Ета, оказываецо, владимер вазелиныч страпонав-приблядовскай, кодовае имя — «замороженай анус», он же «бабущка-с-сайгой», выступил в жежешке с инициативой — почтить минутай молчания память умучаных тыщи лет назад гомосекав из городов Содом и Гоморра.
Штобы, так сказать, не терялась связь поколений между жыдопедарами прошлага и настоящего, к коим, как известно, принадлежыд президент гей-клупа «Пидорама» приблядо.
Моя научная теория о протопидоре и педерастии, как генетическом заболевании, таким образом, полностью подтверждаецо. У фсех содомитов вроде прибляды и его любовнега толега паппа сохраняецо этот испорченнай ген, заложенай в них ахтунгами прошлых веков. Штобы они ни делале и ап чом бы ни пейсале — фсио сводицо в итоге к йобле в дупло, «помороженому анусу» и подобным вот признаниям.
Кстате, ныне повсеместна апсераемай подрабинег, кроме всего прочего, являецо ярым защитнекам проведения в Москве гей-порада, што, в общем та, ужэ никого не удивляет, учитывая теплыя и дружеския отношения между ним и питушиным дедушкай, типо скажы мне кто твой друк да гыгы.
А ваще достаточна было посмотреть лист подпейсантов в защиту подрабинега и можна санетаров вызывать совместна с проктологам. Там вот чуть более, чем полностью, те самыя пейсатыя потомки «жертв геноцыда» из Содома, коих замороженая срака приблядовскай решыл седня почествовать хехе.

ЗЫ ищо подумалось, што тот самай геноцыд, с которага начались мучения древних жыдовских глиномесав, продолжаецо и щас, тока на новам уровне и с применением современных технологий. Потерпевшыя тожэ известны, например — асуанский гей-турист малыга, мищико вирбятко, вице-пидор толя жапанат, владимер прибляд ну и так далее. Можна щитать этат пост разжыганием ненависти по отношению к социальнай группе «пидарасы» гг.