Виртуальная Инквизиция

…and his name that sat on him was Death, and Hell followed with him

Archive for Январь 19th, 2009

Трусливай гомосег мальгин сбежал из России гы гы

Posted in Асуанская впадина мальгин on 19 января 2009 by Хэлл

Originally published at Виртуальная инквизиция. You can comment here or there.

Што, впрочем, и следовало ожыдать — старая пидарасина долга гнул пальсы и грозилсо всем своим абидчекам, а в итоге самому пришлось уебывать, поджав марщинистае ачько гхы гхы.

Асуанская впадена, причом, сбежал, так и не выполнив ни одного из своих обещаний нащот “страшнай мести”, кои он так щедро раздавал в течение полутора лет.

Для того, штобы получить вид на жительство в Италии, мальгин подставил дупло какому-то итальянскому старому гомосеку, ап чом честна и рассказал. Попользовавшай мальгина в срако престарелай ахтунг сделал ему за это даже скидку при покупке хибары.

То есть ничо новага и фсио как всегда — андрюща малыген, вазелиновай бизнесмен, решающай свои дела через анальнай проход.

Есле кого интересует причина, по которай анальгин так поспешна срыгнул забугор, то эта очень проста: как известна, малыген, как и обещалсо, купил какого-то мальчега-сироту осетинских кровей для того, штобы долбить его в анус. Когда об этом узнале осетины, то андрейке объявили кровнаю месть и пригрозили отрезать кусок от его жеппы, пересравшай жидкай дреснею малыген, штобы не испытывать судьбу, быстра уложил манатке и сбежал в Италею.

Теперь старай хуесос сидит в домике, значицо, и пишет оттуда письма, куда подевалось “уголовнае дело на Хэлла”, а также всякия “следователи-расследователи” — ну тут бес комментариев хехе.

Тока малыген наивнай педерас, он вот думаит, што удачно заныкалсо, а ему следует более внимательна изучить традицыи той страны, куда он сбежал, а то так выйдет однажды в садек посрать, а ему лупару в дупло разрядят горячия осетинския парне гы гы.

А ваще, конешно, сыкота малыген нехорошо поступил — сам типа убежал, а корешей своих пейсатых бросил кровавай гебне на съедение, вот сколько надежд на него возлагал, например, бутовскай прыщавай задрот-малолетка килько-вафил, а теперь чо ему делать — вылизывать геморрой и простату у приблядовскага есле тока, так и у того своих траблов хватает, вон собираецо с “ножкай от стула” ходить по улицам, штобы “хулеганы” не убили :)

Картина маслом беспесты — вертуальныя баксеры по перепиське разбегаюцо, как тараканы, адин дриснай хуй слинял в Италею, второй вооружаецо табуреткай — так юродивыя дедушке расставались со своими мечтами буга га.

Педораса мальгина поймале, вендетта по-осетински

Вертуальныя-детективы — эта проста ахуеть :)

Posted in Записки палача on 19 января 2009 by Хэлл

Originally published at Виртуальная инквизиция. You can comment here or there.

На хуяндексе висит в топе пост какого-то слабоумнага мудага и хуесоса, которай, пафосна надувая щоке, предлагает всем типа у него “проверицо” на предмет чего бы вы подумале? Ну да, именно того самага, за счет чего володимер прибляда выиграл втарое место на выборах мудилы-2008. А есле конкретно — тот калоед предлагает найти на любова желающего юзера реальную “инфу” в инторнетах гы гы гы.

Само собой — есле на него, то есть на мудага паскуднага, поставят сцылку :).

Што реально огорчает в этой истории — это кол-во лохав педальных и ссаных баранов, которыя вот и правда поверили пидарасу и пришли “на проверку к доктару”, которай свой хуй в штанах найти не в состоянии, судя по его кривляниям. Меня лична позабавило, как анальнай карацюпа, называющай себя честна и скромна “вертуальным детективом”, отсылает хамячков на какую то сраную страничку “с робатом”, где типа можна чо на забить в строку и узнать все сразу бухыхы.

Эта вот, кстати, в тему, котораю мы тут обсуждале недавно — што было бы, если бы приблятка был молодым, вот именно таким защиканцем и харьком он бы и был, адин в адин проста.

А есле посмотреть на это дело более вдумчива, то што получаецо — вышел какой-та задрот плюгавай в жежешке, назвалса “детективом”, распустил сопле пузыряме, што мол “любова раскроет” и эта типа ему как два пальса абасать, и не нашлось ни одного чела, которай бы проста плюнул ему в хайло и сказал, што он — банальнай понтярщег и чьмо убогае. Одни обмутки типа арви именуют себя “хукерами”, другия как вон тот парашнег — “детективами вертуальными”, третьи типа “программисты” все через однова, на поверку вся эта кодла оказываецо немногим умнее того же приблядовскага — руке из жеппы, моск в прямой кишке и так далее, диагноз известнай хехе.

К вам едет мексиканскай бигимот бугага

Posted in Пейсатый пидар приблядовский on 19 января 2009 by Хэлл

Originally published at Виртуальная инквизиция. You can comment here or there.

Эта, прежде всего, сообщение для Купола, конешно, и местных пасанов, кои грызут гранит науке в МГУ. Дело в том, што в Маскву собираецо вот эта толстомордая ачкастая хуйня:

Зовут этова страшнага бигимота тоже интересна — света приблядовская-гомца, жывотнае не говорит по-русске, ибо мамо ейная слишком быстра бросела пейсатова папу, узнав, што он половой гомосег, и съебалась в гондурас мексику.

Так вот, теперь, оказываецо, тупорылай бигимот изъявил желание получить образование в России, а именно — в МГУ, нищеброд-папо ужэ побежал закладывать сваю жеппу в ломбард, штобы оплатить обучение светы гомцы.

Судя по всему, пейсатой володимер не сделал выводов из грустнай истореи, приключившейса с дочерью другова гомосега — андрюшы мальгина, есле бы у него был моск, то он бы давно всасал, што Москва являеца неблагоприятным местом для детей пидарасов, но у приблятке моска, как показало вскрытие, нету, поэтому такие вот расклады.

Но эта ничо, мы возьмем шефство над дочерью пейсатова стукача и ахтунга приблядовскага, мы, дарагия друзиа, ее одну в беде не бросим беспесты. Значицо, первым делом сводите светлану гомцу в инторнеты и покажыте ей ее папо — лауреата конкурса “Мудила ЖЖ-2008″, когда она поймет, што ее папаща — всем известнай пидарас, гавнаед и полоумнай апсос, можна сделать ей подарог — именной “ПМ”, а штобы не вышло конфузу — еще и “вальтер”.

Да, чуть не забыл — перед вручением подарка (не после, после можыд быть поздна), буде у кого появицо желание, надо быстра прикрыть ей ебало чем-нить и отодрать в рот, в песту и в жеппу, но я лична сомневаюс, што на подобнаю экзотеку у кого-нить встанет. Хотя не бывает некрасивых женщин, как известна, бывает мало вотке.

Затем, само собой, можна везти к папе, остальное она сама сделает бухыхы.

http://www.youtube.com/watch?v=tZKLpQOmbfo