Виртуальная Инквизиция

…and his name that sat on him was Death, and Hell followed with him

Матч за третье место

Между Германий и Уругваем получилса дажэ интереснее, чем многия другия хехе. Результат (3-2), кстате, точна как в игре уругваев с травокурами, хотя немцы и выступали ослабленным сильно составом, но фсио равно зрелищно получилось. В общем, забрале золотой ананас, как говорица на безрыбье и ето заебись 🙂

Осьменок, есле што, опять угадал.

19 комментариев to “Матч за третье место”

1.   max1976 Says:

Весьма напряжённый матч был, я думал, что немцам победа полегче достанется.
    Победили заслуженно, молодцы.

Представляю, как Форлан огорчился, что в последнюю секунду в перекладину захуярил:)

[Reply]

Profile photo of Хэлл

Хэлл Reply:

ну там не было троих ведущих игроков, четвертай (вратарь новай) конешно ничем не хуже старова, а так все равно пришлось играть в ослабленном составе, но нормально добили урюкав, Голландия в лучшем своем составе такой же результат получила, так што фсе пучком 🙂

[Reply]

2.   stlb Says:

в первом тайме по игре вообще было чувство, что пизда немцам. но малаццы, сцука, выложились, в таком составе все-таки сделали урюков

Хэлл Reply:

да вот фишка так не легла, значицо, с испанией тожэ могло иначе все получицо, конешно

[Reply]

некто Reply:

надеюсь долбанный головожеппый молюсг ашипся про финал

[Reply]

4.   fork Says:

интересный был матч, немцы между делом продолжают занимать призовые места уже какой раз, не то что испанские уродцы

[Reply]

5.   Fintiflushka Says:

Третье место тоже хорошо, по крайней мере не так обидно, как четвертое. 🙂 Поздравляю.

[Reply]

6.   burust Says:

Да, матч был охуенен. Тем охуительней, што в нём забили и Форлан, и Мюллер. Финалистам завтра нужно будет очень постараться, штобы превзойти сегодняшнее зрелище.

Ну и канеш, падаю ниц пред Паулем. 7 из 7! Это ж пиздей!

[Reply]

Хэлл Reply:

завтра, я думаю, будут парицо песдец проста

[Reply]

burust Reply:

Ето да, потому што не хотелось бы видеть очередную унылую хуиту, как и все матчи с участием испанцев. Надеюсь, травокуры будут играть первым номером. И хоть я к обеим сборным отношусь не очень, но испанцы мразотней. Поэтому желаю, чтобы победный гол забил Роббен — его я уважаю, да.

[Reply]

7.   dedmazai Says:

Осьменога выбрать на место Анжелы Меркель. Более достоен!
    С победой:-)

[Reply]

санек Reply:

лучше вместо блаттера или платини

[Reply]

8.   criticalhit Says:

ахуенна отыграле немцы. лучшая беспесды командос на етом ЧМ.