«Носик возмущён климактерическим джихадом по отношению к его семье?
Но, поговорим о свободном обмене информацией…
Носика сильно волновало, что ломщик Махно уничтожил мою почту с кучей предвыборных материалов?
Он очень переживал, когда тот же Махно разместил в интернете частную переписку Андрея Мальгина?
Он страдал, что люди, желающие читать те или иных блогеров оказались заложниками бизнеса ломщиков?
Тогда Носик рассказывал всем нам, что интернет свободная и никем не защищённая зона свободного обмена информацией.
Но как только биологический отец ребёнка, увёзенного Антоном Носиком на Гоа начал возмущаться тем, что фотографии его сына Льва Писарского развешены на блоге Носика, оказалось, что это уже не зона свободного обмена информацией. Все в блогосфере равны, но Носик равнее!» (с) Мария Гарбатова
Гарбатайа, твоя почта у меня, не ссы, все в полнай сохранности, все предвыборныя материалы, мне передали сразу после взлома все добро, ибо я известнай коллекционер рукописей и манускриптав гхы гхы.
Перепиську педераса андрея анальгина разместил я, исправляй там свою хуиту, старая слабоумная кляча.

ЗЫ кстате, как сообщают осведомленныя товарищи, вторая абизяна — токарива, отрастила хуй, настригла с пелотки валасни и соорудила из нее усы, которые наклеила себе под шнобель. Ныне токарива слоняеца по жежешке под погонялом сталинума, многа ругаеца матом и всячески сквернословит. Так што если где увидите старую бабу с усами и в клоунскай фуражке, то имейте ввиду, што это она самая и есть.
http://www.youtube.com/watch?v=d1AAAQfQtY0