Виртуальная Инквизиция

…and his name that sat on him was Death, and Hell followed with him

Archive for the 'Казахскай педор юрей махнатко' Category

махнатый жеп, оказываецо, все еще жыв и им до сих пор хуи протирают гг

Posted in Казахскай педор юрей махнатко on 11 февраля 2021 by Хэлл

Я, кстате, чота думал, што этот пожилой петух давно помер, а он все еще ползает по инторнетам и смешит людей, ну тем хуже для него бгг.

Вот, например, прислали мне очень фееричную картинку, типо один из бенефисов махнатки на хабре, это просто пейсня, я щитаю, и лишнее подтверждение известного факта, што полоумные ущербные пидарасы не меняюца с годами:

Кто такой махнатый жеп, скорее всего, мало кто знает или помнит, но есле кому интересно — советую посетить соответствующую рубреку, там много всяких ништяков по истории болезни поциента. Особое внимание советую обратить на даты, когда махнатка был завафлен, как именно и сколько времени это продолжалось, штобы, значицо, оценить тупорылова мудилу и его унылай песдеж. То есть, есле вкратце, то махнатой хотел рассказать интересную историю про то, как «бывшай учитель» Хэлл засунул ему в рот несколько сотен залуп, потом поставил раком и выебал его жену во все дырки, нассал ему мамке на голову, помазал всю кодлу фекалом и утрамбовал лопатой, а после этого махнатка принял буддизм, понял все, осознал и простил, ну и в знак благодарности через три года «сломал» сисяну почту и «отдал» Хэллу «доступ», все очень беспесты логично, по крайней мере с точки зрения упоротова казахскава ослоеба да.

Но ваще радует, конешно, што юрей махнатой все еще мечтает о всемирной славе и не оставляет надежды, што когда-нить у него чота такое получицо. Не сдавайсо, махнатой, пусть говорят чо хотят, пусть смеюца и ссут тебе в ебло, в итоге ты все равно их победишь и докажешь всем, как они ошибались, «программист» ты хуив блеать хыхы.

Вазелиновые «брегадиры» бгг

Posted in Казахскай педор юрей махнатко, Педерасты, хуесосы, копрофилы, Пейсатый пидар приблядовский on 15 августа 2012 by Хэлл

Слева направо: безмозглый кондопожский ламер-гомосек онтон перцив, владимер вазелинович страпонов-приблядовский, харьковский жыдопидор борух базыма, сегежский ональный слесарь сережа пукец, престарелай ламерюга и педерас из актюбинска юрей махнатка (быстра сдристнувшай обратно под шконарь после слива перцива гг), прысчавая девочка-овощ из углича ольга косырева, тульский питух владег акимов и тотарский борат-иммигрант стасег бусцыкен хехе.

А все вместе ето называецо:

По следам, так сказать, очередного фейла абиженых поциентов Вертуальной инквизицыи, которыя добровольно и в порядке трудовой дисциплины обмазались гомном, затолкали себе в пердаки переходящай страпон мулентия палупкова и в итоге слились, насрав друг другу на плешь. Слабоумнай ебанько-«программист» из кондопожской дурки «Черемушки» перцив, зарегавший ту унылаю комуну в жежешке, а также бложек унд твитор «ната_веселова», и подставившай своих сапидаров, полностью прошел аттестацыю, с такими как бэ «друзиаме» приблядовскому врагов нахуй не нада бгг.

ЗЫ продолжайте в том же духе, «страпоновые братья», и буит вам щастье хехе.

Махнатой типо шмэль

Posted in Казахскай педор юрей махнатко on 23 марта 2011 by Хэлл

По ходу тупость песданосава ачкастова мудака махнатки границ проста не имеет, посмотрите, например, на ету картинку:

Очередная попытка йурея махнатова, так сказать гыгы. То есть вот такой он наивнай пидарас — купил сранай копеешнай хостинг для бамжей в Питере, обустроилса на нем, потом скачал с инторнетав древний траян, засунул его себе в жеппу и стал, значицо, ловить рыпку большую и малую. Понятна, што прочуханай всеми и засвеченай траянец автоматом слил придурка махнатку вон на тот ресурс, где ему торжественно проштамповале обвислае срало, как лоху педальному, выдале справку по всей форме, после чего добрай питерский хостер поставил его раком, приспустил с него штанцы и отвесил пинка.

Ясно также, што махнарылай, будучи бораном, не смог ничего натыреть с той замусоленой хуитой, есле даже его любовнег вова приблядня (самай сирай ламер рунета), ползавшай по сраничке глупова жеппа как вша, так ничо там и не подцепил, про других, скажем так, весьма немногочисленных посетителей махнатова «ресурса», я ужэ и не говорю.

Кстате, не удивлюсь, есле безмозглая казахская макака в итоге сам себя тем траяном и поимел, с него станецо: содрале с жеппа кожу, обчистиле и без того пустыя корманы, после чего заклеймили как гавнаря криворукова и выгнале на мороз гг.

О махнатом жеппе пришли смешныя известия

Posted in Казахскай педор юрей махнатко on 10 марта 2011 by Хэлл

Для тех, кто не в курсе, кто такой махнатой жепп, рекомендую старай раздел про актюбинского педораса, изрядно подзабытова в последнее время хыхы.

Так вот щас тема такая пришла, што махнатке заблочили его унылай говносайт, заблочили причом за нищебродство, видать ачько махнатае вообще больше стало непригодно для использования и теперь жепп лишилса последнего заработка. Выглядит ето так, например:

С сайтостроительством глупому гомосеку махнатке не везет песдец, первай домен я у него отжал в свое время, щас хостер его раком нагнул на долги, ну што такое да. Причом хостер там, есле чо, вообще спецом для таких «клиентов» как мохнорылай, то есть копеешная срань, самая дешевая, какая есть в Питере, но для жеппа и ето оказалось неподъемная цена гг.

Седня, кстате, сборная Германии казахских чуркобесав раком ставить буит гг

Posted in Записки палача, Казахскай педор юрей махнатко on 12 октября 2010 by Хэлл

Тожэ типо пиписькомер такой показательнай да, предполагаю, што несмотря на выездной матч, футбольным махнаткам из казахстана светит примерно то же, што получил йурей пидло на гугле, результаты, как говорицо, налицо хехе.

Хотя ваще то парадокс — узкоглазыя, которыя по суте относяцо к Азии и должны играть с Китаем в одной группе, почему то имеют право претендовать на участие в чемпионате Европы, потому шта 5% территории относицо к Европе у них, остальныя 95 похуй как бэ.

Не, ну я понемаю еще, почему Израиль играет в европейскай футбол, ибо там проста сделале скидку на политическую ситуацыю — не ездить же израильской сборнай на матчи в Иран, но тут чо та уефа хуйню намутила явную с казахстаном хехе.

Гхы гхы — «хацкир мухно», гугл и меряние пиписькаме онлайн

Posted in Казахскай педор юрей махнатко on 12 октября 2010 by Хэлл

Щас подогнале ахуенаю проста тему — актюбинский задрот и гомосег махнатой жепп, оказываецо, с Хэллом решыл пиписькаме померяцо, ета типо безхуйнай карлег с манией величия сильно пережывает и исходит на гомно и сцаку, што у него залупа не отросла, поетому вот решыл махнарылай изменить длину онай на гугле гыгы.

Хукир мухно, кароче, побежал в поисковик гугла, набил там свое фамилие (оно же погоняло старова мудака), припесал зачем то к нему звание «хакир» и потом начал яростна драчить на как бэ «результаты», увидев там целых «313 упоменаний». Ну а штобы унять непрерывнай зуд в своей сраке, йурей пидло накорябал там же мое погоняло, правда с известным и самым распространенным напейсанием онага как «Хэлл» результаты махнарылова явно не обрадовале, поетому пришлось ему для выхода на нужнаю «статистеку» менять там букву «э» на «е», получив «Хелл», ну и дальше пускать сопле щастья на то, што якобы писиська у старова ламера мохнатке «побольше» хехе.

А теперь буит очередной момент истены, намнога круче пресловутага «мак-адриса», по котораму, как известно, махнатку в свое время «зобанеле в жежешке» прямо в бораний моск. Дело в том, што хукир мухно абсолютна не умеет пользовацо поисковиками, то есть ачкастой ебанько элементарно гуглеть даже не научилсо за фсио время, пидарас тупой как дерево, иначе бы знал, што для получения реальных результатов нада банально пройти на последняю страницу, которыя выдал гугль, и тогда вверху буит точнае кол-во упоменаний вместе с числом страниц в общем та. Всего етова вазелиновай ламер махнатко, понятнае дело, не знал, поетому и абасралсо на ровнам месте жыдким калом, ибо вот те самыя настоящия результаты поиска:

Ето вот вверху у нас, значицо, фактический размер микро-пипиське педераста махнатке — 3 страницы на гугле, 27 упоминаний хыхы. Результаты, прямо скажем, не сильно впечатляют да, ну не всем иметь большой половой хуй, конешно, некоторым как махнатке приходица ходить сцать через катетер — судьба типо такая. А вот для чистоты эксперимента, например, другия результаты:

Скажу тут сразу, есле чо, што мне по факту абсолютна срать, сцать и класть на кол-во моих упоминаний хоть в гугле, хоть в хуяндексе, да где угодна в общем та. Да и погоняло свое я всегда ваще то пишу попроще и без лишней шелухи типо «хакир», ибо понты такия — ето вот чисто прерогатива закомплексованага унылова гомосега махнатке, которай на шестом десятке решыл подацо в кевины митнике и штобы компенсировать свое безрадостнае существование на зосратой актюбинскай помойке ходит время от времени в инторнеты и пытаецо устраивать подобныя олемпеады гг.

Но поскольку не я ето придумал, то вот сделаем в данном конкретнам случае исключение и доведем опыт до финала, тем более, што нада фсио-таке хацкиру махнатке когда то начинать учицо пользовацо поисковиками да. Таким образом, на двух последних картинках мы видим следующее: на первай 27 страниц и 261 упоминание моего погоняла, на второй (в варианте напесания моего ника, которай более нравицо махнарылому) — 7 страниц и 63 упоменания. То есть есле брать первай вариант, то махнатко выходит совсем уже безмуднай прыщ — в 10 раз залупа кароче, второй тоже ничо — в два раза, а есле сложыть вместе, то ваще получаецо песдец хехе.

Мораль сей басне такова: кастрат махнатой по факту дисквалифицирован и снят с пробега как бесполая амеба и клоп микроскопическай. В плане тренировке ему следует попрыгать на хую верхом, отрабатывая прыжки в ширину, а в качестве утешительного приза ему выдаеца ведро вазелина, штобы дупло себе смазал. На будущее мухне необходимо утроить усилия по вылизыванию запомоенай заднецы своего любовнега владимера приблядни, штобы поднять кол-во страниц со своими упоминаниями до 4, а лет через 10 (есле обои клованы стока прожывут), педор махнатой можыд сделать вторую попытку 🙂

А теперь дискотека гыгы:

Гыгы, посмотрите на етова тупорылова пидараса :)

Posted in Казахскай педор юрей махнатко on 28 сентября 2010 by Хэлл

Прислале щас замечательнае проста, вот ето то самое, про што я и говорил всегда — у гомосеков типа мохнатова жеппа, прибляды, малыги и прочих моск находица где то в районе расхлябанова дупла гыгыгы.

В данном конкретнам случае казахскей педор йурей махнатко начеталса, значицо, у вазелиновага дедушке фсякай паибени и «пошел по следу», результаты мы можем наблюдать на картинках:

На первой, как ето понятно, мы видим радостна пердящего через проебаныя ноздре поциента йурея махнатку, которай как бэ «нашел» своего личнага персональнага «максимова» и пытаецо чо та изобразить вроде того, што он ему «звонил».

А на второй, сопственно, скриншот с телефоннай базы данных, которай дает представление о том, откуда полоумнае казахскае пидло слизал тот самай номер телефона хыхы.

Вот так проста и без лишних затей устроена черепная коропка старова дебила махнатке, точна по той же схеме, што и башка его любовнека приблядовскага, кстате. Есле чо, то дажэ сам факт «звонков» пидараса махнатова тому чуваку под огромным вопросом, ибо махнатой сцыклив аки афца дрожащая, как известно, и набрать пусть даже какой угодна номер и чо та сказать в трубу — ето у него ачько в асадок выпадет. Например, когда я прозванивал махнатова срака, то он мгновенно бросал трупку и тут же отключал мобилу, то есть ебанько еще более зашуганай и трусливай, чем пейсатой приблядня. Рассказы про «скайп-бота» тожэ беспесты доставляют, прикидываю, скока махнарылому нада дуплом на панели вкалывать, штобы делать непрерывныя звонки из актюбинскага аула в Германию, у нищеброднай абезяны на один то тенге не хватет гг.

Но в целом пример показательнай да, вот именно так ети хуесосы и проводят свои «исследования» 🙂

В продолжение темы хехе

Posted in вербятка, Казахскай педор юрей махнатко, Педерасты, хуесосы, копрофилы, Пейсатый пидар приблядовский on 8 сентября 2010 by Хэлл

Про банду уголовнекав в составе махнатова жеппа, прибляды, вирбятки и прочих беломестновых, которыя сами себя измазале гомном публична, очень познавательнай пост от До, именно так ето фсио и выглядет, реально театр абсурда и пидо-клоуны на сцене гг.

На случай, кстате, есле вышеобосраныя питухи раздупляцо и побегут срочна затирать свои каракуле — инторнеты помнят все 🙂

Ну а прибляду, как распространителя ворованых писем, мы теперь запишем в организаторы взломов почтовых ящиков политических оппонентав и ональнага спонсора всей хуйни, допесделсо «барцун со взломаме» приблядовскай, типо за што боролса — на то и напоролса хехе.

юрей мандо и владимер приблядво — продолжение любовнага романа гыгы

Posted in вербятка, Казахскай педор юрей махнатко, Педерасты, хуесосы, копрофилы, Пейсатый пидар приблядовский on 8 сентября 2010 by Хэлл

Ужэ несколько дней с интересом наблюдаю на вирбятнеге, как порюца в половую жеппу два престарелых гомосексуалиста — казахскай педор юрей мохнатой и жыдовский малохольнай выперд владимер пейсатой, причом последней тупорылай ебанько дажэ стопудов не подозревает, кому он так старательна вылизывает залупу хыхы.

Кароче, щас буит беспесты весьма поучительнай сюжет из жызне двух старых идиотав, которыя в пенсионнам возрасте по недосмотру попале в инторнеты. Значицо предыстория такова: в воскресенье какой то срамной дятил залез в почтовай ящег Марины Юденич на яндексе, вычислить, как онай дятил туда залез было совсем несложна — задрот попал в ящег, ответив на секретнай, так сказать, вопрос, в которам там спрашывалса почтовай индекс родителей Марины. Для женщины, я щитаю, ничо стыднава нету в том, штобы напесать там реальнай почтовай индекс, чем, значицо, вонучка и воспользовалса.

А дальше было очень смешно — будучи безмозглым мудаком, даннай поц наследил в аккаунте везде, где тока было можна, хотя, конешно, очень старалса етова не делать, но, как и говорилос, боран был тупой, следовательно и абосралсо на ровнам месте. Как и где конкретна он обсерилса — ето я не скажу, с учотам того, што учить криворуких престарелых выпердов азам вертуальнай конспирацыи не входит в мои планы как бэ да, но по факту мною было сразу установлено, што наследившай в мыле пидарас — ето никто иной, как актюбинскай нищеброднай гомо-простетут махнатой жепп. Для тех, кто не в курсе, кто ето ваще такой, советую посмотреть по сцылке выше раздел про ето сранае юхно хехе.

Затем оставалось тока наблюдать, как ачкастае педро махнатка пидарасицо в каментах у своего любовнега владимера прибляды, изо всех сил стараецо избежать разоблачения, для чего, например, все свои полоумныя высеры корябает капслоком, пытаецо кое-как подделать мой стиль, безобразно совершенно пародируя л-текст, рассказывает набежавшым ламерам вроде мищико вирбятки о том, што «вы» мол «никогда не узнаете кто йа» и так далее.
Read more »

Здесь вам типо не тут :)

Posted in Казахскай педор юрей махнатко on 1 апреля 2010 by Хэлл

Вот совершенно прально заметили пацаны одну беспесты смешную деталь, такое не лень из каментов вытащить, пишет как бэ «омереканский иммигрант с шенгенской визай и бибикай» мохнатой жэп:

“Так ты приедь в Актюбинск сам, посмотри, здесь больше одного человека живёт.”

Нервнага педораза йурея махнатку чутка занесло и он забыл, што по вертуальнай легенде его «здесь» — ето типо пляж в майаме, где он торгует деревянныме хуяме, а актюбенская пораша (место, где он находицо в реальносте), ето уже должно бы быть «там», ну у престарелых ональных клованов вроде йуры мухно ето часто такие проговорке гхы гхы. Апять двойка да, махнатой, садись на абосаную жеппу, обмудаг юродивай йопта 🙂

Обязательно приеду в стольнай град мухосранск актюбенск, конешно, штобы убедицо, што там жывет выводог песданосых абезян-аноцефалов по фамилии йухно бухыхы.

Ну понятна да, какой «бибикай» махнатке промежнасть там разрабатывают, той же самой по ходу, котораю его «брату» палупкову в срандель сувале 🙂

Как два престарелых ламера в горада игралесь бухыхы :)

Posted in Казахскай педор юрей махнатко, Пейсатый пидар приблядовский on 1 апреля 2010 by Хэлл

По ходу эта музыко буит вечнай хыхы, нереальнай песдец проста — тупорылай гомосег йурей махнатка и его любовнег владимер вазелиныч приблядовскай ковыряюца в каком то заплесневелам гомне и пытаюца по моему двухгодичнай давносте ипу определить типо где я «жыву», космическая розветко апять на связе да.

Вопрос, есле што, совсем не празднай, потому шта как передают информированныя источнеге — ачкастой ебанько со смешной пестой под носам, то бишь йурей махнатко, на основании динамического ипа «съездел в карлсрую» и даже там кого-то «сфоткал», а теперь вот, значицо, пытаецо торговать в инторнетах «эксклюзивнай информацыей» хехе. Фсио, в принципе, то же самае, ап чом я и говорил постоянно: безмозглай идиот йурей махнарылай, которай на старосте лет подалсо в инторнеты и решыл тут сделать как бэ «карьеру хацкира». В свае время его ужэ умывале фекалом, когда он растопырилса и вылез со смешным рассказом про то, как его дословна «зобанеле по мак-адрису», то есть ужэ тогда у всех было представление, што ето за лох педальнай, ну и вот очередная попытко йурея махнатова в общем.

Я не буду даже упоминать про динамическай ип, которай у меня постоянно меняецо и по котораму всегда показывает разныя горада и ебеня, ето ональным следопытам не осилеть однозначно, но чисто для прикола можна рассказать, например, што у меня и сеть ищо регулярно меняецо, и ето, кстате, тожэ давно не секрет — в блоге валяюца посты ищо с хуй знает каких времен, на которых видны кучи айпишнекав, начинающихса, например, с 77, 92, 88 и так далее до бесконечносте хыхы.

Дело в том, што махнатой жепп, на свое нещастье, никогда не выбиралса дальше абосанова забора в актюбенске, точна вот как и беглай сиськоеб султанав. Поетому и представление у него о развитии технологий в Европе точна такое же, как у австралопитека о теории расщепления ядра. Имея куцаю сетку от казахтелекома на весь калхоз, махнатка внатуре щитает, што и во всем мире так происходит, всасать простую истену, што в Германии, есле чо, нельзя по ипу угадать горад прожывания пользователя — ето для него нерешаемая проста задача. Сидит, кароче, махнатко, пускает слюне на древняй айпишнег, сочейняет под етот айпишнег басню про то, как он «получил шенгенскаю визу», куда та «приехал», нашел некую «квартиру», «сфоткал» там кого та, а потом оказываецо, што горад тот — чисто юридический адрес прова, юзеров никаких там нету, да и в общем то и «горада» тоже нету ужэ в хуизе, ибо и сетка, и ип там другия нужны для «поискав» 🙂

Вот самай актуальнай пример — две картинки для прикола, на одной виден мой сегодняшняй ип, с коего я оставляю камент, на второй — тот смешной поисковик от джанкойскага пиндергаста стасега бусыхена, сцылку на которай он давно впарил прибляде и по котораму тот до сих пор угадывать пытаецо:

Щас, то есть в даннай конкретнай момент, как мы видим, там показывает Дюссельдорф, есле пару раз расконнектицо, то буит показывать, скажем, Аахен, через какое то время покажыд ваще некия ебеня, о которых никто и не слышал ни разу гг. Причом и провайдер там тот же самай, што и тыщу лет назад был, но и его там более не видать, а почиму? А вот потому шта такие тут примочке, ето блять не сраныя актобе или астана, тут без поллитры не разобрацо да, махнатой жепп 🙂

А вот есле бы махнатко хотя бы смог получить гостевую визу и побывал в Германии, о которай он бредит, то понел бы, какой он ипанутай мудаг, хотя можыд бы и не понел, учитывая геморрой моска в последней стадии. А потом вот махнатой жепп удивлено выпучивает зекалы и мычит чо та вроде «а он ип не скрываит» — да нахуя ж его скрывать, коле в роле «следопыта» такой апхезаной клован как махнатка, а солирует ему не менее убогае чьмо — владимер прибляд.

Ета тока один пример, между прочем, как мохнорылага легко и непринужденно можна помазывать гомном и ловить на галимом пиздеже, по той же технологии раскрываеца аналогичнае вранье а ля «он мне рассказал, он мне показал, назвал» и т.д. Ну то есть достаточна затребовать у махнатова дупла те самые «фотке с адрисаме», или сканы документав о «шенгенскай визе», и далее в том же направлении хоть какие-нить бумашке, подтверждающие его песдеж — и сразу начинаеца нытье про «тыщу баксов», «ни скажу», «сначала дайте денег», понятна кароче, как любителей выдувать из хуя вазелиновыя пузыри, вроде махнатке, в любой момент окунают тупой башкой в порашу да.

ЗЫ я тут подумал, што стоило бы наградить махнатова гомосега званием «Первоапрельский ибанько», потому шта орден «Махнатова жеппа» 1-й степени он уже имеет вроде как, сраку ему тожэ накололе, осталось тока почотнаю граммоту на прыщавай лоп налепить.

Упоротай козахскей педораз махнатой жепп, Part 2 гыгы

Posted in Казахскай педор юрей махнатко on 1 апреля 2010 by Хэлл

Выношу спецом из каментов, ибо поступиле в Вертуальнаю инквизицыю сведения, што упоротай актюбинскей педораз мохнатой жепп решыл ищо помучицо, так што продолжаем терапию, начатую в етом постинге хехе.

Оказываецо, обгадившейсо хуесос махнатко пытаецо в которай раз отмазацо от сопственнай фамилии и паскуднага ебальнега, рассказывая интересныя байке про то, што типо на самом деле жепп он не махнатой, а кто такой махнатой жепп — ето он типа как бэ не знает или што та в етом роде. Разобрать там блеяние усцатова истеричнага пидараса весьма проблематична, потому шта онай педораз очень нервничал и билса бораньей башкой об клаву, поетому ясна тока, што махнатке очень стыдна за свою биографею, согласно которай, как ето видно по его признаниям на скриншотах, папашка бросил его, когда ему было 9 лет, до 21 года он вылизывал у мамашы секель, за што ее «презирает и ненавидит» до сих пор, потом подалса в половыя гомосеги, заработал трудовой геморрой и теперь вот, соответственно, геморрой дал метастазы и перешел на моск престарелова идиота гыгы.

Ну, я думайу, не стоит лишняй раз рассказывать, што махнатко — слабоумнае апхарканое педро, которае засвечено по всему рунету со своим ачкастым мурлом, смешными высерами по типу как в форуме экслера, адресаме-телефонаме и прочей паибенью. Ето, конешно, радует, што сцыкливай жепп через пару лет после своей развиртуализацыи решыл прикинуцо ветошью, но как бэ поздновато спохватилсо ебанько. Дело в том, што махнатой жепп, как и все ахтунги, в общем то весьма сентиментален и склонен к откровенносте. Поскольку у жеппа в реале нету друзей, то он их постоянно ищет в инторнетах, причом не тока друзей он ищет, но и каких то «братцев, сестричек, дочек, сынков, мамо-папо» и далее по списку. Именно поетому, как и говорилось, в сети валяеца куча признаней махнатке, рассказов про его беспесты труднае децтво и не менее срамныя будне. Так што с этим фсио ясно и давно причом гг.

Што касаецо отмазок махнатова жеппа, которага пропалили по его всем известному актюбенскому ипу в тех тредах, кстате, где он оставлял свои унылыя каменты, то тут та же самая хуйня ваще то. махнатку, есле чо, не первай раз уже ловят с залупаю защикой, например ныне сбежавшай в оффлайн ональнай следопыт султанав засекал тупова жеппа с кривой проксей, когда тот пыталсо ищо раньше выдавать себя за «омереканца», ну мохнорылай дятил проста глуп как полено и не знает даже, как проксю на онанимность проверять, бываит и хуже наверна хехе.

То есть понятна, што жепп торчит в том же самом сраном актюбинске, затариваецо сушеным фекалом и ловит очередной приход как и 9 лет назад в форуме экслера. Самое смешное, што махнатко как и всякий безмозглай песдабол, даже не помнет, што тяфкал раньше, щас он типа пищит, што «нада была позвонить и проверить», хуйня вопрос — по сцылке все могут скачать и прослушать файло запейси разговора одвоката малыги с махнатым жеппом, которай именно позвонил и проверил. После етова звонка, кстате, обсерившайсо жепп прибежал ко мне в саплях и слюнях и визжал, што его типо убивать будут прямо щас, после чего бросил все свои манатке и срыгнул к родителям жены, штобы, значицо, пересидеть там в подвале гхы гхы. Правда ето не очень помогло жеппу, потом его доставали по телефону гомосексуалисты с гей сру, которым тот же султанав раздавал телефон махнатке в чате и т.д. Он и щас дрищет в кальсоны, до сих пор дергая пердаком от каждага звонка в дверь и ожыдая визитов «одвокатов». Ето потому, што махнатко, как и всякий сцанай ахтунг, труслив аки афца, даже вот такое убогае хуепутало как султанав смог его довести до инсульта, раскидывая его телефон в гей-чатах, пиздицо жепп, по его же признанию, не умеет, поетому и ныкаецо вечно в труселях своей тещи гг.

Ну и для ясносте типо, штобы окончательно раскрыть тему — наивнай лох и терпило махнатка, которага годами третируют в инторнетах и ап которага тока ленивай хуй не вытер, делает отчаяныя попытке перевести стрелы и отмыть свое запомоенае йебло по принципу «так ето фсио и было задумано». Ну типо вот нассале жеппу в рот и распороле ему сраку рельсой — значицо «такой был план» у него да. Ахуенай как бэ «стратег» махнатой жепп, вышел «на битву», напихале ему залуп полную панамку, выбиле гнилыя зубы к ебеням, а теперь вот, оказываецо, што ето он «сам» хитроумна «спланировал».

Што махнатка — ето тупорылай лузер и апсос, ето становица понятна буквальна через минуту после общения с подопытным, и именно по етой причине ета гугнявая вонучка не знает абсолютно ничо про меня, выдувая из своего прохудившегося ачька какую-то бессвязную белиберду про «сестер, рггу, папо-мамо, маскву» и прочаю ахинею, котораю он практически дословна слизывал с постов своего любовнега владимера приблядке, разбавляя сопственными глюканаме. Яснай хуй, што я ничо подобнага етому безмозглому залупоеду не рассказывал, и за фсио то время, што махнатко отиралса около моих мудей, он даже имени моего не узнал, какие там нахуй «папы-мамы» ебана гыгы. Полгода назад этот клован юродивай зарегал мыло на мэйл ру и ужэ пыталсо чо та «раскрыть», заливая туда попизженыя из какой то помойки фотке некой телке и выдавая ети фотке за «мои», причом ламо плюгавае апять абасралса и засветил на скриншоте дату реги аккаунта и время появления там тех фотак. Тогда, помницо, жеппа сного отхлестале залупай по щекам и он на время угомонилса, а теперь вот повторение урокав как бэ.
Read more »

Как махнатой жепп стал педоразом — учебнег психологии в картинках хыхы

Posted in Казахскай педор юрей махнатко on 29 марта 2010 by Хэлл

Вот тут попросили меня запостить фотку ачкастова содомита из актюбинска махнатова жеппа, штобы как бэ представление иметь, о чом речь, но я решыл, што тему можна даже подробнее раскрыть, и, сопственно, нахуя гадать по юзерпигам, когда есть такой кладезь информацыи вроде форума экслера, где махнатко отиралсо несколько лет напостой и где он сделал огромнае кол-во интересных признаний гхы гхы.

Поетому представляю щас неипацо эксклюзиф, можна сказать — занимательнай учебнег по психиатрии в картинках, где поциент, то бишь йурей мохнорылай, в подробностях сам рассказывает, как он, в общем та, докатилсо до жизне такой и стал половым гомосегом.

Начнем, пожалуй, с первай страницы — профиль йурея мандо на форуме экслера, ну то есть штобы было ясна, кто поциент — вон то ачкастае хуйло со взъерошенай пестой под носам, ето, значицо, и есть йурей мудло да:

Далее у нас в программе децтво гражданина йухно, которае было, как я и говорил раньше, омрачено несколькими событиями, повлиявшыми на формирование как бэ «личносте» пидараса йуры. Началось фсио с того, што папашка махнатке бросил его и его маманьку, когда махнатому жеппу было 9 лет:

То есть в 9 лет махнатка осталсо без папашы, а до 21 года сидел под маминым секелем. Мне тут интереснаю инфу подкинуле — оказываецо махнатко чо та распесделса последнее время у своего любовнега вазелиновага дедушке приблядво и особенно его клинит на таких вот семейных проблемах. Оно, конешно, известна, што махнатой — тупорылай упоротай песдабол, которай в сопственных саплях постоянно путаецо, но вот некоторыя факты показывают — из какой затвороженай залупы махнатае ачько выдувает свои вазелиновыя пузыри про «померших батей, женскае воспетание» и прочую паибень хехе.

Кароче, оставшысь с мамашей махнатко просидел у нее в прокладках, как и говорилось, до вполне половозрелага возраста, уже чотка сформировавшысь как инфантильнай уебак и поц, зависевшай от маменой сморщенай сиське. Но ето было бы еще ничего, есле бы мамаша махнатова жеппа не подвергала его сексуальному насилею. Што там было конкретна — ето махнатко рассказывать не хотел ни в какую, но зато вот последствия инцеста мы можем наблюдать на следующей картинке, а именно — признание йурея пидло в том, как он «любит» свою маму:


Read more »

Вазелиновай омереканиц из актюбинска махнатой жепп гхы гхы

Posted in Казахскай педор юрей махнатко on 28 марта 2010 by Хэлл

Пришло щас проста замечательнае — безмозглай ональнай клован махнатой жепп по привычке сунулса вылизывать запомоенае ачько владимера валезиныча приблядо и забыл свое сопственнае проксей заткнуть, результат был, в общем та, предсказуемай гыгы:

27.03.2010 13:36:20 IP: 92.47.50.129 Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.2.2) Gecko/20100316 Firefox/3.6.2

IP 92.47.50.129
Preferable MX ironport.online.kz
Name AKTOMETRO
Network Range 92.47.50.0 — 92.47.51.255
Owner JSC Kazakhtelecom
Location Aktobe Affiliate, 43 Aiteke bi str., Aktobe 030000, Kazakhstan
Contact Information Dauren Kopzhasarov, [email protected], +7 7132 222263

Ета, есле кто не понел, козахский гомосег с немытай пестой под носам — йурей махнатка, ну тот самай полоумнай ебанько, которай типо в «омереку иммигрировал» да. То есть оно, конешно, понятна было всем, што махнатой жепп, которага в свое время, как известно, «зобанеле» в моск «по мак-адрису» — песдливае чьмо и ламо еще то, но вот, так сказать, очередной пример хехе.

Педор йурей махнорылай — ето ваще то песдец хадячей проста, вот скока раз в свое время я учил эту ачкастую абезяну, што ему нельзя понтовацо, што песдабол из него — как из гомна пуля, што срацо, например, он не умеет и т.д., но ета деревяшка йобаная проста неизлечим, и вот снова двойка, апять поймале махнатку с залупай во рту, ну што ж такое гг.

В свое время, кстате, йурей юхно, которага хуй знает в какой раз отпедараселе в жежешке, прибежал ко мне в саплях и слезах и просил подкинуть ему типо идею — как ему спастись от вертуальных насильнекав, кои его постоянно абижают и кормят гамном в каментах, используя его срамную биографею, фотки и прочаю паибень. Особенно махнатова доставал ныне сбежавшай в оффлайн аналогичнай ему трусливай хуесос, то бишь вафлеслав султанав. Я предложыл махнатому вариант, при которам он, значицо, создает себе новаю легенду как бэ, то есть старой всем известнай терпило и мудаг йюрей махнатка исчезает, а вместо него появляеца, скажем, вася пупкен, и начинает свои вертуальныя приключения с чистова листа. Но не в коня был корм, конешно, ибо махнатай жепп настока туп и бездарен, што начал вот рассказывать смешныя байке про то, што он куда то там «уехал» в «другия страны», «создал армею ботав», «заработал ботаме дахуя бобла», «путешествует» мол «по миру», получил некия «визы», ну и тому подобнаю срань. Сифилис головнога моска, которай у махнатова прогрессировал, довел его до того, што он уже и от своего ачкастова ебальнега начал отмазывацо, пытаясь доказать, што типо на всех фотках ето «не он» бухыхы.

Ну а теперь вот момент истены, можна сказать — махнатой залупоед со своим старым известным казахским ипом. Вертуальнай мир, которай махнатко пыталсо себе выстроить и в которам он бы был неипацо «крутым» и «успешным» перцем, развалилсо как карточнай домег. Понятна, што никуда махнатко не уезжал, нигде не был, сидит, как и прежде, у обрыганай актюбинскай пораше, ковыряецо в носу и чешет свою многострадальную жеппу, собирая по подворотням кизяки на пропетание и торгуя своим ртом на плешке, штобы набашлять на редкие вылазки в инторнет, мохнатой жэп такой махнатой жэп хыхы.

ЗЫ кстате, учитывая большое кол-во новых чейтателей, которыя, скорее всего, не совсем в теме, кто такой махнатой жепп — рекомендую для ознакомления эту категорию, там, в общем то, вся история злоключений казахского ахтунга.

Новогодние поздравления гомосекав :)

Posted in Асуанская впадина мальгин, вербятка, Казахскай педор юрей махнатко, Педерасты, хуесосы, копрофилы, Пейсатый пидар приблядовский on 27 декабря 2009 by Хэлл

Жыдовский Санта-Клаус — мищико вирбятко.

А теперь типо пейсатой бухыхы 🙂

Поздравления от асуанскай впадены малыги гг.

Вместе с ними выступал также казахский ахтунг-нищеброд махнатай жепп.

Там же плавал ональнай одмерал кутейка.

А в завершение праздничнага концерта был бенефис лагернова гомосега юрия сасалыча.

Вот так вот блиа 🙂

Интересная закономерность, кстате

Posted in Асуанская впадина мальгин, Казахскай педор юрей махнатко, Педерасты, хуесосы, копрофилы on 5 октября 2009 by Хэлл

Давно хотел напейсать про етот феномен, а именно, што пидарасы даже чисто визуально похожы друк на друка как родныя братья, есть в йоблах у них нечто общее, несмотря на разныя нацыональности, возраст или социальное положение.

Зацените, например, такую подборку:

Эта дмитрей волчег с радио свабода, известнай сапидар асуанскай впадены мальгина и его постояннай спутнег в гей-турах:

Теперь сам малыга:

Затем нижеобосраной немецкай питух вестервелле:

И, наконец, казахское педро махнатой жепп:

Ета тока один пример, конешно, ибо можна было и еще накопать аналогичных фотографий гомосегав, и картина была бы та же самая. Вот достаточно посмотреть на эти поганыя ачкастыя хари, и сразу понятна, што ето особай такой подвид, которай развивалсо сам по себе в ходе эволюцыи, и отличаецо кардинально от нормальных людей гыгы.

Кстате, несмотря на явное внешнее сходство и принадлежность к общей социальнай группе «пидарасы», по жизне это совершенно разныя мудаки. Например, малыго — мелкий уголовнег и вор, волчег — журнализд, вестервелле — немецкай политег, махнатой жепп — гомосексуальная простетутка из актюбинска.

Хехе вот так вот :)

Posted in Записки палача, Казахскай педор юрей махнатко on 20 сентября 2009 by Хэлл

Октоберфест стартовал:

Кстате, вон тот прайс за литр пефка — ета в общем та весь доход казахскава гомосексуалиста-простетута йурея махнатова за месяц торговли его жеппай на актюбинской плешке (в базарнай день, причом) гыгы.

Между прочем, вон та крушка на фотке — ахуеннае оружие, есле ей йобнуть по голове, например, престарелова педераста пенсионного возраста вроде владимера вазелиныча приблядо, то при точнам попадании череп пробиваецо на раз бухыхы.

Седня в которай раз был беспесты урожайнай на лулзы день, я щитаю хехе

Posted in Казахскай педор юрей махнатко, Педерасты, хуесосы, копрофилы, Пейсатый пидар приблядовский on 14 сентября 2009 by Хэлл

Во-первых, особа стоить отметить пазорнай бенефис пидороактера из актюбинска — махнатова жеппа, которай сного (и хуй знает в какой раз) стал призером на етом вертуальном кинофестивале, получив в награду «Золотую залупу» на воротниг, как самай тупорылай и безмозглай гомосег рунетав гыгы.

Выступление его любовнега-одногодки владимера вазелиныча страпонава-приблядовскага на фоне отжыгов махнатова жеппа смотрелось беспесты тускло и уныло, но пара моментав были тожэ ничо. В финале два старых содомита дажэ подралесь на сцене и теперь не разговаривают друк с друком.

Прыщавой геймир-простетут вофля продолжыл деградацыю, начатую «визаме по гуглу» (и не только), и в общем та скатилсо окончательно до уровня своего жыдовского сутира-шимпанзе, разделив со своим новым друганом — слесарем-хуесосом из поселка Сегейжа сирожей пукецом, последнее место на етом фестивале. Ну што тут можна добаветь — так держать нахуй гыгыгы.

Бухыхы, тупорылай ламо-гомосег махнатой :)

Posted in Казахскай педор юрей махнатко on 14 сентября 2009 by Хэлл

Теперь эта писклявайа моська вспомнел, што у него вся срака запомоена и решыл отмазацо по теме своих пидарских онкет на сайтах гомосечных, причом махнатой жепп не был бы махнатым жеппом, есле бы апять не обгадилсо публична гхы гхы.

Суда загляни, махнатой жеп, я ищо и в веб-архиве твою паскуднаю онкету «нарисовал», абезяна ачкастая, так оно фсио беспесты и было. Да и ета — вторая твоя рега до сих пор актуальна по сцылке, беги подтирайсо, обхезавшыйсо педрило хехе. Да ты не пережывай так, махнатой жепп, подлизывай и повторяй бредне изъебавшего тебя игорька пидрова, малыги и прочих гомосегав, которыя тебя азалупеле как щенка ванучева и от которых ты у Барена искал защиты, маломощнай сасуль. А кортинко я тебе хуем на твоем прыщавом еблете всегда нарисую, тока песту под носам себе подмой хехе.

А ваще, конешно, махнатой жепп седня побил все рекорды по идиотизму и дажэ того же малыгу асуанскага обогнал. То есть насрале махнатке на ачки, гомно стекает ему в раззявлянае хавало, все вокруг стоят и смеюца над старым копрофилом, а махнатой жепп машет рукаме и типо разъясняет, што гомно то у него во рту на самом деле не гомно, а чиста шоколад, да, махнатой жепп 🙂 «Растры» ебана, «обновления», слышь, махнатой жепп, ты бы для начала хотя бы яндексом пользовацо што ле научилсо, кеш там смотреть или чо, а то веть седня второе издание «мак-адриса» у тебя по ходу, актюбинскай ональнай педораз гыгы.

Не, ну вы видале этова наглава жыдовскага педераса :)

Posted in Казахскай педор юрей махнатко, Пейсатый пидар приблядовский on 14 сентября 2009 by Хэлл

Тока ищо недавно пейсатой выпердыш приблядо облизывал махнатай сракотан, предлагал ему некия ональныя «союзы» заключить, тряс губой и визжал о том, какой махнатко по его мнению «афтаритетнай пасан», перепечатывал старательно всякую полоумнаю шняжку из унылова дневничка казахского питуха, а теперь вот, когда было получено официальнае подтверждение, што махнатой жепп — половой гомосег, пытаецо от него отмазацо, мол «не читает» он махнатова, «заглядывать» ему в махнатую сраку типо «брезгливо» бугага.

Как же так, пейсатой, ну вот как тебе не стыдна бросать своего сапидара-ровестника махнатку, он же так на тебя надеялсо, ты его так старательно в ачько надувал, а теперь, когда вазелиновай пузырь лопнул, обосралсо, сучонаг, и кидаешь своего вернага любовнега на изъеб и поругание? 🙂 Нехорошо, пейсатой, друзей предавать, махнатко, можна сказать, на тебя все надежды возлагает, а ты от него бегаешь. Ну што ты ломаешсо то, пида — и ты и махнатой пидарасы и сасихуи, известнай факт как бэ што тебе стесняцо то — вылизывай ему окровавленаю заднецу и гнилыя почки совместна с протезированай прямой кишкой, у тебя языг один хуй запомоен гхы гхы 🙂

ЗЫ кстате, приблядо, отмазы по типу, што ты в теме «очковага секса не специалист» — ето ужэ давно не актуальна, после известной истории с толегом паппом и гей-клубом «Пидорама», «студентами-сцынкаме» и прочим, выглядит как есле бы вон твой любовнег махнатой жепп объявил себя гетеросексуалом неипацо. Да, и вот последний конфуз с махнатым жеппом, котораму ты подмахивал — тожэ в тему, так што не оправдывайсо, пейсатой, поздна пить боржомы тебе гг.