Песдец, старой лагерной питух по ходу решыл оказать Барену сопротивление, вот вы фсе видели, как ему тока недавна располосовале жапень, и наверна решыле, што гомосятена сделал соответствующия выводы, но я вас разочарую — как был сасалыч тупорылым пидарасом, так им и осталсо гхы гхы.
Выклянчив у одминов обратно гуглевскай ящег, бравой сасихуй аксютеч ринулсо типо в бой, а именно — начал править свой профиль на блогспоте, ругалсо матом и грозилсо Хазяину страшныме караме. По мнению абгадившегося жыда сасалыча, кстате, фсио, што с ним произошло — ета типо так «Хэлл абасралса» хыхыхы, ну понятнае дело — прямо в щербатую калорезку етова старова клована 🙂
Когда я вытаскивал упрямага пидра сасалыча из его аккаунта обратна, он цеплялсо руками за стенке, поджымал сука копыта и фсиачески сквернословел, но в итоге пинком подсрачнег был отправлен обратно к месту своей постояннай дислокацыи, то бишь к пораше хыхы.
Но мне, есле честна, дажэ понравилось, што худосочнай глист сасалыч попыталсо сопротивляцо, так оно веселее намнога получилос 🙂
ЗЫ сасалыч, я тебе открою секрет нащот того ящика с мэйл ру, которай я тебе забил в хавало — ето пустышка, левай мыльнег совершенно, у меня таких несколько десятков есле што, ламо ты плюгавае, ну нельзя же быть настока тупым уепкам гг.
Апдейт: етат гугнявай пидрасян и щас там ищо отираецо, вонучка маломощная — бегает с ободранай жеппай, разглядывает унылай говнобложек кильки-вофли на вирбятнеге и пищит от радосте — типо вот чо нашел, «писдец тибе» бухыхы. Ну и конешно абищаит «достать» Барена однозначна 🙂