Гомосексуалист мальгин порадовал гхы гхы
Posted in Асуанская впадина мальгин on 12 марта 2010 by ХэллПро него можна ужэ снимать кинокомедию под названием «Жывет такой лох», сценарей следующай: известнай российский педераст малыга собралсо покупать ноутбук, а посколько у него, вследствие неумеренного потребления туссина и хронического жопоебства, развилса сифилис головнога моска, то решыл итальянский как бэ иммигрант малыго принципиально по совету кумрадов из жежешке купить ноутбук в Москве. Ну по причине того, што в италеи продают ноуты с итальянской вендой, а малыге, как чисто патреоту неипацо, регулярно обсерающему в своем копробложиге «сраную рашку», родныя кириллическия буковке очень душу грели да, вполне логична в общем то.
Вариантов там, конешно, было не так многа: можна было купить венду русскаю отдельно и поставить ее на купленнай в италеи ноут, можна было, например, выучить итальянскай язык, есле уж решыл съебацо в ету тухлаю страну, ну и т.д., но все ети варианты предполагают наличие фсио-таке некоего серого вещества, а у малыги, как и говорилось, в черепе небольшой гнойник образовалсо, затрудняющай мыслительнай процесс. Поетому установить венду он не можыд самостоятельно, переустановить тоже, языкаме не владеет в принципе, учицо не желает, кароче типичная грязная пидарская свенья, наворовавшая бабла, и щитающая, што ето избавит его от любых проблем.
Такия мудаки, как малыго, полностью беспомощны в быту, как дете по суте, они самостоятельно не могут жеппу себе подтереть, для етова им надо заводить специальнай оплачиваемай персонал, штобы водили их до сартира и обратно, и именно подобныя поциенты являюца вип-клиентами у итальяшег из различных сервисов, ибо те проста кормяца за счет этих лошков гыгы.
Далее дело развивалось следующим образом — купленай на талчке в Москве ноут, конешно, стал глючеть, вернее не ноут, а венда. малыго автоматически абасралсо и побежал в местнай компутернай сервис, штобы оне, значицо, починиле фсе. Хитрожепыя итальяшке, конешно, сразу опознале малыгу по его заплеваным ачкам как терпилу и клинического борана, после чего стале ему рассказывать разныя байке о том, как тяжело буит исправить всю хуйню, што переустановка венды буит стоить «330 евро», што по времени ето займет чуть ли не несколько недель и т.п. малыга вежливо жевал сопле, соглашалсо и даже был беспесты благодарен «крутым» сервисным спецам.
После чего случилса совсем ужэ феерическай песдец — малыге, у которага криво венда встала, начале заменять все железо на ноуте. Ну макароннеге просекли фишку и решыле, само собой, попользоваца — выгребли там все, што им понравилось, взамен поставили дерьма всякого со своего склада, венда, конешно, как стояла криво так и стоит, нихуя ничо не работает, малыго утираецо труселями и плакает в жежешке. В последнем эпизоде итальяшке ему клавиатуру замениле, но венда почему-то опять не зафурычела, теперь будут материнку менять гхы гхы. Еблан малыго и не менее тупорылая группа ламеров из его каментов вроде дуньке бернацкай, скорбна доедают кактус и ждут, пока сервисныя итальящке соберут асуанскай впадене «новай» ноут из своих подержаных зап. частей, а потом пошлют его обратно в Москву — венду переставлять.
Мораль сей поучительнай истории в том, што мальгин — ето диагноз. Понятна, што установить венду — ето вам не «траффег снифферить» (есле кто забыл, то малыга у нас как бэ хацкер неипацо гг), ето задача глобальная такая, требует неординарных решений. Но на самом деле источнег всех малыгенских траблов находицо даже не в его голове, а в его жеппе, которая ему заменяет голову. Такое, кстате, не лечицо, и никакая терапия тут ужэ не поможыд, спасти малыгу можыд тока срочная ампутацыя хехе.