Виртуальная Инквизиция

…and his name that sat on him was Death, and Hell followed with him

Archive for Сентябрь, 2011

Педофилы прибыловский и папп, финансируемые иносраными сутинерами

Posted in Пейсатый пидар приблядовский on 30 сентября 2011 by Хэлл

Прислале вот разоблачительнай ролег с материалами о гнойнам педофиле и гомосеке владимере приблядовском, его сапидаре онотоле паппе и еще о многом другом. Ролег сделан спецом для заграничных инторнетав, ну и перепост всяко приветствуецо, конешно. Так што приблядка выходит на международнай уровень, с чем его можна тока поздраветь гг:

Вертуальное воссоединение семьи вазелиновых пидарасов

Posted in Пейсатый пидар приблядовский on 29 сентября 2011 by Хэлл

Поскольку понаехавшай в Москву гомосек владимер приблятка не желает знацо со своими жыдовскими родственниками тотарского происхождения, то есть с братом сереком приблядовским и своей мамашей степановной, прожывающими в Чистополе, забил на них обрезанай писюн и ваще пытаецо всяко игнорировать, то было решено воссоединить разорваныя страпонавым-приблядовским родственныя узы и собрать всю семью пидарасов вместе хыхы:

Наверна, после публикацыи етой фотографии дед вазелин буит опять визжать, што его «сфальсифицировале» и «приделали рядом голову неизвестного гомосексуалиста». Но ваще, кстате, вопрос непразднай: што делают два жырных уепка на пляже со своей мамой и зачем они разделись при етом? Особенно, конешно, насторажывает поведение прибляда, вернее его правай руки гг.

Кстате, много материала для креатива

Posted in Пейсатый пидар приблядовский on 28 сентября 2011 by Хэлл

Так и лежыд вот здесь, например. Народныя художнеке чо та не хотят разрабатывать такую золотую жылу, а зря хехе. А пока што вот небольшая картинко для затравки, так сказать:

Между прочем, порылсо тут еще и нашел проста шедевр, я щитаю — косоглазая камила прибыловская, дочь серека приблядки (которай на фотке вверху) и, соответственно, племянница клоуна-гомосека вазелина:

Я щитаю, што ета картинка в полнай мере показывает генетическаю деградацыю в роду страпоновых-приблядовских, которыя по факту являюца умственно отсталыми пидарасами и вырожденцами гг.

ЗЫ а вот што там было на самом деле, оказываецо.

Собралесь попесдеть за либеральнаю идею

Posted in Прочетал и ахуел on 27 сентября 2011 by Хэлл

А потом чо та Соловьева внезапно понесло хехе, там только Редшона не хватило в обсуждении:

Интересно вот

Posted in Записки палача on 24 сентября 2011 by Хэлл

С некоторых пор заметил, што реально пристрастилсо к онлайновым трансляцыям всяких матчей из разных никому неизвестных ебеней. Фишка в том, што титулованыя команды из первых дивизионов играют, конешно, красиво, и за хорошее бабло, но настоящай экшен и чистае искусство проявляецо на самом деле не у них, а на задрипаных и зосратых стадионах каких-нить полудворовых команд, где идет кровавае месиво и всякай стремнай песдец.

Вот на днях два примера зазырел, первай в етом смысле буит не совсем показательнай, ибо локальнай южноамериканскай турнир, где пизделесь уругвайский Nacional и чилийский Universidad de Chile щитаецо достаточно престижным, но конешно во всем мире в принципе всем на ето хуй забить и мало кто в России буит интересовацо чо там за матчи щас проходят да. А ето вот зря, потому шта народ в Южнай Омереке весьма суровай и быстрай, есле ситуацыя того потребует. Так и на той игре, где уругвайскай клуб безбожна стал просерать на своем стадионе, люде, понятнае дело, возмутилесь и стали искать виноватого. И, как ето ни удивительно, нашли — им оказалсо внезапно судья, по факту пидарас конешно. И во втором тайме начале кидацо в него разными тяжелыми предметами, завернутыми для конспирацыи в туалетнаю бумагу, одному поциенту пробили бошку. В итоге игру сорвали нахуй, другие судьи убежали от греха подальше, результат зафиксировале в том смысле, што уругвайскай команде защитале поражение, но в остальном матч как бэ не состоялсо, ибо так и не закончилсо. Ето, конешно, хуйня по суте, у тех же латиносав случались и гладиаторские бои на стадионах, но тут нада опять же смотреть соревнования уровнем пониже.

А еще один случай был вчера в задрипанай австрийской второй лиге, которая у них почему то называецо первай, хотя онай не являецо, но похуй. Классическая ситуацыя — играле два говна: FC Blau-Weiß Linz — RZ Pellets WAC/St. Andrä. Нащот первых знаю тока, што в Линце делают вкусныя пирожки, про их оппонентав впервыя ваще услышал. Казалось бы — ну што там можыд случицо, есле такие мудаки встретились. Но вот случилось, оказываецо. Видео я не видел, есле честна, но процесс наблюдал чисто по статистике в прямом эфире: у первых выгнали с красными карточками 4 уебанов, в команде вместо 11 осталось 7, а у вторых одного или двух, тут вот точна не скажу. В итоге на поле почти не осталось людей, штобы играть, как они ето свинство довели до конца — хуй знает, но я не поленилса и нашел пару фотак на сайте одной команды, которыя, значицо, дают примернае представление о том, што там было:

Один чувак сплясал гопака на йайцах и жеппе противнека:

А потом за ето получил ногами по ебалу, лежал он типо и думал, што жызнь хороша:

Но занятно, што даже после всего скоцтва с удалениями кучи человек, никто не полез на поле пиздить судью-пидараса, в чом и заключаецо отличие Европы от Уругвая того же, цивилизацыя хуле. Раньше я, помню, спецом выискивал видео-транляцыи таких встреч, потому што наблюдать за подобными играми проста одно удовольствие, и даже понравицо тем стопудов, кому ваще на футбол абасрать. А еще, есле немнога поменять тему, на таких играх крутицо очень крупнае бабло по ставкам, именно там, где все мутно, непонятно и непредсказуемо, чем и пользуюца многия нехорошыя гавнаеды, которыя устраивают договорныя матчи, ну для России ето в принципе ничо новага, я думаю.

Кстате, практическия наблюдения типо

Posted in Записки палача on 24 сентября 2011 by Хэлл

Нащот разных ресурсов по размещению фотографей и прочей хуиты такова типа. Значицо, однозначнай вывод и очень полезнай совет на будущее всем — никогда не размещайте картинки на радикале сру, и вообще на любых российских площадках, даже есле там будут песдеть, што у них все очень круто, буит удобнай интерфейс, нету жыдовской копчи и т.д. Нельзя на них размещать фотке потому, што ресурсы те или сами наебнуца в недалеком будущем, или там неугодныя картинке будут стирать, причом оптом и по первому доносу любова гомосека-стукача хехе.

Так што для того, штобы нести в массы разумнае, добрае и вечнае, идем на иносраныя площадке и там все хозяйство выкладываем.

Очень напомнело причитания чпокнутова мурзека гг

Posted in Прочетал и ахуел on 19 сентября 2011 by Хэлл

Новай хит сезона да:

Ну и штобы два раза не вставать: «Кандидатом на премию «Оскар» от России в категории «Лучший фильм на иностранном языке» станет лента «Утомленные солнцем — 2: Цитадель» Никиты Михалкова.»

Какой ебучай стыд все-таки.

Грязнай терпеливай жыд прибляд скулит и плакает гыгыгы

Posted in Пейсатый пидар приблядовский on 19 сентября 2011 by Хэлл

Разглядывая, значицо, как обмазывают фекалием его маму и братку серека. Обычная история как бэ да — опять прибляткину семью нагнули и поставеле раком, в ответ дедушка вазелин можыд тока жалобна пердеть и мычать, пуская жидкий кал по кальсону хехе. И нету ментов таких с прокурораме, штобы спасти срамнова дедушку от надругательства, и студенты-сынки его сосут залупу — прямо картинка маслом.

приблядка, ты не плакай, вон же у тебя «адрис» есть какой-то — поезжай прямо по нему и требуй непременно сатисфакцыи, ну или напейшы на того чувака донос, што «он» обижает в инторнетах евреив, тотаров, гомосекав и прочих представителей флоры и фауны бухыхы.

А то веть щас опять на фотожепы разберут твоего серека с мамашей и буите втроем отплясывать гопака вокруг хуя, взявшысь за руке гг.

ЗЫ в качестве бонуса еще один шедевр: серек приблядовский с женой на первом плане (обои голыя), третий усатай пидарас не был опознан:

Апдейт: поступило рацыонализаторскае предложение — отправить фотографии семьи приблядовских в соответствующаю профильнаю коммуну. Я лично щитаю, што очень мудрае и пральнае предложение.

В чистополе обнаружен братка прибляды серек, его жена, а также их мать

Posted in Пейсатый пидар приблядовский on 18 сентября 2011 by Хэлл

Семья чистопольских пидарасов, слабоумных олигофренов и прочая — ето блять буит щас жестокае зрелище беспесты гыгы. Прежде всего, конешно, презентуем младшего братку деда вазелина — того самого серека, на коего прибляд гоняет шкурку многа лет. Етот братка прибляды — сережа приблядовский, которай содержыд в чистополе магазин эротических товаров, торгует, в общем резиновыми хуями и надувными вагинами, а также, вероятно, продает фирменнай фамильнай вазелин.

Так вот, значицо, его паскуднае ебало, падла долга скрывалсо от Вертуальнай инквизицыи и пряталсо всяко, но мы его нашли и выковырнули из зосратова талчка, вот он — етот узкоглазай ожыревшай тотаро-гомосек с прожыдью:

Обратите внемание, какое генетическое сходство со старшым вазелином (особенно на последней фотке) — осталось тока наклеить сироже запомоенаю бороду и чутка его абасать — и буит вылитай дед прибляд, коего мы все знаем хехе.

Далее у нас трогательная фотография из семейного альбома приблядовских — брат серек и мать обоих гомосекав, то бишь валентина степановна приблядко, та самая, которая, согласно официальнай биографии вазелина, отсидела нехилай срок за совращение малолетних. Судя по выражению, так сказать, лица — ето отразилось на состоянии ее мозгов:

Ну и напоследок у нас фото ебла жены серека приблядовскага — ето ваще песдец и ахуй в одном флаконе, девушка страдает болезнью Дауна, ето же очевидно, весьма удачное «продолжение рода» получицо:

Так вот чистопольский паноптикум на выезде, хотя нечто такое я и предполагал изначально, еще когда делал вскрытие черепной коропки одного из представителей данного семейства павианов гг. Папу приблядки обнаружыть не удалось, ибо старай урил валерьян, зарезанай в пьяной драке, давно разложылса на плесень и липовай кал.

К нам поступило обращение от гражданина пидрова

Posted in Педерасты, хуесосы, копрофилы, Пейсатый пидар приблядовский on 18 сентября 2011 by Хэлл

Или можыд и не от него, по крайней мере ящик там какой то совершенно левай и свежепореганай был, очевидно спецом, штобы отослать ту пейсульку, но буим щитать, што ето был пидров. Так вот, гражданин пидров решыл, значицо, отмазацо от всего, перевести стрелы и попутна взять Барена на понт, ну штобы многа раз не вставать. Согласно показаниям поциента, он признаеца в том, што напейсал донос в мусарню по поводу взлома своего унылова дневничка (про што и говорилось), напомню, што взлом был в 2007-м году. Также пидров подтверждает то, што имел тесныя контакты с ментами и по ходу разборак получил от них тот адрес того чувака. На етом правдивая часть заканчиваецо, а далее начинаецо бессвязнае вранье с попытками опять чо та разнюхать и навести тень на плетень.

Што пидров стучал и бегал к мусорам за тем адресом — ето я и без него как бэ понял, тут ваще то не нада быть шерлоком гомсом, штобы простыя вещи такие отследить и сложыть воедино. Но вот в плане отмазок у пидрова полная хуйня получаецо. Например, он сообщает, што менты там якобы чо та «сами нашли», «идентифицировале» и т.д.. Ето фуфло, по одной простой причине — есле бы менты «сами нашли» и «идентифицировале», то я бы не сидел щас тут и не пейсал етот пост, а проходил бы по уголовнаму делу, которае так старательно гражданин пидров пыталсо раскрутить несколько лет. Но менты именно што никого не нашли, ничо не доказале и послале, согласно тем же показаниям подельника пидрова — деда вазелина, их обоих нахуй. Единственное, што менты могли «найти» — ето вот тех людей, на которых пидров и вазелин пейсале донос, а именно всяких «максимовых», данныя на которых стопудова пидров и передал ментам, потом проверили их всех, запейсале из базы их адреса, выяснили, што пидров и вазелин — два юродивых психопата и шизофреника, а потом им же ето и сообщили, ну то есть сообщили, конешно, пидрову, поскольку он в Германии находицо и с ментами контачил все ето время.

Но пидров, приходица ето снова повторить, проходил по делу как потерпевшай, следовательно его и пустили в етот огород типа «ознакомицо», и вот результат его «ознакомлений» — тот самай левай адрес совершенно левого чела, которай пидров, в нарушение немецкого закона о защите личных данных, слил деду вазелину, при етом, само собой, свято веруя в то, што ето именно «адрес Хэлла». Цель всей етой затеи от пидрова была именно такая — потеребив ментовскаю сиську получить от них некую информацыю, потом доставить ее своим сапидарам вроде приблядки и затем ждать, чо из етова получицо гг.

Увидев на днях мой пост, в которам я раскрыл ету всю цепочку, пидров совершенно прально абосралсо и начал пейсать мне письма щастья, рассказывая всякие смешныя байки о том, што он клал на деда вазелина, не имел и не хочет иметь с ним никаких дел, ну и т.д., да еще и меня снова постаралсо раскрутить на предмет «максимова» и всей етой хуиты. Да, ну и конешно пидров «в Бонн не ездил», ибо «вчера был на выставке» — на всякий случай алиби типо состряпал, хотя вот в экзифе у фотак стоит 9-е сентября, так што лучше нада было подготовицо.

Кароче, подводя итоги, могу тока повторить то, што я отпейсал ужэ пидрову на его свежай ящик: мне абсолютна абосрать, за кого он и его сапидарасы меня принимают, я понемаю, што тупорылых боранов даже немецкия менты не смогли разубедить, не говоря ужэ о русских, так што ето не лечицо, хотят щитать мне «максимовым из бонна» — ну пущай щитают, но вот нащот остальнова вроде нарушения пидровым Bundesdatenschutzgesetz и прочей уголовщены, в которай он замазалсо, как я и говорил — ето не мои проблемы, так што не нада мне присылать на мое мыло ети унылыя письма щастья с корявыми отмазами и прочей байдой, мне то на ето обосрать абсолютна, я же говорю — есле есть уверенность, што искомай объект находица там то, то нада не песдеть, а действовать, слезать с темы ужэ ваще то поздна пидрову. Ну а есле ему сцыкотна стало — можыд поехать опять туда же, куда ездил, и лизать тому чуваку батинке, штобы он ему его научнаю карьеру в Рундфункиституте не разрушил, не слил его ментам или чего пидров так опасаецо — я не епу опять же, но в общем то ето чисто пидровские траблы, и мне на них положить хехе.

ЗЫ кстате, напомнеле еще один смешной момент: безмозглыя и безграмотныя асоциальныя гомосеки обоева пола вроде глухой бамжыхе турченой пускали слюне и мечтале, што вот типо будут куда-то там «по адрису» пейсать «заявы» ментам и т.п. На самом деле, конешно, в жызне фсио не так проста устроено, как хотелось бы оным гомосекам, которыя наивно полагают, што достаточна накатать заяву на деревню дедушке, наврать там што угодно, и вся королевская рать побежыд перед ними выслужывацо, ето даже в 37-м году такие номера не проходили, а тут и время другое и страну оне попутали, ети упоротыя либеральныя мокаке с мечтой о массовых репрессиях хехе. То есть навредить вон даже тому чувачеле, на адрес которава они гоняют шкурку, ети пидеры на смогут никак, ибо по закону их ужэ послали нахуй с их доносами, так што повторения банкета с теми же участнеками не буит никогда, благо вся их пидарская шайка наверняка известна в немецкой ментовке, и любыя новыя «заявы» от етой публики будут спускать в талчог, как спустили все предыдущия, так што раскатаныя губы мудаки могут заправить обратно гг.

Скора, очевидно, придеца новаю рубреку открывать

Posted in Пейсатый пидар приблядовский on 17 сентября 2011 by Хэлл

Нечто типа «Народнай креатив», ибо хуярят шедевры как на конвейере гыгы:

Да, ну а што касаецо пейсатова терпилы, то бишь дедушки вазелина, то он имеет все шансы стать легендарным персонажем комексов, какое-никакое, но признание. Политолуха и карацупа из старова придурка не получилось, буит нарисованым петрасяном хехе.

Нищеброды с викиликс торгуют кальсонами ассанжа на ебае

Posted in Прочетал и ахуел on 17 сентября 2011 by Хэлл

Ето совсем ужэ песдец, конешно, до чего докатились ебана — торгуют обосратыми труселями ассанжа, его зубочистками, использованай туалетнай бумашкай и прочим гамном, ибо нечем финансировать ресурс.

Скора, очевидно, пойдут закладывать в ломбарде почку ассанжа или кусок от жеппы отрежут ему и продадут с аукцыона, совсем блять изголодалесь гг.

Уходит целая эпоха, што творицо

Posted in Прочетал и ахуел on 17 сентября 2011 by Хэлл

Жирег, кажецо, впервыя проебал какому-то совершенно унылому пидарасу по очкам, то есть по звонкам. При етом был как всегда неподражаем, весела кормил всех гамном, но грустнай унылай мудак уел его в итоге по голосуванию:

Или ето подтасовка, или реально што-то в етом мире перевернулось хехе.

Песдец какой гг

Posted in Пейсатый пидар приблядовский on 16 сентября 2011 by Хэлл

Очередной эпик-фэйл прибляды и его сапидарав нашел отражение в народнам креативе:

Кстате, напоменаю спецом еще раз, што в унылай жызне гомосексуалиста прибляды, а также его любовнека и записнова стукача игорька пидрова начинаецо новай, так сказать, этап. То есть вон ту паибень, што ети два мудака бубнят нараспев, мы ужэ слышали еще в 2007-м году. Есле кто забыл, то я могу напомнеть, што именно в 2007-м году асуанский впадень малыго публична заявлял, што «Хэлла водят на допросы в боннскаю прокуратуру» — ето, есле чо, тожэ говорит о многам, а точнее — откуда вся ета байда пошла изначально про «бонны» и прочия залупоны.

Щас ужэ ети уебаны наступают на те же сраныя грабле, што и малыго, то есть орут «гоп», не перепрыгнув через хуй, неудивительно, што в итоге тот самай хуй оказываецо у них в которай раз защикой хехе. Так што забавна наблюдать, когда ети потешныя клованы, сами слившыя инфу о том, как их доносами в ментовку вытерли жеппу, теперь снова пищат чо та о «заявах» в мусарню. Ну состоявшему ужэ вполне по немецким законам уголовнику пидрову тут, как говорицо, и карты в руке гг.

Смешной ачкастой полупокер в поисках новых ощущений гыгы

Posted in Педерасты, хуесосы, копрофилы, Пейсатый пидар приблядовский on 16 сентября 2011 by Хэлл

В продолжение етова поста, где был вычислен полоумнай психопат, бегающай по подворотням с фотеком (он же тот самай стукач и «жытель Германии», про которага в свое время тявкал дед вазелин), оказавшайсо на поверку нашым старым поциентом — игорьком пидровым (он же labas), выкладываем, значицо, полнае досье на поциента хехе.

В свое время я етова жырнова евнуха-гомосека отоварил залупаю по ачкам, но как видим, выводов онай гомосек после етова так и не сделал, и вот начиная с 2007-го года бегал на полусогнутых враскорячку и «искал Хэлла». Как выяснилось, игорек пидров был тем самым запомоеным стукачом, которага по показаниям его любовнека деда вазелина послале нахуй немецкия менты. То есть другова такова мудака проста быть не могло, как совершенно прально заметили в каментах, ибо ето единственнай хуесос, прожывающай на территории Германии и насаженай толстай дупай на рельсу, следовательно именно он и имел повад, а также возможносте, стучать, чем и занималсо, конешно.

Далее несложно, в общем та, проследить всю последующаю хронологию событей: когда пидрова послале нахуй менты, ибо как я и говорил раньше — етот безмозглай уебан подъедалсо малыгенским и приблядовским гамном, следовательно его менты и прокатили с теми «материалами», как сумасшедшего идиота-шизофренека, то решыл попробовать себя в роли шерлока гомца самостоятельно. Ну понятна, што скушная и унылая жызнь «научнага сотруднека» в замусоленом Institut für Rundfunktechnik GmbH тяготила пидрова, а его романтичная душа просила приключений, погонь и всяких перестрелак. В общем захотелось пидрову сделать нечто необычнае, как тому прокурору из «Города Зеро», которай мечтал совершыть «настоящее преступление» хыхы. Собрал пидров манатке, взял фотек и покатил в далекия ебеня снимать обоссаныя подворотни, где, как он надеялсо, прожывает тот самай Хэлл, которай унизил его в рот и жестоко оскорбил в анус.

При етом сложна сказать, из какой именно залупы пидров выдул адрес того левага чела, но я думаю, што судя по его писклявым проговоркам в каментах у вазелина (где пидров, понятнае дело, прыгал онанимом), можна предположыть, што етот адрес ему дали немецкия менты тогда, когда послале его нахуй, ну можыд и не дали спецом, но допустили потерпевшега игорька пидрова до «дела» и оттуда он и выудил адресок того гражданина, на которага, сопственно, и стучал, думая, што ето Хэлл. Так што сварганив такой как бэ коктейль из бреда дедушке вазелина, малыгинского песдежа и сопственных глюкавых приходав, пидров сунулса в мусарню, где ему наверняка популярна и на пальсах разъяснили, што он мудак и лох, пидров абиделсо и решыл пойти другим путем — вот так ето примерно было.

Когда-то в старыя добрыя времена, когда я вскрыл сапидару игорька — ондрею малыге сраку, жырнай уебан плясал в каментах и рвалсо, страшно подумать, на «стрелу», я ему сразу сказал место и время — причом прямо в том самом Мюнхене, где ето юхно прожывает, после чего пидров мгновенно прикрутил гудок и срыгнул, забившысь под шконку. Еще тогда я понел, што ето ожыревшее тупоносае быдло являецо по факту песдливым сцыкуном, лошком и стукачом в одном флаконе, ну а последующия события, как видим, ето тока подтвердили. Ныне пидров катаецо по Германии, фоткает заборы и всякия припаркованыя тачки, ощущает себя неипацо карацупом и джеймсом бондам под прикрытием, ну и заодно получает ту порцыю адреналина, которай ему так не хватает в повседневной жызне. При етом меня особенно порадовало, што трусливая сявка за все ето время так и не вылез ни разу под своим реальным погонялом, штобы озвучить вон ту хуиту, котораю он перманентна выдавал на вербятнике со своей мурзилки «сирожа-заходи» или с онанимов, ну и про доносы в ментовку тожэ чо та упорна молчал, хотя дед вазелин его по суте давно выдал со всеми гнилыми потрохаме, так што не епу, чо пидров стеснялсо.

Хотя ето в принципе понятна, почему игорек поджал ачько — одно дело, когда некий условнай онанимнай клован кричит про «дам в ебло», и другое — очкастай водолаз пидров, всем известнай чушкарь и сявка мокрожепая, у которага жывот ниже коленак свисает как у ебанова евнуха и которай вон как приблядка стопудов не знает, как прально кулак сжать гг. Тут мы имеем возможность наблюдать тот самай классический случай шизофрении: есть толстай уебищнай мудак с глупым ачкастым ебалом, жывущай своей скушнай как бэ «жызнью», ему хочецо чего-то большего, для чего он и начинает ету свистопляску с мурзилками, онанимными клоунами, вертуальным следопытством и прочей байдой.

Но рожденнай сасать, как пидров, летать не можыд по определению, што тожэ в общем та давно известно да. В результате придурок и обосралсо со своими доносами ментам, связавшысь с вазелиновым мечтателем приблядом, ну и затем через того же прибляда наследил так, што теперь он можыд скока угодна ныкацо в онанимных кальсонах, потому што яндекс помнет фсе, например. Ето я к тому, што скромнай стукачок и залупосос пидров почему то не опубликовал телефон того гражданина, домег коего он так усердна фоткал, угадайте почему. А потому, што имея телефон можна, во-первых, мгновенно разоблачить етих песдаболав, банально позвонив туда и выяснив чо там за история, а во-вторых есть возможность проинформировать попутна того гражданина (есле он еще не в курсе), што вот некий полоумнай ебанько пидров, законопослушнай внешне бюргер, прожывающай там то и работающай там то, зачем то шляецо у него под дверью, чо та там фоткает, потом танцует гопака в инторнетах и т.д.

А вот, кстате, данныя на пидрова, кое-што, можыд быть, ужэ немнога устаревшее в плане телефонав и домашнего адреса (2007-й год), но не думаю, што там чо та сильно поменялось:

Петров Игорь Алексеевич, род. 20.04.1969 в Йошкар-Оле (ебанай якут гг), в Германию свалил по жыдовской линии (жена-яврейка).

Домашний адрес: Bellinzonastr. 2, 81475 München, мобила: +49-0162-1043317

Работает офесным глестом («научным сотруднеком») вот в етой шарашке: Institut für Rundfunktechnik GmbH, Floriansmühlstr. 60, 80939 München, Телефон: +49 (089) 323991, мыло на работе: [email protected]

Еще вот многа всяких контактов по месту работы поциента пидрова:

Tel. +49 089 32399-0
Fax +49 089 32399-351
Geschäftsführer
Dr.-Ing. Klaus Illgner-Fehns
Tel. +49 089 32399-227
Öffentlichkeitsarbeit
Thomas Schierbaum
Tel. +49 089 32399-204
E-Mail: [email protected]

А ето, значицо, фотки ебла подопытного гомосека:

пидров в юносте:

тот же самай пидров, уже подросшай и вполне состоявшайсо гомосек, в шапочке из лопухов (фольги, очевидно, рядом не нашлось) близоруко щурицо, прозревая подлетающаю залупу:

Типичнае помойнае ебало стукача и пидараса, так именно они все и выглядят хехе:

Ну и напоследок «стехи» от говнопейсатиля пидрова, очень автобиографичныя:

«Хоть я привык давить угри,
считать нули и жить вдогонку —
пора валить. Ты присмотри
там для меня бензоколонку.»

Ну ето без комментариев 🙂

ЗЫ еще один совет для ламера пидрова спецом: тебе не говорили еще, што переписывацо с дедом вазелином — ето всегда буит палево? ну вот теперь можешь щитать, што я тебя проинформировал, ебанай ты боран гг.

Кстате, поступило интереснае предложение

Posted in Педерасты, хуесосы, копрофилы, Пейсатый пидар приблядовский on 16 сентября 2011 by Хэлл

А именно — идентифицировать глупава пидараса, которай настока тупорылай, што каталсо по Германии на предмет пофоткать обоссаныя подворотни по поручению дедушке вазелина, а потом скакал у того же вазелина в каментах, как дрессированая абезяна гыгы.

Задача, на самом деле, простая и не требует особых аналитических способностей, я думаю. Условие изначально такое: имеецо, скажем так, некий унылай гомосек, прожывающай в Германии, само собой, сильно абиженай на Барена, то есть на Хэлла, связаннай тесными ональными узами любви со всей етой запомоенай тусовкай типа приблядни, малыги и прочих, ну и реально готовай жрать гавно ради «священнай цели». Ето, в принципе, вся необходимая информацыя, которая имеецо для размышлений.

Еще есть, например, сообщение от того же пейсатова деда вазелина нащот неких «жытелей Германии», которыя, значицо, стучали в немецкаю ментовку и были посланы нахуй — ну ету тему я давно раскручивал, история как бэ известная да. Понятна, само собой, што обосратой старикащко-бомж с ул. Адмерала Макарова сам никогда не сподобицо накорябать немецким мусарам заяву, да и в общем та не претендовал на ето и честна признал наличие вот того вышеобосранова уебана, про которага я напейсал в условии задачи.

Ну и суммируя все вышесказаное требуеца ответить на простой вопрос: кто из изъебаных мною абиженых пидерастов жывет именно в Германии, связан, значицо, с гомосечнай тусовкай деда вазелина, имел повад и возможносте ябедничать немецким ментам, и при етом являецо реальным сцыклом и бораном? Варианты ответов пишем в каменты хехе.

Апдейт: конкурс благополучна завершылса, искомай пиндергаст и стукач коллективными усилиями опознан, им оказалсо четырехглазай якуцкий иммигрантишка, выехавшай в Бундес с женой-жыдовкай — игорег пидров, то есть тот самай жырнай евнух — наш старай, так сказать, поциент.

Гыгы ахуенай совет щас подкинуле

Posted in Пейсатый пидар приблядовский on 15 сентября 2011 by Хэлл

Спецом для упоротава следопыта деда вазелина и его студентав-сцынков, которыя бегают по всяким обосраным подворотням и фоткают двери, окна и припаркованыя тачки хехе. Поскольку вазелин так верует в свою сопственнаю галиматью, то ему стоит усовершенствовать методику и перейти к более реальным действиям, например можна попытацо залезть в каждую припаркованую тачилу или побить там в етой халупе все стекла, сработает стопудов — искомай «объект» обязательно проявицо гг.

Ну и еще есть вариант — нассать под дверь или носрать, тожэ очень перспективно. Но ваще, конешно, показательно, наскока жалкие и сирыя задроты собираюца у приблятке на предмет «страшнай мсти» Хэллу. То есть вот есле бы я, например, приехал куда то в дикие ебеня, будучи уверенным, што там, значицо, обретаецо тот, кого я годами пытаюсь поймать, то не стоял бы с раззявленай вафлей под дверью, а проста пошел бы, позвонил туда и все выяснил на месте, чо телицо то. Но вот карацупы от приблятке обоссалесь (есле ваще куда то наезжале) или настока неуверены в своих глюканах, хотя можыд чо та и пыталесь замутить, получили по ебалу и убежале — ето вот хуй знаит.

Но идея, я щитаю, ахуеная тем не менее, я давно говорил, што для полноты картины приблядне не хватает реального адреналина, так што нада было действовать, вазелин, на крайняк вышел бы там мужык с битой и отоварил по тупой рожэ — зато проверка бы была самая лучшая, какая есть гыгы.

ЗЫ и ета, вазелин, я со своей стороны выдаю тебе официальна карт-бланш на любыя действия в том районе, советую сразу переходить к разборкам и мордобитию, хватай их всех за йайца и держы, потом свисти в хуй и жди подмоги 🙂

Осеннее обострение у ональнага следопыта вазелина гг

Posted in Пейсатый пидар приблядовский on 14 сентября 2011 by Хэлл

Как сообщают нам информированыя источнеке в камментах: упоротай дедушка прибляд в которай раз развешывает некия картинке и пытаецо на оных узреть угадайте кого — понятнае дело, што Хэлла гыгы. То есть опять та же самая унылая шарманка и пляске с бубном вокруг котелка с гамном. Што особенно порадовало — наличие среди подтанцовки еврейского бората из джанкоя, «финансовага оналитека» стесека бусцыхена, последнего представителя, так сказать, стремительно вымирающей породы студентав-сцынков, тожэ озабоченых «поискаме» своего насильнека.

Там в общем то и материала для креатива практически нету, ибо у приблядни как всегда тыкание пальсем в половую дырку от жеппы и шизоиднай бред, но мне понравилось беспесты логичнае предложение пейсатова идти ко мне в журнал и искать типо «доказательства» какие-то и «упоменания» в текстах, штобы, значицо, было чем «подтвердить» его байки и новыя «географические теории». То есть ета то самое, про што я и говорил всегда — сначала тупорылай придурок выдувает некий пузырь из хуя, а потом пытаецо его типо «обосновать». Но идея пральная в принципе (нащот текстав), ибо есле покопацо в моих постах, то можна, наверна, найти достаточна упоменаний того, што я вообще не жыву ни в каком «Бонне» и даже там не был ни разу (тема как бэ старая и давно известная, можна не повторяцо да), но вазелин взял «след» и готов на етой теме сожрать еще несколько ведер гомна, так што мешать ему не нада хехе.

Ну и по старай добрай традицыи, как я понемаю, криворукий карацуп-гавнарь приблятка ждет, очевидно, некой реакцыи на его бессвязнаю галиматью и комексы, штобы потом обсасывать каждую букву в етом креативе и тожэ там чо та «искать» для «подтверждения». Приговор буит суровай, но справедливай: дедушка вазелин получает залупай по бораньему лбу, как безмозглай лох соответственно, ибо тычецо ебалом на сотни км мимо цели (про ето я ужэ говорил), ну а потом берем фотки пейзажей от дедушке, вытераем им жеппу и наклеиваем прибляду на тот же лоп. Далее вазелину предлагаецо сплясать гопака и обмазацо в знак протеста потолще.

ЗЫ етот пост, само собой, приблядке разрешаецо невозбрано рассматривать как неипацо «доказательство» и приобщить к своему «досье» от косморазветки хыхы.

Еще одна история из жызне «одминов» вроде ондрея чпокнутова

Posted in Прочетал и ахуел on 12 сентября 2011 by Хэлл

Неизвестные хакеры взломали сайты, принадлежащие некоммерческому консорциуму Linux Foundation. Консорциум отвечает за защиту и распространение операционных систем на ядре Linux. Linux Foundation не исключает, что сентябрьские атаки связаны с атакой на сайт kernel.org, которая была осуществлена в августе. На сайте kernel.org хранятся исходные коды ядра Linux. Ресурс был атакован 12 августа, однако администрация заметила взлом лишь две недели спустя.

Мне больше всего понравилось ето вот «одминистрацыя заметила взлом лишь две недели спустя», ну бываит, конешно, хуле гыгы. А ваще хорошай пример того, што гавнарям безруким и линукс как к жеппе припарка, ходят везде пингвинами, а свои же ресурсы не могут защитить. Вспомнелса сразу калснец и паносав, борян пердыщенка, ачкастай хемуль пидотав, вербяшка и многа кто еще 🙂

Оборотная сторона, так сказать, «популярносте» гг

Posted in Педерасты, хуесосы, копрофилы on 10 сентября 2011 by Хэлл

Вы меня, конешно, извините, но ето именно гуголь выдает хыхы:

Пидороактер приблядовский и его тяжелае бремя «славы», так бы я назвал сей сюжет.