Князь черногорский навальнер, часть 2-я и на этот раз последняя бгг
Posted in Жулик и лживый пидарас алексей навальный on 23 февраля 2014 by ХэллНу тут, как говорицо, без комментариев хехе:
Затем была передана копия паспорта Алексея Навального, которая была заверена судом первой инстанции города Бар (под номером 10825/07 от 07.11.2007). После этого была передана копия паспорта Марии Гайдар, а также копия паспорта Михаила Ешкина (заверенные судом и адвокатом).
Затем он (Навальный. — «Известия») передал доверенность, по которой уполномочил Боицу Пешич и Гордану Джуранович подать заявление на вышеупомянутую организацию в Центральный реестр Арбитражного суда в Подгорице и получить свидетельство о регистрации. На основании этих документов Центральный реестр хозяйствующих субъектов в Подгорице 20 ноября 2007 года выдал свидетельство о регистрации под номером 5-0427302/001, что подтверждает тот факт, что компания MRD Company DOO Bar была зарегистрирована как общество с ограниченной ответственностью, основателями которого являются Алексей Навальный, Мария Гайдар и Михаил Ешкин, который также зарегистрирован как исполнительный директор и полномочный представитель организации.
ЗЫ кстате, заодно выяснилось, чем закончилась миссия адвокатши навальнера — наташи караджич, которую изовравшайсо пиндергаст послал спецом в Монтенегро, штобы она подчистила все следы, уплатив ей за труды 30 штук евро:
«Мило Паунович, начальник Центрального реестра Налоговой службы Черногории: Адвокат Наталья Караджич, полномочный представитель Навального, подала запрос 28 августа 2013 года в соответствие с законом «О хозяйственных обществах», чтобы получить копии, связанные с обществом MRDCompany. Центральный реестр в соответствии с законодательством одобрил выдачу копий записей из реестра, и Караджич 9 сентября прошлого года получила копии всех документов этого общества.»