Виртуальная Инквизиция

…and his name that sat on him was Death, and Hell followed with him

Archive for Ноябрь 9th, 2008

Блиа, на 2009-й год надо забивать крутыя доменныя имена в зоне рф

Posted in Прочетал и ахуел on 9 ноября 2008 by Хэлл

Второго ноября в столице Египта открылся 33 съезд организации ICANN, регулирующей вопросы, связанные с доменными именами и IP-адресами. Пятого ноября на этом съезде было принято историческое решение — ICANN утвердила российский национальный кириллический домен «.РФ», ставший первым нелатинским доменом верхнего уровня.

Прикидываю, какой глобальнай песдец начнеца, когда стартуют продажы этой шняги хехе. Так што в теории каждай можыд попробовать себя в роли киберсквоттера и наварицо на новай фишке.

Гхы гхы, вторая попытко вовы приблятке типа :)

Posted in Пейсатый пидар приблядовский, Прочетал и ахуел on 9 ноября 2008 by Хэлл

Старова тупоносова педераса ужэ заспиртовале дажэ, но он ищо на што та надеецо гы гы.

Ныне этот пейсатай губошлеп пытаецо мне доказать, што я таки училсо в рггу, основываясь на том, што мы срале на апсоскав орг и разводили ихнего картофельнага папу и админа идеолоха (учившегося в рггу, само собой). Вот потому, кстате, анальнай следопыт приблятко нихуйа и не может накопать, ибо ищет вслепую по тем гавняшкам, которыя подобным ему пидарасам закидывали в рот, штобы вывести их на откровеннасть хехе.

Щас вспомнел, как я и про мгу пейсал, и про плехановскаю академию и даже про мгимо, так што работы у приблятке ищо лет на 10 лет стопудов, гогно можна долбить пока клюв не затупицо. Или чат мафеи, где не было реги, каждай лез и песдел под любым погонялом без регистрацыи и где клованов отстреливали сотнями в сутке — это самае информативнае место, типа тех же апсоскав орг. Кстате, приблятко, у меня там по жизне был ник Хэлл, остальныя вариацыи выдуты из залупы подобными тебе клоунаме, которыя пытались закосить под их насильнека, за што и ели говно там постоянно гы.

Но чо радует — што гомосеги готовы верить любой хуите, высраной когда-либо в инторнетах и на основании онай пытаюца делать «выводы», да ищо за меня «подтверждения» мостырят а ля «Хэлл не отрицает». Ну хоть проследят в деталях процесс изъеба предыдущих жертв, и то дело 🙂

ЗЫ приблятко, я тебе уже давал наводку по доброте своей душевнай, штобы тебя кондратей раньше времени не хватил за этими скорбныме трудаме, но теперь я передумал, пожалуй — фсио так и есть, я в ргге училсо, конешно, меня там фсе знают, все видели и могут опознать на очнай ставке. Пущай так оно и буит, мне лишняя вышка не помешает, если чо, я наподобие Нео могу раздваивацо на несколько частей, перемещацо за секунду во времени и пространстве на многа лет вперед, жить в Бундесе с 92-го года и заканчивать универы в Москве и т.д., это достигаецо ахуенными тренировкаме, приблятко, поэтому я так и крут бухы хы.

Хыхы, Паук отжыгает :)

Posted in Прочетал и ахуел on 9 ноября 2008 by Хэлл

Весь советский радио эфир и телек заполнили бесконечные ротации уреловских песен Пугачевой, Ротару, «Песняров», «Самоцветов», Паулса, Леонтьева, Гнатюка и прочего дерьма. Особой популярностью пользовался «ЮМОР», а также «Смехопанорамы» с участием осточертевшего Райкина и съездов КПСС.

Многие интеллигентные люди, молодежь, а также те, кто пьет водку, вынуждены были покупать в аптеке беруши и черные очки, чтобы не слышать и не видеть весь этот бред.

По наводке [info]max1976, многа трэша и угара гхы гхы.