th, 2012 at 16:00
хохо, надо будет скамерсантством заняться — вбросить в комментах у них «соберу и вышлю за 2к рублей подобный девайс», представить пару фотографий и видеороликов с работой девайса, попросить Алёшу вывесить на глагне мою рекламу, состричь денег с мракобесов и свалить.
[Reply]
Sennheiser Reply:
Март 19th, 2012 at 16:36
Гг а что, идея очень даже, только подобному девайсу цена в несколько раз выше. 🙂
[Reply]
DJ MATRAS Reply:
Март 19th, 2012 at 20:50
Ну эт типо цена «для своих» будет, беру только за запчасти, всё на благо революции лол
[Reply]
Март 19th, 2012 at 16:17
к0ртинк0 хорошее — как раз сюда :=)))))
http://www.ljplus.ru/img4/d/m/dm_gegemon/l1048755385.jpg
[Reply]
Март 19th, 2012 at 16:48
Гражданину ональному надо призывать глушить холодильники и кухонные комбайны.
Песпезды у него получится
[Reply]
Март 19th, 2012 at 16:53
Бгг. Еще до выборов президента, я для себя сделал вывод — судя по постам на пастбище хомяков, пастух алеша либо совсем ебанулсо, либо сам себя потихоньку сливает..
ФГМ прогрессирует
[Reply]
Уокер Reply:
Март 19th, 2012 at 17:44
просто хозяева требуют результат, но хозяев плохо знают реалии россии поэтому много хуйни требует, как будта они в америке
а таким как алёша приходится извораичаться чтобы не выглядить полным дауном
например пускать на митинг геев в россии — это значит настроить против себя 90% населения
если хочешь победить на выборов — гони пидарасню со сцены — это правило
вот едро закончил антипидарский приняло так сразу рейтинг повысился
но белалентачные пидарасню не гонят, хоть наносят себе огромный урон
почему? хозяин сказал — пидирасам быть на сцене
[Reply]
Уокер Reply:
Март 19th, 2012 at 17:46
закончил = закон, ошибка)
ну вообщем с пусей реот тоже самое — поддерживать их — зашквариться, но им сказали они делают
[Reply]
ПОПАДОПУЛОС Reply:
Март 19th, 2012 at 19:44
да просто темы походу нормальные перестали ему закидывать серьезные люди (не оправдал надежды епт), вот он терь сам ищет и подписывается на всякую хуиту
[Reply]
Март 19th, 2012 at 17:24
Кина тоже в жилу.
http://www.youtube.com/watch?v=hkb0Phsn4wc&feature=player_embedded
[Reply]
Капюшон Reply:
Март 19th, 2012 at 17:37
По началу притормозил,а потом начала смотреть с самого начала.Благодарю ))))
[Reply]
Март 19th, 2012 at 17:39
а ещё они скоро соберут атомное оружие и овальный КАЛлайдер. все чертежи, матрицы, клише и остальные станки придётся докупать.
машина пропаганды бобра с ровного места не собирается. вот вот уже почти фонд организовали наверное и проэкт уже готов «РОСПАЯЛ «.
[Reply]
Март 19th, 2012 at 17:40
Стыд какой ебучей, навальнер вредитель сцуко. хыхых
[Reply]
Март 19th, 2012 at 17:50
Гыгыгыгы,хурнал «Какер» выходит с 1999-го,значит,в знакомых Ональнаго числится школота,значит,есть маза ,что Ональнай чадосладец навроде мерзкаго альрауна гришена.
Кстате,Хэлл — у lena_malaa препарирована некая секта «симпатов»,пидовок и возможных детоёбов,глянь пжлст.
[Reply]
Март 19th, 2012 at 17:53
Интересно, а можно ли таким образом перехватывать сигналы космической разведки?
[Reply]
die_hippie_die Reply:
Март 19th, 2012 at 18:03
С Сириуса ЕВПОЧЯ?
…лучи поноса и психотронное излучение резонаторов Гельмгольца,коими Кровавая Гебня(тм) облучает носителей доброкачественных эльфийских генов можно,инфа достоверна 146%.
А если намазать заднюю стенку приёмника йодом и зелёнкой,то можно смотреть передачу «Здрастье нафиг!»,что идёт на радио SNC в уже довольно далёком прошлом.
[Reply]
Март 19th, 2012 at 18:12
Если речь идёт об этом устройстве (http://www.xakep.ru/post/15747/), то это полный пиздец. Из описания «Схема предназначена для целенаправленного глушения какого-либо одного телеканала.» Наверное НТВ собрались глушить…
[Reply]
Sennheiser Reply:
Март 19th, 2012 at 18:23
Хыыы блять 🙂
[Reply]
Март 19th, 2012 at 18:54
Забавный стишок про Анального и его хомяков:
Есть приказ смотреть на запад,
Демократии в лицо.
Уходили диссиденты
На Садовое кольцо.
Приходили к Бабе Лере
И на кухне пили чай.
«Ты нам что-нибудь, родная,
на прощанье пожелай».
Баба Лера отвечала:
«Я желаю от души
Если гранта — то большого,
Если жить — то не по лжи.
[Reply]
Март 19th, 2012 at 19:03
Надо Лехаиму подарить подшивку Юного Техника, охуеный был журнал, чо. Продвинутые помню переплеты делали на клее ПВА. Приложение — вообще адЪ. Как из оцинкованного ведра и швейной машинки Зингера заебашить лунный трактор. А вообще так неполживо глушить че-нибудь в лучших традициях кровавой гэбни (олдскульной, православной), и не смущает жеж ни грамма. Я куею.
[Reply]
DJ MATRAS Reply:
Март 19th, 2012 at 20:55
Кстати тот номер журнала у меня тоже лежит где-то. За 00 или 01 год вроде, в «ногу со временем» назывался спецвыпуск про паяние, почитав этот выпуск понял, куда поступать хочу, поступил и даже закончил два раза. А щас да, или журнал оговнился, или я отупел вконец.
[Reply]
Март 19th, 2012 at 19:10
у что за долбоеб етот ональный,я такие устиройства(генераторы)собирал еще в начале 80 годов ,будучи школяром на двух транзисторах (кт 815) и одной мощнй катушкой,весь подъезд без телека оставлял,главное было не переборщить с мощностью сигнала,чтобы гебе не замело-в то время ето было уголовно наказуемо.А счас етот неуч выдает это как какое то чюдоюОнальный есть такой онакльный бгг
[Reply]
die_hippie_die Reply:
Март 19th, 2012 at 19:46
А в какерской схеме П-416,вых.мощность 100 мВт,у КТ-815-х 10 Вт,но частота до 3 МГц.
…но чо хомкам задумыватца?
[Reply]
Март 19th, 2012 at 19:22
Да-а-а. И после этого всякие сраные хипстеры с умным видом противопоставляют себя «быдломассе». Мол, только ЖЖ — последнее пристанище ДУМАЮЩИХ людей.
[Reply]
dhole Reply:
Март 20th, 2012 at 4:45
Да там пиздец, они банально мощность посчитать не в состоянии.
[Reply]
Март 19th, 2012 at 19:30
Мда, а я думал главный нарк у них — долбоносик…
Следущим шагом полюбас будет предложение скинуца на постройку
шатла для полета в космос для захвата спутников связи)
[Reply]
manstopper Reply:
Март 19th, 2012 at 19:48
Его уже запустили лично:
http://bangui.livejournal.com/45158.html
[Reply]
Хэлл Reply:
Март 19th, 2012 at 19:56
бгг песдец какой 🙂
[Reply]
dhole Reply:
Март 20th, 2012 at 4:47
Да, про такое в Юном Технике не писали, это совсем уже рукопожатные какие-то технологии.
[Reply]
Март 19th, 2012 at 19:44
Да ладно,лучше уж пусть что-то реальное попробуют руками делать.
Чем как по клавишам стучать,и волосы на руках выращивать.))
Так хоть научатся ценить работу рабочих,на которых реально страна и держится.
Хотя я сомневаюсь в их способности сделать что-то.
Кстати есть более совершенная и эффективная конструкция.И главное дешёвая в изготовлении.
Ну раз хакер,значит хакер.
Паяльник им в помощь.))
[Reply]
Март 19th, 2012 at 19:49
Надо себе для комментариев в сообщениях об этих гондонах завести специальную клавиатуру. На ней будет одна большая клавиша «Вон!»
[Reply]
chaos218 Reply:
Март 20th, 2012 at 5:59
нене, не так, как Иван Грозный в известной комедии Гайдая : «ВОООН!
[Reply]
Март 19th, 2012 at 19:54
Ентому мудаку пора приставку менять
Тока не телевизорную, а грамматическую.
Даже и звучать хорошо будет и налить можно по такому случаю.
Отвальный — правда красиво?
Даже слишком красиво для этого упиздыша, но я человек щедрый.
[Reply]
Март 19th, 2012 at 20:15
Во — ещё хорошо в строку ложиЦЦо
http://www.youtube.com/watch?v=9BpDpMIAFVg&feature=player_embedded
[Reply]
Март 19th, 2012 at 20:54
Какой-то бесконечный самослив в последнее время у него
[Reply]
Март 19th, 2012 at 21:28
Далее будет вещание революцыонных лозунгов по батареям, путем передачи вибрации граммофонной иглы на систему отопления дома.
[Reply]
dhole Reply:
Март 20th, 2012 at 4:49
А ведь тоже реально, кстати, чё!
Надо подкинуть «ревулюцыанерам» схемку незадорого.
[Reply]
die_hippie_die Reply:
Март 20th, 2012 at 5:41
Грамофонной?
Хуюшки,теперь я понял,кто у меня в доме регулярно долбит перфоратором и с какой целью!
[Reply]
Sennheiser Reply:
Март 20th, 2012 at 20:43
Теоретически реализуемо, только во-первых, будет нихуя непонятно, а во-вторых, выстроится очередь желающих надавать по еблу. 🙂
[Reply]
Март 20th, 2012 at 4:11
жду с нетерпением 1 января 2013 года — по 228 изменения грядут. тогда сразу можно ольошу за уши на экспертизу — выявлять что за препараты он употребляет.так и погибнет светоч революции от передоза ведь, спасать его нада из соображений гуманности, чтоб в кунсткамере потом показывать.
[Reply]
Март 20th, 2012 at 6:47
Бублику лёше видать жопа напоминает: «Пора в тюрьму! Пора к параше!»
[Reply]
Март 20th, 2012 at 12:25
В «Хакере» кроме годных креативов Дани Шеповалова мало чего путного писали, ждем, когда вождь хомяков начнет гадить людям под дверь, накрывать газетой и поджигать, а после этого делать подробный отчет о том, до какой степени Путин страну довел.
[Reply]
Март 20th, 2012 at 15:27
По-моему лехайму просто сказали сливаться)) ну в натуре нельзя же такую поебень серьезно городить?
Хотя после того как он упоролся и орал, что он «личинка совка» в интервью голосу америки — всего можно ожидать.
зы. сектанты навального по весне стали злые))
[Reply]
Март 20th, 2012 at 15:28
а ищщо забыл. ретранслятор собрать можно в принципе, вот только дяди с тяжелым взглядом охрененно быстро приезжают за такими умельцами.
[Reply]
Март 20th, 2012 at 18:05
Хомстеры добровольно начинають лечится электрическим током. Нада им схемку на какй- нить ГУ подкинуть, с анодным киловольта так 1,5-2 после того как слаботочкой побалуются
[Reply]
Sennheiser Reply:
Март 20th, 2012 at 18:48
Прально, чтоб волосы на жеппе дыбом встали. 🙂
[Reply]
ololololo Reply:
Март 20th, 2012 at 21:33
можт им внушить мысоль, что катушки Тесла это лучшая глушилка и пусть собирают? Стопудова же пересрут, когда молниями ебошить начнёт.
[Reply]
Капюшон Reply:
Март 21st, 2012 at 8:06
Да хуй чего соберут эти ламеры криворукие.
[Reply]
ololololo Reply:
Март 21st, 2012 at 15:41
тогда более охуенный и простой вариант: соединить пару тыщ штук кондёров и присоединить выводы к вискам. И объяснить, что это устройство позволит передавать их мысле на телевизеры соседей гггг
[Reply]
КурвовичЪ Reply:
Март 21st, 2012 at 18:33
Еще можно предложить смастерить из магнетрона от микроволновки, чугуниевых канализационных труб, белой фум ленты и гейфонов в качестве ускорителей рукопожатных волн малый Анальный Калолайтер. На День Победы подсунуть пот трибуну, на которой будет выступать Кrававый Путлер и таки создать чорную дыру… В виде очка Мальгина или Приблятки… Чтоб «сия пучина поглотила всех»(с)…
[Reply]
Март 20th, 2012 at 19:01
А им хуле задумываться, собсна? Дай рецепт «мощной боньбы из полкило бертолетки и полкило соскоба со спичечных коробков» и самых решительных из них потом будут соскребать со стен. Из той же серии, мудаку из жежешки посоветовали «вольтмод» видеокарты, то есть, напрямую хуйнуть туда 220, типа быстрее будет работать. 🙂
[Reply]
Март 20th, 2012 at 20:59
хехе, на очереди прибор, заставляющий типографские станки печатать только ПРАВДУ и ничего больше)
интересно, когда за поциентом приедет бибика из Кащенки?
[Reply]
Март 20th, 2012 at 23:45
Хэлл объяви конкурс на лучшего голубого клоуна. жюри будет общественным, баллы будем начислять честно в твоем блоге, не как билять на ютюбе, а потом опубликуем лучшего пидора в этой недельке хехе в этих месячных хехе и в этой нахуй на конец беременности и родам… охохо
[Reply]
Март 21st, 2012 at 11:19
я все больше понимаю, почему обычные з/к в 30хх политзаключенных пиздили и ебали в половую жеппу.
[Reply]
Март 21st, 2012 at 12:08
А что.. неплоха идея. Зело любопытно кто в номинации «анальный клован года» победит 🙂 Да и итоги подвести можно будет.. Ибо иначе к концу подзабыть можно что в начале было, а долбоебизм как вид неистребим 🙂
[Reply]
Март 21st, 2012 at 12:46
кстате, «сумасшедший пидорас» надо бы сделать именем нарицательным конкретно для анального.
кроме того, есть другие вариянты для прочих: тупой пидорас, убежденный пидорас, конченый пидорас, жирный пидорас, голодный пидорас, уссатый пидорас, пидорас-герой ну и т.д. и т.п. кому што ассоцициируется гг))
[Reply]
russkij Reply:
Март 21st, 2012 at 12:52
Добавлю, што гандон-пидорас ни к кому конкретна не подходит, ибо это они все…
[Reply]
Март 21st, 2012 at 16:57
Сука, бля! «…мой знакомый в школе сделал…» Учитывая, сколько лет лехаиму, то начинаешь задумываться. Он что, только и способен сейчас, что срать в межушный ганглий личинкам человека — раку интернетов? Вообще полная фейспальма.jpg.
[Reply]
Март 22nd, 2012 at 4:03
Это пиздец, мальчик окончательно заблудился в этой жизни.
Жаль, я далеко от масквы, а вообще пора уже начинать ставить этих пидоров на место, заигрались, пора просто и без разговоров бить ебало, либеральный скот в стойло.
[Reply]
Март 25th, 2012 at 21:15
Хелл, ты лучший
[Reply]