Виртуальная Инквизиция

…and his name that sat on him was Death, and Hell followed with him

Archive for Декабрь 29th, 2009

Ахуенае антропологическае открытие

Posted in Педерасты, хуесосы, копрофилы, Пейсатый пидар приблядовский on 29 декабря 2009 by Хэлл

Внимательно смотрем на ету картинку, слева на ней как бэ «дочь» известнага российскага гомосексуалиста владимера вазелиновеча страпонава-приблядо — света гумца-липерда, а справа — нынешняя жырная толстуха из жежешки оля сабанова ака орлеана (еще до того, как ее раскормили, конешно):

Сразу видно очевиднае сходство обоих ебальников. То есть я бы даже сказал, што на фотках изображены обноклеточныя близнецы, которых явно делале одним хуем. Што ето был не хуй вазелиновага дедушки, любителя «студентав-сцынков» — ето тожэ понятно, ибо у онага дедушке хуй отвалилсо еще 30 лет назад, судя по его показаниям.

То есть беспесты необъяснимая загадка пририроды получаецо — прожывающая в мексике света гомца и ее двойник из ростова — оля сцабанова, которыя практически не отличаюца друк от друка, тока липерда почерножопистее, што легко объясняецо географическим фактором, а так проста одно мурло хыхы.

Кстате, тут вот поступил вопрос из зала

Posted in Пейсатый пидар приблядовский on 29 декабря 2009 by Хэлл

Я думаю, ето нада обсудить, ибо вопрос беспесты не празднай. А именно — посмотрите внимательно на ету тупую прыщаваю рожу на фотке:

Так вот, вопрос заключаеца в следующем: есть чисто мнение, што ачкастой бегемот на картинке совсем не похож на вазелиновага папу, то бишь на известнага российскага гомосексуалиста владимера страпонава-приблядовскага. Я согласен, што нихуя не похож. Отсуда второй вопрос — а кто тогда делал ету абезяну? Факты общеизвестны и они такия: владимера пейсатова бросили обе жены, когда убедилесь в том, што у него залупа не стоит. Мать вон той сцыкухи с фотки уехала в солнечнаю мексеку, где ее благополучна долбит вполне состоявшайсо в половом смысле орангутанк. Как говорили в одном кено — мексиканок драть надо почти 24 часа в сутки, понятна, што слабосильнай пидарас приблядо не был изначально способен на такия подвиге, што и предопределило развод.

Но кто-то же засадил его жене в Москве в свое время, поскольку существо на фотке имеет место быть, как ни крути. Моя теория такая — жену прибляды епал сосед по лестничнай клетке армэн. Но можыд еще какия версии будут хехе.

Кстате, тут неожыданай поворот в научных исследованиях произошел, оказываецо на фотке сверху изображена ростовская кляча орлеана ищо до того, как ее раскормили, а теперь вот сравните ее ебло с еблом как бэ дочери приблядки:

Судя по явному сходству двух йобл (отличаюца тока степенью загорелосте), у них был стопудов один папо, и ето явно не приблядо пейсатой, то есть ето почти сенсацыя — две ачкастыя макаки похожы друк на друка как однойайцевыя близнецы, но жывут в разных концах мира, што бы ето значило 🙂

Ну и последние ролики до кучи

Posted in Архивы видеоклипов on 29 декабря 2009 by Хэлл

Клип по фильму «Свой среди чужих, чужой среди своих» с аудиодорожкой Монгол Шуудан — «Нас носило по cтепи»:

1-я часть 2-я часть

И последний ролег «The Tournament» с музыкальным сопровождением Гражданскай обороны — «Песня красноармейца»:

1-я часть 2-я часть

Асуанскую впадену малыгу опять заловили на песдеже хехе

Posted in Асуанская впадина мальгин on 29 декабря 2009 by Хэлл

Што становица ужэ беспесты добрай традицыей — скока этат беглай детоеб, сутинер и педераст хуйни пейсал — фсио заканчиваецо одним и тем же: тупова ачкастова клована уличают в полнам незнании мат.части и простых фактов, которыя известны в общем та любому, кто умеет хотя бы пользовацо поисковиком, а затем кормят показательно гомном и прочими экскрементами гыгы.

Но што тут интересно в последней истории с Красным блицкригом — так ето желание как бэ «барцуна с режымом» малыги подмахнуть этому режыму, а точнее даже лезнуть залупу у той самой «кровавай гебни» в лице ФСБ. Ну то есть про што и говорилос постоянно — возьмите любова запомоенова питуха из этой кодлы, пните его ногой и он сразу побежыд на карачках, скуля и виляя пердагом, в ту самую гебню, штобы она его защитила от хулеганов или порешала за него какие-нить его проблемы, в общем пидарасы типо малыге знают, куда им есле што обращацо хехе.

В свое время, как известна, асуанская впадена малыго накатал на мой блог донос Путену, Медведу и Нургалиеву, вот так вот даже — в трех экземплярах, до етова случая он ходил, например, в приемнаю президента «пить чай с лемоном» и просил там защиты от ныне покойнага Приставкена, на которага плевалсо гомном за то, што тот его поймал на финансовых махинацыях с писательской недвижымостью на Ленинском проспекте. То есть привычки у гомосега малыги не меняюца абсолютна, а сам чирий подзалупнай и те беззубыя соске, которыя вокруг него прыгают, особа не заморачиваюца такими парадоксами, как слюнявыя доносы как бэ «либерала» малыги на якобы «путиниста» Хэлла лично Путену да.

Я не говорю ужэ о том, што етот мелкоуголовнай урил, которай подарил своей дочери квартиру, две волыны и снабжал герычем, а затем соскребал ее моск со стенки в той квартире, хныкал и отмазывалса от всей хуйни, пытаецо ныне чо та тяфкать о каких то «пестолетах», «посадках» и прочей забавнай шняге гг.

Но ваще забавно, конешно, наблюдать порашнега малыгу в роле такова неипацо «поборнека закона», ето вот того самого, кого черножепыя чичи крышевали и пороле в жеппу по пятнецам, и у кого такой списак, што в любой другой стране, кроме гнилой италии, давно бы на кичман лет на 10 определили 🙂

юрея фельтешню арбузы экзекутировале

Posted in Педерасты, хуесосы, копрофилы, Пейсатый пидар приблядовский on 29 декабря 2009 by Хэлл

А фсио почему? А потому шта нехуй было запускать в свой аккаунт вазелиновага чукчу владимера приблядво, не, ето конешно понятна, што обоих пидарасов связывают весьма нежныя чувства и у них как бэ фсио общее — жеппа, моск и аккаунт в жежешке, но теперь вот тупоносай фельтешня в теме, чем ето заканчиваецо хехе.

Вполне логично, што вместе с фельтешней принял ислам и валезиновай чукча, ну у того терпилы-стукача это уже повседневная рутина и вполне нормальнай процесс в общем то гыгы.